пишем 6 альбом
с прошедшим др меня
все приготовили сами💅🏻 wife material
я выгорела хаха
меня поздравила почти сотня людей, меня это все еще удивляет
с прошедшим др меня
все приготовили сами💅🏻 wife material
я выгорела хаха
меня поздравила почти сотня людей, меня это все еще удивляет
❤18❤🔥8💋6🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
добрый вечер, граждане.
уже около двух недель нахожусь в социальном детоксе, поставив все социальные сети на мьют, кроме работы, одного чата по учебе и самых близких людей. и, оказывается, жить становится приятнее и спокойнее в таком режиме.
новостей и много, и мало. стараюсь жить жизнь, что-то там наукой занимаюсь да работаю.
снова сходила на метал гиг, заодно и показала этот мир своему отцу.
много занимаюсь творчеством: запись альбома медленно, но верно продвигается, а ко всему прочему, я села писать книгу. усиленно готовлюсь к одному проекту. сегодня случилось осознание, что, наконец, работая над этим перфомансом, я чувствую себя артистом.
во всем этом меня поражает то, что я слепо и преданно следую своей идее, хотя никому это, кроме меня, не нужно (я не прибедняюсь). мне действительно в кайф претворять в жизнь свои задумки, полностью осознавая, что это вряд ли найдет какой-то выхлоп во внешнем мире. наверное, просто сильно люблю что-то делать.
есть у меня давно мысль, что мое творчество, помимо способа самовыражения, является способом коммуникации с людьми.
выводов не будет.
спасибо телеграму за отвратительное качество видео✋
хочу написать пост про пилон, но пока не знаю
еще возвращаю свой натуральный цвет волос✋
на этой неделе последний сеанс терапии, я ухожу шизить
уже около двух недель нахожусь в социальном детоксе, поставив все социальные сети на мьют, кроме работы, одного чата по учебе и самых близких людей. и, оказывается, жить становится приятнее и спокойнее в таком режиме.
новостей и много, и мало. стараюсь жить жизнь, что-то там наукой занимаюсь да работаю.
снова сходила на метал гиг, заодно и показала этот мир своему отцу.
много занимаюсь творчеством: запись альбома медленно, но верно продвигается, а ко всему прочему, я села писать книгу. усиленно готовлюсь к одному проекту. сегодня случилось осознание, что, наконец, работая над этим перфомансом, я чувствую себя артистом.
во всем этом меня поражает то, что я слепо и преданно следую своей идее, хотя никому это, кроме меня, не нужно (я не прибедняюсь). мне действительно в кайф претворять в жизнь свои задумки, полностью осознавая, что это вряд ли найдет какой-то выхлоп во внешнем мире. наверное, просто сильно люблю что-то делать.
есть у меня давно мысль, что мое творчество, помимо способа самовыражения, является способом коммуникации с людьми.
выводов не будет.
спасибо телеграму за отвратительное качество видео
хочу написать пост про пилон, но пока не знаю
еще возвращаю свой натуральный цвет волос
на этой неделе последний сеанс терапии, я ухожу шизить
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1❤12❤🔥10🎉5🔥1🕊1🏆1
photo by @bxzlzv
провели тут с Ромой фотосессию к альбому! снова материала очень много, что аж глаза разбегаются! к сожалению, я пока точно не могу знать, когда альбом будет готов и палить часть материала не буду (он довольно разнородный и пойдет дальше в дело). еще одну часть можно глянуть здесь.
раз сейчас идет пост, пускай я и неверующая, решила интерпретировать его по-своему и вместо ограничений ввела полезные привычки в виде ежедневных зарядки по утрам, чтения книг, написания диплома и занятий музыкой (ограничения у меня есть, но минимальные).
прочитала книгу «мефистофель» клаусса манна. с одной стороны, довольно легкое чтиво, но послевкусие тяжелое. девиз книги: «хочешь жить — умей вертеться». у меня много мыслей по поводу этой книги, но я не хочу ничего спойлерить… было интересно снова погрузиться в атмосферу театра, пускай лишь в роли читателя. к прочтению рекомендую.
сегодня начала «комнату джованни» болдуина про крепкую мужскую дружбу (боюсь, теперь ее нигде и не найдешь).
еще в тему фотосессии: во-первых, забавно, что почти ровно год назад была моя первая фотосессия с Ромой, но в составе группы! радует, что я стала принимать свою нерабочую сторону и чувствовать себя более раскованно перед камерой.
а, ну и пока шестой альбом записывается, я уже дописываю седьмой. ой-ёй-ёй-емае
провели тут с Ромой фотосессию к альбому! снова материала очень много, что аж глаза разбегаются! к сожалению, я пока точно не могу знать, когда альбом будет готов и палить часть материала не буду (он довольно разнородный и пойдет дальше в дело). еще одну часть можно глянуть здесь.
раз сейчас идет пост, пускай я и неверующая, решила интерпретировать его по-своему и вместо ограничений ввела полезные привычки в виде ежедневных зарядки по утрам, чтения книг, написания диплома и занятий музыкой (ограничения у меня есть, но минимальные).
прочитала книгу «мефистофель» клаусса манна. с одной стороны, довольно легкое чтиво, но послевкусие тяжелое. девиз книги: «хочешь жить — умей вертеться». у меня много мыслей по поводу этой книги, но я не хочу ничего спойлерить… было интересно снова погрузиться в атмосферу театра, пускай лишь в роли читателя. к прочтению рекомендую.
сегодня начала «комнату джованни» болдуина про крепкую мужскую дружбу (боюсь, теперь ее нигде и не найдешь).
еще в тему фотосессии: во-первых, забавно, что почти ровно год назад была моя первая фотосессия с Ромой, но в составе группы! радует, что я стала принимать свою нерабочую сторону и чувствовать себя более раскованно перед камерой.
а, ну и пока шестой альбом записывается, я уже дописываю седьмой. ой-ёй-ёй-емае
❤🔥21❤5🔥3