год начался с моего синячества (один раз в год выпить можно).
2 января мы с другом сходили на крышу и смотрели «perfect blue»
3 января я с синим макияжем поехала на день рождения знакомого
курю мевиус свай блу (психиатр строго-настрого запретил бросать курить)
и я вообще вся такая синяя блин класс💅
снесла 2/3 тгк и, думаю, снесу еще
читаю книжку про искусство xx века, вдохновляюсь
таблетки начали работать, и я хочу нести в мир не только мрак, но и позитив
сходила уже на 5 тренировок, постепенно разгребаю квартиру, хочется от всего освободиться
начала несколько творческих проектов, постепенно готовлюсь к записи альбома и к пересдаче по авторскому праву
стараюсь каждый день видеться с друзьями/новыми людьми, потому что из-за занятости в прошлом году моя социальная жизнь просела
еще мне теперь нравится считать оттенки того или иного цвета в пространстве (допустим, я ехала в поезде и насчитала 9-11 оттенков синего)
ну как-то так.
2 января мы с другом сходили на крышу и смотрели «perfect blue»
3 января я с синим макияжем поехала на день рождения знакомого
курю мевиус свай блу (психиатр строго-настрого запретил бросать курить)
и я вообще вся такая синяя блин класс
снесла 2/3 тгк и, думаю, снесу еще
читаю книжку про искусство xx века, вдохновляюсь
таблетки начали работать, и я хочу нести в мир не только мрак, но и позитив
сходила уже на 5 тренировок, постепенно разгребаю квартиру, хочется от всего освободиться
начала несколько творческих проектов, постепенно готовлюсь к записи альбома и к пересдаче по авторскому праву
стараюсь каждый день видеться с друзьями/новыми людьми, потому что из-за занятости в прошлом году моя социальная жизнь просела
еще мне теперь нравится считать оттенки того или иного цвета в пространстве (допустим, я ехала в поезде и насчитала 9-11 оттенков синего)
ну как-то так.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤12
! если у вас есть диагностированное биполярное расстройство, напишите, пожалуйста, мне в личку/в комментарии/в сообщения сообщества ! это нужно для моего диплома !
начала делать украшения, вернулась к рисованию. картину на гипсокартоне актрилом написала. вспомнила, как люблю акварель (скину рисунок в комментарии), карандашиками что-то малюю.
постепенно пишу 6 альбом (она зашла в аблик 5 раз в жизни). и диплом.
за последние три дня я была репетиторам аж по трем предметам. офигела сама от себя, потому что это все было импровизацией, да и два предмета, математику и литературу, преподавала впервые. наверное, даже горжусь собой.
приняла решение уйти из терапии, буду пробовать жить без нее, потому что я в ней нахожусь уже 5,5 лет. интересно, смогу ли
готовлюсь ко дню рождения
задумала трудный для себя перфоманс, который безумно хочу воплотить в жизнь. ради него я начала заниматься еще одним видом спорта (пока спойлерить не буду), но для меня он самый сложный из всех, которыми я занималась (а я попробовала в своей жизнь 10+ различных активностей) (нет, не танцы на видео)
короче, схожу с ума и веселюсь
начала делать украшения, вернулась к рисованию. картину на гипсокартоне актрилом написала. вспомнила, как люблю акварель (скину рисунок в комментарии), карандашиками что-то малюю.
постепенно пишу 6 альбом (она зашла в аблик 5 раз в жизни). и диплом.
за последние три дня я была репетиторам аж по трем предметам. офигела сама от себя, потому что это все было импровизацией, да и два предмета, математику и литературу, преподавала впервые. наверное, даже горжусь собой.
приняла решение уйти из терапии, буду пробовать жить без нее, потому что я в ней нахожусь уже 5,5 лет. интересно, смогу ли
готовлюсь ко дню рождения
задумала трудный для себя перфоманс, который безумно хочу воплотить в жизнь. ради него я начала заниматься еще одним видом спорта (пока спойлерить не буду), но для меня он самый сложный из всех, которыми я занималась (а я попробовала в своей жизнь 10+ различных активностей) (нет, не танцы на видео)
короче, схожу с ума и веселюсь
❤🔥12❤9🎉7
пишем 6 альбом
с прошедшим др меня
все приготовили сами💅🏻 wife material
я выгорела хаха
меня поздравила почти сотня людей, меня это все еще удивляет
с прошедшим др меня
все приготовили сами💅🏻 wife material
я выгорела хаха
меня поздравила почти сотня людей, меня это все еще удивляет
❤18❤🔥8💋6🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
добрый вечер, граждане.
уже около двух недель нахожусь в социальном детоксе, поставив все социальные сети на мьют, кроме работы, одного чата по учебе и самых близких людей. и, оказывается, жить становится приятнее и спокойнее в таком режиме.
новостей и много, и мало. стараюсь жить жизнь, что-то там наукой занимаюсь да работаю.
снова сходила на метал гиг, заодно и показала этот мир своему отцу.
много занимаюсь творчеством: запись альбома медленно, но верно продвигается, а ко всему прочему, я села писать книгу. усиленно готовлюсь к одному проекту. сегодня случилось осознание, что, наконец, работая над этим перфомансом, я чувствую себя артистом.
во всем этом меня поражает то, что я слепо и преданно следую своей идее, хотя никому это, кроме меня, не нужно (я не прибедняюсь). мне действительно в кайф претворять в жизнь свои задумки, полностью осознавая, что это вряд ли найдет какой-то выхлоп во внешнем мире. наверное, просто сильно люблю что-то делать.
есть у меня давно мысль, что мое творчество, помимо способа самовыражения, является способом коммуникации с людьми.
выводов не будет.
спасибо телеграму за отвратительное качество видео✋
хочу написать пост про пилон, но пока не знаю
еще возвращаю свой натуральный цвет волос✋
на этой неделе последний сеанс терапии, я ухожу шизить
уже около двух недель нахожусь в социальном детоксе, поставив все социальные сети на мьют, кроме работы, одного чата по учебе и самых близких людей. и, оказывается, жить становится приятнее и спокойнее в таком режиме.
новостей и много, и мало. стараюсь жить жизнь, что-то там наукой занимаюсь да работаю.
снова сходила на метал гиг, заодно и показала этот мир своему отцу.
много занимаюсь творчеством: запись альбома медленно, но верно продвигается, а ко всему прочему, я села писать книгу. усиленно готовлюсь к одному проекту. сегодня случилось осознание, что, наконец, работая над этим перфомансом, я чувствую себя артистом.
во всем этом меня поражает то, что я слепо и преданно следую своей идее, хотя никому это, кроме меня, не нужно (я не прибедняюсь). мне действительно в кайф претворять в жизнь свои задумки, полностью осознавая, что это вряд ли найдет какой-то выхлоп во внешнем мире. наверное, просто сильно люблю что-то делать.
есть у меня давно мысль, что мое творчество, помимо способа самовыражения, является способом коммуникации с людьми.
выводов не будет.
спасибо телеграму за отвратительное качество видео
хочу написать пост про пилон, но пока не знаю
еще возвращаю свой натуральный цвет волос
на этой неделе последний сеанс терапии, я ухожу шизить
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1❤12❤🔥10🎉5🔥1🕊1🏆1