сегодня моему первому студийному альбому (третьему вообще) 5 лет! а 21.12 будет год «.дому снесли».
обещаю больше не выпадать из музыки на 4 года. постараюсь сделать все, что в моих силах, чтобы хотя бы раз выйти на сцену в грядущем году.
обещаю больше не выпадать из музыки на 4 года. постараюсь сделать все, что в моих силах, чтобы хотя бы раз выйти на сцену в грядущем году.
4❤22❤🔥7🥰5🎄5💯1
год был насыщенным на события, я измотана, но, думаю, следующий год будет не менее активным. я хотела написать длиннопост со своими мыслями, но мне стало лень + снова пиздострадания + зачем, поэтому тупо итоги и видос (да, почти на 10 минут, но сырого материала было на 2+ часа).
традиции не забрасываем, вот я с малышом.
по видео можно сказать, что жила я припеваючи.
благодарю всех, кто в кадре и за кадром, до встреч в следующем году. всех с праздниками.
всех люблю всех целую
ваша вася
традиции не забрасываем, вот я с малышом.
по видео можно сказать, что жила я припеваючи.
благодарю всех, кто в кадре и за кадром, до встреч в следующем году. всех с праздниками.
итоги:
1. я стала сооснователем метал-группы
2. записали 5 треков в группе (один не вышел)
3. сняли клип
4. выступила на научной конференции (вроде там еще и статья вышла, но я не помню)
5. 7 фотосъемок (из которых 5 еще и видеосъемки для группы) + 3 съемки для гриши + 2 на танцах
6. записала 6 сольных треков (альбом)
7. 3 трека на фиты
8. побывала на 10 концертах
9. сделала два пирсинга
10. и три татуировки
11. бросила электронки
12. меня взяли на стабильную работу
13. перешла на йогу, пилон и танцы
14. посетила 6 стран
15. снова села на таблетки
16. попала дважды родной звук
17. сделала себе две пары очков (я была без них 5 лет)
18. начала играть в шахматы
19. образовывала и образовывалась: репетиторство не забрасываю
20. была тьютором в лагере,
21. где впервые выступила со своими песнями на гитаре
22. сменила 5 цветов волос
23. как сказал мой друг: «я отвернулся на минуту, а она опять работает»
24. провела лекцию в миэме
25. не пью 332 дня
26. осознала ценность времени
всех люблю всех целую
ваша вася
❤🔥18❤5⚡3☃2🥰1🤡1
год начался с моего синячества (один раз в год выпить можно).
2 января мы с другом сходили на крышу и смотрели «perfect blue»
3 января я с синим макияжем поехала на день рождения знакомого
курю мевиус свай блу (психиатр строго-настрого запретил бросать курить)
и я вообще вся такая синяя блин класс💅
снесла 2/3 тгк и, думаю, снесу еще
читаю книжку про искусство xx века, вдохновляюсь
таблетки начали работать, и я хочу нести в мир не только мрак, но и позитив
сходила уже на 5 тренировок, постепенно разгребаю квартиру, хочется от всего освободиться
начала несколько творческих проектов, постепенно готовлюсь к записи альбома и к пересдаче по авторскому праву
стараюсь каждый день видеться с друзьями/новыми людьми, потому что из-за занятости в прошлом году моя социальная жизнь просела
еще мне теперь нравится считать оттенки того или иного цвета в пространстве (допустим, я ехала в поезде и насчитала 9-11 оттенков синего)
ну как-то так.
2 января мы с другом сходили на крышу и смотрели «perfect blue»
3 января я с синим макияжем поехала на день рождения знакомого
курю мевиус свай блу (психиатр строго-настрого запретил бросать курить)
и я вообще вся такая синяя блин класс
снесла 2/3 тгк и, думаю, снесу еще
читаю книжку про искусство xx века, вдохновляюсь
таблетки начали работать, и я хочу нести в мир не только мрак, но и позитив
сходила уже на 5 тренировок, постепенно разгребаю квартиру, хочется от всего освободиться
начала несколько творческих проектов, постепенно готовлюсь к записи альбома и к пересдаче по авторскому праву
стараюсь каждый день видеться с друзьями/новыми людьми, потому что из-за занятости в прошлом году моя социальная жизнь просела
еще мне теперь нравится считать оттенки того или иного цвета в пространстве (допустим, я ехала в поезде и насчитала 9-11 оттенков синего)
ну как-то так.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤12
! если у вас есть диагностированное биполярное расстройство, напишите, пожалуйста, мне в личку/в комментарии/в сообщения сообщества ! это нужно для моего диплома !
начала делать украшения, вернулась к рисованию. картину на гипсокартоне актрилом написала. вспомнила, как люблю акварель (скину рисунок в комментарии), карандашиками что-то малюю.
постепенно пишу 6 альбом (она зашла в аблик 5 раз в жизни). и диплом.
за последние три дня я была репетиторам аж по трем предметам. офигела сама от себя, потому что это все было импровизацией, да и два предмета, математику и литературу, преподавала впервые. наверное, даже горжусь собой.
приняла решение уйти из терапии, буду пробовать жить без нее, потому что я в ней нахожусь уже 5,5 лет. интересно, смогу ли
готовлюсь ко дню рождения
задумала трудный для себя перфоманс, который безумно хочу воплотить в жизнь. ради него я начала заниматься еще одним видом спорта (пока спойлерить не буду), но для меня он самый сложный из всех, которыми я занималась (а я попробовала в своей жизнь 10+ различных активностей) (нет, не танцы на видео)
короче, схожу с ума и веселюсь
начала делать украшения, вернулась к рисованию. картину на гипсокартоне актрилом написала. вспомнила, как люблю акварель (скину рисунок в комментарии), карандашиками что-то малюю.
постепенно пишу 6 альбом (она зашла в аблик 5 раз в жизни). и диплом.
за последние три дня я была репетиторам аж по трем предметам. офигела сама от себя, потому что это все было импровизацией, да и два предмета, математику и литературу, преподавала впервые. наверное, даже горжусь собой.
приняла решение уйти из терапии, буду пробовать жить без нее, потому что я в ней нахожусь уже 5,5 лет. интересно, смогу ли
готовлюсь ко дню рождения
задумала трудный для себя перфоманс, который безумно хочу воплотить в жизнь. ради него я начала заниматься еще одним видом спорта (пока спойлерить не буду), но для меня он самый сложный из всех, которыми я занималась (а я попробовала в своей жизнь 10+ различных активностей) (нет, не танцы на видео)
короче, схожу с ума и веселюсь
❤🔥12❤9🎉7