съездила в питер на 47 часов 35 минут, чтобы послушать своих девочек на лингвистической конференции и сменить локацию, где я УЧУСЬ и работаю.
очень хотела написать своим друзьям там, но понимала, что времени критически не хватает.
попила чай, сыграла в шахматы. покулайничала. передала подарок. написала несколько стихотворений.
я очень люблю магистратуру, мне нравится учиться, но сейчас я чувствую глобальную усталость от системы экзаменов и сессий, убедилась, что в аспирантуру мне не надо.
еще курить бросила.
снесли два альбома, которые я очень любила. у меня траур.
очень хотела написать своим друзьям там, но понимала, что времени критически не хватает.
попила чай, сыграла в шахматы. покулайничала. передала подарок. написала несколько стихотворений.
я очень люблю магистратуру, мне нравится учиться, но сейчас я чувствую глобальную усталость от системы экзаменов и сессий, убедилась, что в аспирантуру мне не надо.
еще курить бросила.
снесли два альбома, которые я очень любила. у меня траур.
мой рефлекс на памятные даты
снова работает
но работает мимо
ничто никогда не бывает
и не происходит
без причины
эти числа давно
ничего не значат
важен лишь день
когда был зачат
мертвый карниз
с него свисает
на нем горит
голубая свеча
я давно забыла время
помню лишь, что оно — измерение
оно отсчитывает минуты
до моего падения
до краха вселенной
существуем внутри
бомбы замедленно действия
вдыхаем смолы
зубы чистим
на обычной кухне
завариваю кофе
растворимый
в нем растворяется моя печаль
в нем растворяются слезы обиды
🔥16❤🔥7❤7
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
какие-то такие деньки. связала свитер в подарок, сходила на концерт.
бывает, и такое слушаю (хочу уметь так же исполнять)…
когда мне было 18 лет, я пошла на свидание с мальчиком из тиндера. первое, что он мне сказал, было: «ты выглядишь, как женщина, прожженная жизнью». на концерте ко мне подошли познакомиться, и в ходе диалога мне сказали ровно то же самое. забавно. не думала, что у меня такое говорящее лицо (неужели я настолько плохо выгляжу, хахаха)
мне очень нравится метал-комьюнити!! и группе я благодарна за то, что в него попала. энергетика от выступающих просто бешеная. отвлеклась от тревожных мыслей и получила удовольствие.
в жизни, конечно, группы звучат намного мощнее, чем в записи (в комментах оставлю ссылки на всех. мне не зашла только одна группа, простите… ее выкладывать не буду…)
p. s. приятно ходить по залу и понимать, что я знаю часть присутствующих и выступающих лично. и я такая вся💅
бывает, и такое слушаю (хочу уметь так же исполнять)…
когда мне было 18 лет, я пошла на свидание с мальчиком из тиндера. первое, что он мне сказал, было: «ты выглядишь, как женщина, прожженная жизнью». на концерте ко мне подошли познакомиться, и в ходе диалога мне сказали ровно то же самое. забавно. не думала, что у меня такое говорящее лицо (неужели я настолько плохо выгляжу, хахаха)
мне очень нравится метал-комьюнити!! и группе я благодарна за то, что в него попала. энергетика от выступающих просто бешеная. отвлеклась от тревожных мыслей и получила удовольствие.
в жизни, конечно, группы звучат намного мощнее, чем в записи (в комментах оставлю ссылки на всех. мне не зашла только одна группа, простите… ее выкладывать не буду…)
p. s. приятно ходить по залу и понимать, что я знаю часть присутствующих и выступающих лично. и я такая вся
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥10❤5🥰3🔥1
сегодня моему первому студийному альбому (третьему вообще) 5 лет! а 21.12 будет год «.дому снесли».
обещаю больше не выпадать из музыки на 4 года. постараюсь сделать все, что в моих силах, чтобы хотя бы раз выйти на сцену в грядущем году.
обещаю больше не выпадать из музыки на 4 года. постараюсь сделать все, что в моих силах, чтобы хотя бы раз выйти на сцену в грядущем году.
4❤22❤🔥7🥰5🎄5💯1
год был насыщенным на события, я измотана, но, думаю, следующий год будет не менее активным. я хотела написать длиннопост со своими мыслями, но мне стало лень + снова пиздострадания + зачем, поэтому тупо итоги и видос (да, почти на 10 минут, но сырого материала было на 2+ часа).
традиции не забрасываем, вот я с малышом.
по видео можно сказать, что жила я припеваючи.
благодарю всех, кто в кадре и за кадром, до встреч в следующем году. всех с праздниками.
всех люблю всех целую
ваша вася
традиции не забрасываем, вот я с малышом.
по видео можно сказать, что жила я припеваючи.
благодарю всех, кто в кадре и за кадром, до встреч в следующем году. всех с праздниками.
итоги:
1. я стала сооснователем метал-группы
2. записали 5 треков в группе (один не вышел)
3. сняли клип
4. выступила на научной конференции (вроде там еще и статья вышла, но я не помню)
5. 7 фотосъемок (из которых 5 еще и видеосъемки для группы) + 3 съемки для гриши + 2 на танцах
6. записала 6 сольных треков (альбом)
7. 3 трека на фиты
8. побывала на 10 концертах
9. сделала два пирсинга
10. и три татуировки
11. бросила электронки
12. меня взяли на стабильную работу
13. перешла на йогу, пилон и танцы
14. посетила 6 стран
15. снова села на таблетки
16. попала дважды родной звук
17. сделала себе две пары очков (я была без них 5 лет)
18. начала играть в шахматы
19. образовывала и образовывалась: репетиторство не забрасываю
20. была тьютором в лагере,
21. где впервые выступила со своими песнями на гитаре
22. сменила 5 цветов волос
23. как сказал мой друг: «я отвернулся на минуту, а она опять работает»
24. провела лекцию в миэме
25. не пью 332 дня
26. осознала ценность времени
всех люблю всех целую
ваша вася
❤🔥18❤5⚡3☃2🥰1🤡1
год начался с моего синячества (один раз в год выпить можно).
2 января мы с другом сходили на крышу и смотрели «perfect blue»
3 января я с синим макияжем поехала на день рождения знакомого
курю мевиус свай блу (психиатр строго-настрого запретил бросать курить)
и я вообще вся такая синяя блин класс💅
снесла 2/3 тгк и, думаю, снесу еще
читаю книжку про искусство xx века, вдохновляюсь
таблетки начали работать, и я хочу нести в мир не только мрак, но и позитив
сходила уже на 5 тренировок, постепенно разгребаю квартиру, хочется от всего освободиться
начала несколько творческих проектов, постепенно готовлюсь к записи альбома и к пересдаче по авторскому праву
стараюсь каждый день видеться с друзьями/новыми людьми, потому что из-за занятости в прошлом году моя социальная жизнь просела
еще мне теперь нравится считать оттенки того или иного цвета в пространстве (допустим, я ехала в поезде и насчитала 9-11 оттенков синего)
ну как-то так.
2 января мы с другом сходили на крышу и смотрели «perfect blue»
3 января я с синим макияжем поехала на день рождения знакомого
курю мевиус свай блу (психиатр строго-настрого запретил бросать курить)
и я вообще вся такая синяя блин класс
снесла 2/3 тгк и, думаю, снесу еще
читаю книжку про искусство xx века, вдохновляюсь
таблетки начали работать, и я хочу нести в мир не только мрак, но и позитив
сходила уже на 5 тренировок, постепенно разгребаю квартиру, хочется от всего освободиться
начала несколько творческих проектов, постепенно готовлюсь к записи альбома и к пересдаче по авторскому праву
стараюсь каждый день видеться с друзьями/новыми людьми, потому что из-за занятости в прошлом году моя социальная жизнь просела
еще мне теперь нравится считать оттенки того или иного цвета в пространстве (допустим, я ехала в поезде и насчитала 9-11 оттенков синего)
ну как-то так.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤12