as’amí
202 subscribers
1.27K photos
163 videos
5 files
25 links
список аморально опущенных женщин//ментальный эксгибиционизм
Download Telegram
съездила в питер на 47 часов 35 минут, чтобы послушать своих девочек на лингвистической конференции и сменить локацию, где я УЧУСЬ и работаю.

очень хотела написать своим друзьям там, но понимала, что времени критически не хватает.

попила чай, сыграла в шахматы. покулайничала. передала подарок. написала несколько стихотворений.

я очень люблю магистратуру, мне нравится учиться, но сейчас я чувствую глобальную усталость от системы экзаменов и сессий, убедилась, что в аспирантуру мне не надо.

еще курить бросила.

снесли два альбома, которые я очень любила. у меня траур.

мой рефлекс на памятные даты
снова работает
но работает мимо
ничто никогда не бывает
и не происходит
без причины
эти числа давно
ничего не значат
важен лишь день
когда был зачат
мертвый карниз
с него свисает
на нем горит
голубая свеча
я давно забыла время
помню лишь, что оно — измерение
оно отсчитывает минуты
до моего падения
до краха вселенной
существуем внутри
бомбы замедленно действия
вдыхаем смолы
зубы чистим
на обычной кухне
завариваю кофе
растворимый
в нем растворяется моя печаль
в нем растворяются слезы обиды
🔥16❤‍🔥77
какие-то такие деньки. связала свитер в подарок, сходила на концерт.

бывает, и такое слушаю (хочу уметь так же исполнять)…

когда мне было 18 лет, я пошла на свидание с мальчиком из тиндера. первое, что он мне сказал, было: «ты выглядишь, как женщина, прожженная жизнью». на концерте ко мне подошли познакомиться, и в ходе диалога мне сказали ровно то же самое. забавно. не думала, что у меня такое говорящее лицо (неужели я настолько плохо выгляжу, хахаха)

мне очень нравится метал-комьюнити!! и группе я благодарна за то, что в него попала. энергетика от выступающих просто бешеная. отвлеклась от тревожных мыслей и получила удовольствие.

в жизни, конечно, группы звучат намного мощнее, чем в записи (в комментах оставлю ссылки на всех. мне не зашла только одна группа, простите… ее выкладывать не буду…)

p. s. приятно ходить по залу и понимать, что я знаю часть присутствующих и выступающих лично. и я такая вся 💅
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥105🥰3🔥1
сегодня моему первому студийному альбому (третьему вообще) 5 лет! а 21.12 будет год «.дому снесли».

обещаю больше не выпадать из музыки на 4 года. постараюсь сделать все, что в моих силах, чтобы хотя бы раз выйти на сцену в грядущем году.
422❤‍🔥7🥰5🎄5💯1
год был насыщенным на события, я измотана, но, думаю, следующий год будет не менее активным. я хотела написать длиннопост со своими мыслями, но мне стало лень + снова пиздострадания + зачем, поэтому тупо итоги и видос (да, почти на 10 минут, но сырого материала было на 2+ часа).

традиции не забрасываем, вот я с малышом.

по видео можно сказать, что жила я припеваючи.

благодарю всех, кто в кадре и за кадром, до встреч в следующем году. всех с праздниками.

итоги:

1. я стала сооснователем метал-группы

2. записали 5 треков в группе (один не вышел)

3. сняли клип

4. выступила на научной конференции (вроде там еще и статья вышла, но я не помню)

5. 7 фотосъемок (из которых 5 еще и видеосъемки для группы) + 3 съемки для гриши + 2 на танцах

6. записала 6 сольных треков (альбом)

7. 3 трека на фиты

8. побывала на 10 концертах

9. сделала два пирсинга

10. и три татуировки

11. бросила электронки

12. меня взяли на стабильную работу

13. перешла на йогу, пилон и танцы

14. посетила 6 стран

15. снова села на таблетки

16. попала дважды родной звук

17. сделала себе две пары очков (я была без них 5 лет)

18. начала играть в шахматы

19. образовывала и образовывалась: репетиторство не забрасываю

20. была тьютором в лагере,

21. где впервые выступила со своими песнями на гитаре

22. сменила 5 цветов волос

23. как сказал мой друг: «я отвернулся на минуту, а она опять работает»

24. провела лекцию в миэме

25. не пью 332 дня

26. осознала ценность времени


всех люблю всех целую

ваша вася
❤‍🔥18532🥰1🤡1
год начался с моего синячества (один раз в год выпить можно).

2 января мы с другом сходили на крышу и смотрели «perfect blue»

3 января я с синим макияжем поехала на день рождения знакомого

курю мевиус свай блу (психиатр строго-настрого запретил бросать курить)

и я вообще вся такая синяя блин класс💅

снесла 2/3 тгк и, думаю, снесу еще

читаю книжку про искусство xx века, вдохновляюсь

таблетки начали работать, и я хочу нести в мир не только мрак, но и позитив

сходила уже на 5 тренировок, постепенно разгребаю квартиру, хочется от всего освободиться

начала несколько творческих проектов, постепенно готовлюсь к записи альбома и к пересдаче по авторскому праву

стараюсь каждый день видеться с друзьями/новыми людьми, потому что из-за занятости в прошлом году моя социальная жизнь просела

еще мне теперь нравится считать оттенки того или иного цвета в пространстве (допустим, я ехала в поезде и насчитала 9-11 оттенков синего)

ну как-то так.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
12