as’amí
202 subscribers
1.27K photos
163 videos
5 files
25 links
список аморально опущенных женщин//ментальный эксгибиционизм
Download Telegram
кроюсь в мелочах
накрываюсь пледом в них
мое забытое нечто
бьется теперь внутри

пазл еще не сложился
не хватает какой-то детали
может, еще на заводе
неправильно их собрали

дергаными линиями
тьма поглощает меня
будто бы я на выставке
сюрреалистов и зла

белыми пальцами плету
внутри себя тишину
никогда не думала сердцем
что в плену я останусь, как тушь

отпечатками черными мажу
на листе, который горит
я давно позабыла завтра
сулящее мне жизнь

цветы мои не завяли
я бережно их берегу
не хочу, чтобы их сорвали,
пускай и в тихом лесу
10❤‍🔥7🦄1
съездила в питер на 47 часов 35 минут, чтобы послушать своих девочек на лингвистической конференции и сменить локацию, где я УЧУСЬ и работаю.

очень хотела написать своим друзьям там, но понимала, что времени критически не хватает.

попила чай, сыграла в шахматы. покулайничала. передала подарок. написала несколько стихотворений.

я очень люблю магистратуру, мне нравится учиться, но сейчас я чувствую глобальную усталость от системы экзаменов и сессий, убедилась, что в аспирантуру мне не надо.

еще курить бросила.

снесли два альбома, которые я очень любила. у меня траур.

мой рефлекс на памятные даты
снова работает
но работает мимо
ничто никогда не бывает
и не происходит
без причины
эти числа давно
ничего не значат
важен лишь день
когда был зачат
мертвый карниз
с него свисает
на нем горит
голубая свеча
я давно забыла время
помню лишь, что оно — измерение
оно отсчитывает минуты
до моего падения
до краха вселенной
существуем внутри
бомбы замедленно действия
вдыхаем смолы
зубы чистим
на обычной кухне
завариваю кофе
растворимый
в нем растворяется моя печаль
в нем растворяются слезы обиды
🔥16❤‍🔥77
какие-то такие деньки. связала свитер в подарок, сходила на концерт.

бывает, и такое слушаю (хочу уметь так же исполнять)…

когда мне было 18 лет, я пошла на свидание с мальчиком из тиндера. первое, что он мне сказал, было: «ты выглядишь, как женщина, прожженная жизнью». на концерте ко мне подошли познакомиться, и в ходе диалога мне сказали ровно то же самое. забавно. не думала, что у меня такое говорящее лицо (неужели я настолько плохо выгляжу, хахаха)

мне очень нравится метал-комьюнити!! и группе я благодарна за то, что в него попала. энергетика от выступающих просто бешеная. отвлеклась от тревожных мыслей и получила удовольствие.

в жизни, конечно, группы звучат намного мощнее, чем в записи (в комментах оставлю ссылки на всех. мне не зашла только одна группа, простите… ее выкладывать не буду…)

p. s. приятно ходить по залу и понимать, что я знаю часть присутствующих и выступающих лично. и я такая вся 💅
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥105🥰3🔥1
сегодня моему первому студийному альбому (третьему вообще) 5 лет! а 21.12 будет год «.дому снесли».

обещаю больше не выпадать из музыки на 4 года. постараюсь сделать все, что в моих силах, чтобы хотя бы раз выйти на сцену в грядущем году.
422❤‍🔥7🥰5🎄5💯1