кроюсь в мелочах
накрываюсь пледом в них
мое забытое нечто
бьется теперь внутри
пазл еще не сложился
не хватает какой-то детали
может, еще на заводе
неправильно их собрали
дергаными линиями
тьма поглощает меня
будто бы я на выставке
сюрреалистов и зла
белыми пальцами плету
внутри себя тишину
никогда не думала сердцем
что в плену я останусь, как тушь
отпечатками черными мажу
на листе, который горит
я давно позабыла завтра
сулящее мне жизнь
цветы мои не завяли
я бережно их берегу
не хочу, чтобы их сорвали,
пускай и в тихом лесу
накрываюсь пледом в них
мое забытое нечто
бьется теперь внутри
пазл еще не сложился
не хватает какой-то детали
может, еще на заводе
неправильно их собрали
дергаными линиями
тьма поглощает меня
будто бы я на выставке
сюрреалистов и зла
белыми пальцами плету
внутри себя тишину
никогда не думала сердцем
что в плену я останусь, как тушь
отпечатками черными мажу
на листе, который горит
я давно позабыла завтра
сулящее мне жизнь
цветы мои не завяли
я бережно их берегу
не хочу, чтобы их сорвали,
пускай и в тихом лесу
❤10❤🔥7🦄1
съездила в питер на 47 часов 35 минут, чтобы послушать своих девочек на лингвистической конференции и сменить локацию, где я УЧУСЬ и работаю.
очень хотела написать своим друзьям там, но понимала, что времени критически не хватает.
попила чай, сыграла в шахматы. покулайничала. передала подарок. написала несколько стихотворений.
я очень люблю магистратуру, мне нравится учиться, но сейчас я чувствую глобальную усталость от системы экзаменов и сессий, убедилась, что в аспирантуру мне не надо.
еще курить бросила.
снесли два альбома, которые я очень любила. у меня траур.
очень хотела написать своим друзьям там, но понимала, что времени критически не хватает.
попила чай, сыграла в шахматы. покулайничала. передала подарок. написала несколько стихотворений.
я очень люблю магистратуру, мне нравится учиться, но сейчас я чувствую глобальную усталость от системы экзаменов и сессий, убедилась, что в аспирантуру мне не надо.
еще курить бросила.
снесли два альбома, которые я очень любила. у меня траур.
мой рефлекс на памятные даты
снова работает
но работает мимо
ничто никогда не бывает
и не происходит
без причины
эти числа давно
ничего не значат
важен лишь день
когда был зачат
мертвый карниз
с него свисает
на нем горит
голубая свеча
я давно забыла время
помню лишь, что оно — измерение
оно отсчитывает минуты
до моего падения
до краха вселенной
существуем внутри
бомбы замедленно действия
вдыхаем смолы
зубы чистим
на обычной кухне
завариваю кофе
растворимый
в нем растворяется моя печаль
в нем растворяются слезы обиды
🔥16❤🔥7❤7
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
какие-то такие деньки. связала свитер в подарок, сходила на концерт.
бывает, и такое слушаю (хочу уметь так же исполнять)…
когда мне было 18 лет, я пошла на свидание с мальчиком из тиндера. первое, что он мне сказал, было: «ты выглядишь, как женщина, прожженная жизнью». на концерте ко мне подошли познакомиться, и в ходе диалога мне сказали ровно то же самое. забавно. не думала, что у меня такое говорящее лицо (неужели я настолько плохо выгляжу, хахаха)
мне очень нравится метал-комьюнити!! и группе я благодарна за то, что в него попала. энергетика от выступающих просто бешеная. отвлеклась от тревожных мыслей и получила удовольствие.
в жизни, конечно, группы звучат намного мощнее, чем в записи (в комментах оставлю ссылки на всех. мне не зашла только одна группа, простите… ее выкладывать не буду…)
p. s. приятно ходить по залу и понимать, что я знаю часть присутствующих и выступающих лично. и я такая вся💅
бывает, и такое слушаю (хочу уметь так же исполнять)…
когда мне было 18 лет, я пошла на свидание с мальчиком из тиндера. первое, что он мне сказал, было: «ты выглядишь, как женщина, прожженная жизнью». на концерте ко мне подошли познакомиться, и в ходе диалога мне сказали ровно то же самое. забавно. не думала, что у меня такое говорящее лицо (неужели я настолько плохо выгляжу, хахаха)
мне очень нравится метал-комьюнити!! и группе я благодарна за то, что в него попала. энергетика от выступающих просто бешеная. отвлеклась от тревожных мыслей и получила удовольствие.
в жизни, конечно, группы звучат намного мощнее, чем в записи (в комментах оставлю ссылки на всех. мне не зашла только одна группа, простите… ее выкладывать не буду…)
p. s. приятно ходить по залу и понимать, что я знаю часть присутствующих и выступающих лично. и я такая вся
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥10❤5🥰3🔥1
сегодня моему первому студийному альбому (третьему вообще) 5 лет! а 21.12 будет год «.дому снесли».
обещаю больше не выпадать из музыки на 4 года. постараюсь сделать все, что в моих силах, чтобы хотя бы раз выйти на сцену в грядущем году.
обещаю больше не выпадать из музыки на 4 года. постараюсь сделать все, что в моих силах, чтобы хотя бы раз выйти на сцену в грядущем году.
4❤22❤🔥7🥰5🎄5💯1