as’amí
202 subscribers
1.27K photos
163 videos
5 files
25 links
список аморально опущенных женщин//ментальный эксгибиционизм
Download Telegram
6.1

ночь

курить сигареты до тошноты
курить сигареты, пока не лопнут легкие
курить их, пока пальцы на превратятся в пыль
любить их, пока так больно

курить их, чтобы остановить
мгновение хоть на немного
курить, чтобы себя разбить,
как небо разбивают звезды

курить, чтобы стремиться ввысь
курить и падать, окунаясь в прошлое
курить, чтобы себя забыть,
и запах свой, и то немногое,

что осталось
во мне

выть, поняв, что не поможет
жить,
обрушившись
ворохом
писем, листьев и цветов
гнить,
выбрав путь осознанно.


я сделала этот проект за один день в октябре. он мне уже надоел, да и будто потерял свою актуальность.

теперь хочу переключиться обратно на музыку. пора осваивать рипер и наконец записать в хорошем качестве песни, написанные пять лет назад (и невыпущенные тоже).

я скучаю по аблетону, но он слетел 🥲
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
12❤‍🔥3🔥1
Audio
2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
подкастик о моих проколах…

1. про лабрет/язык/смайл: насколько я знаю, слизистая быстро заживает, поэтому с этими проколами меньше всего проблем (но я эту информацию не проверяла);

2. с зубами все хорошо, я специально попросила проколоть язык максимально глубоко (у меня во рту почти 2 сантиметра металла, я все еще в шоке от этого). из-за смайла тоже проблем нет;

3. к сожалению, в плане боли я ненадежный рассказчик, так как часть пирсинга я делала как акт селфхарма, попытку хоть что-то почувствовать во время депрессии или во время гипомании;

4. нельзя сказать, что я грамотно следовала всем рекомендациям, но что точно могу сказать: пирсинг надо делать у проверенного мастера!;

5. прошу прощения за оговорки, я немного устала…

кто посчитает, сколько во мне металла, тот молодец

p.s. свой первый прокол я сделала у девушки, которая вроде в тот же год спрыгнула с балкона и об этом говорил весь интернет…

p.p.s.
забыла рассказать про бровь. это был третий прокол. он заживал тяжелее всего и постоянно воспалялся + украшение часто выпадало. лечила это повязками из левомеколя. больно не было, хотя говорят, что это довольно противный прокол. из бонусов: вокруг прокола истончается кожа (из-за мимики + там кость), поэтому остается шрам
15❤‍🔥10💋5
Audio
3💔1
сегодня моей первой песне 7 лет. это целый первоклассник и почти треть моей жизни.

я написала ее, находясь в тяжелом депрессивном эпизоде. я прекратила общение со всеми, мир казался серым и безвкусным. я ходила по выставкам парижа и не видела ничего, кроме пелены на глазах. я лежала в ванной и хотела вскрыться. через силу вставала с кровати. но именно в этот момент у меня вернулась страсть к стихам (я их пишу с 9 лет). не знаю, что толкнуло меня начать сочинять именно песни, ведь я никогда не пела, но «душа требовала» (не могу назвать это иначе). мне было 15 лет.

в таких вот муках родилось «парижское метро». это подарило мне свободу, и, переступая через все страхи и барьеры, я стала петь, хотя всегда ненавидела свой голос. и, если быть честной, я до сих пор не принимаю его.

неумело, но искренне, постепенно изучая различные формы музыки и слова, я встала на тропу музыканта.

сейчас мне 22. домашняя самодеятельность стала чем-то более профессиональным. я научилась работать на студии и больше не записываю песни на диктофон. больше не посвящаю своим бывшим три альбома (ладно, так было только с первой любовью), иногда даже пою на философские темы. я больше не .квас малой (я теперь .пивас большой, ну или колбаса)… с тех пор я выпустила уже 50! песен (не факториал) + 10 на подходе.

много лет я пыталась зарыть в себе поток, который требовал от меня все новых и новых достижений в сфере искусства, хотела из себя выкорчевать это стремление к прекрасному, чтобы не мучиться. и, как вы можете видеть, не получилось.

а стоит ли? и, может, просто пора принять стремление к выражению себя и созданию творческих объектов как неотделимую часть себя? (вопрос риторический)

ненавижу пафосные тексты, простите…

i need to make one step back to move forward, поэтому я собрала шестой альбом, состоящий из трех невыпущенных песен 2020 года, трех песен из первых двух альбомов (они доступны только в вк в ужасном качестве), и будет бонус. ждите дроп..?…!??

*эпизод со своей рэп-карьерой в 15 лет я опускаю, это не считается;

**пока искала фотки себя из 2018 года, обнаружила, что была ребенком… и вот этому ребенку было так плохо?? стало грустно. но я была такой живой;

***в моих первых двух песнях я пела «на бэках»;


вы можете поддержать мое творчество, лайкнув карточку артиста в яндекс музыке (и послушав мои альбомы)

а еще я собрала датасет по артистам и их фитам. я в пяти рукопожатиях от бульвара депо и в девяти от леди гаги. думаю, лет через пять получу грэмми
117❤‍🔥6👍5🔥1
кроюсь в мелочах
накрываюсь пледом в них
мое забытое нечто
бьется теперь внутри

пазл еще не сложился
не хватает какой-то детали
может, еще на заводе
неправильно их собрали

дергаными линиями
тьма поглощает меня
будто бы я на выставке
сюрреалистов и зла

белыми пальцами плету
внутри себя тишину
никогда не думала сердцем
что в плену я останусь, как тушь

отпечатками черными мажу
на листе, который горит
я давно позабыла завтра
сулящее мне жизнь

цветы мои не завяли
я бережно их берегу
не хочу, чтобы их сорвали,
пускай и в тихом лесу
10❤‍🔥7🦄1
съездила в питер на 47 часов 35 минут, чтобы послушать своих девочек на лингвистической конференции и сменить локацию, где я УЧУСЬ и работаю.

очень хотела написать своим друзьям там, но понимала, что времени критически не хватает.

попила чай, сыграла в шахматы. покулайничала. передала подарок. написала несколько стихотворений.

я очень люблю магистратуру, мне нравится учиться, но сейчас я чувствую глобальную усталость от системы экзаменов и сессий, убедилась, что в аспирантуру мне не надо.

еще курить бросила.

снесли два альбома, которые я очень любила. у меня траур.

мой рефлекс на памятные даты
снова работает
но работает мимо
ничто никогда не бывает
и не происходит
без причины
эти числа давно
ничего не значат
важен лишь день
когда был зачат
мертвый карниз
с него свисает
на нем горит
голубая свеча
я давно забыла время
помню лишь, что оно — измерение
оно отсчитывает минуты
до моего падения
до краха вселенной
существуем внутри
бомбы замедленно действия
вдыхаем смолы
зубы чистим
на обычной кухне
завариваю кофе
растворимый
в нем растворяется моя печаль
в нем растворяются слезы обиды
🔥16❤‍🔥77