as’amí
202 subscribers
1.27K photos
163 videos
5 files
25 links
список аморально опущенных женщин//ментальный эксгибиционизм
Download Telegram
я графоман.

два месяца назад мне хотелось убежать. от себя, от мира, от обстоятельств.

сначала я сбежала на кипр. но перед этим закинула удочку в еще одно место.
я не знала точно, готова ли я к такому приключению, но после утверждения меня на роль тьютора по лингвистике в выездную школу я ждала ее как спасение, хоть и переживаний по этому поводу было много.

и сейчас я действительно чувствую себя лучше, чем до. очень много тепла чувствую. я люблю работать с детьми. и людей вообще люблю.

когда я ехала к месту отбытия в лагерь, я немного заблудилась. пришла — а людей нет. стояла, боялась даже написать для уточнения информации. думала, что дату перепутала, а оказалось, что надо было зайти на территорию, откуда отправлялись автобусы.

множество людей. я никого не знаю, а вокруг все общаются. было страшно. села в автобус.

дети меня приняли за одну из них. это довольно забавно. я действительно сливалась с толпой школьников (хотя мне сейчас сигареты и энергетики и без паспорта продают…..).

первые три дня приходило осознание, что я теперь не ребенок, который приехал в лагерь, а человек, который о них заботится. когнитивный диссонанс, особенно когда я увидела себя на сайте и позже на презентации с подписью «преподаватель».

на второй день я уже читала лекцию об ллмках и проводила мастер-класс по коллажам.

много общалась с людьми, хотя первые сутки всех очень стеснялась и не знала, куда себя деть, как себя подавать детям, а другим преподавателям? но все складывалось само, интуитивно.

теперь перейдем к числам:

— я провела три лекции (про ЛЛМки, математику и МЛ);
— провела один мастер-класс, в ходе которого дети создали два коллажа;
— познакомилась с н-ным количеством потрясающих людей;
— было скурено 9 пачек сигарет (я дым-машина);
— мои 12 девочек хотят, чтобы я их удочерила;
— спела две песни, которые до этого слышали от силы три человека (я их написала в 11 классе, поэтому я подумала, что будет символичным спеть их ровесникам той меня + это мое первое трезвое выступление со своими песнями);
— 18290303 вопросов, когда будет восстание машин;
— много чего сделала для социализации после депрессии (сыграла с детьми в чгк и сходила на дебаты).

не знаю, просто чувствую счастье. не зря с детства мечтала стать учителем.

ощущения — будто я попала в сказку, в другой мир, очень уютный и приятный.


короче, всем спасибо, я очень рада произошедшему.

в который раз убедилась, что мне в этой жизни очень везет с людьми.

перечитала канал за последние месяцы… жесть депрессняк, конечно…
19❤‍🔥6
новостная газета имени меня.

1. встала на йоге на руки (пока у стенки, но еще месяц назад я сваливалась, вставая на предплечья около пилона);

2. я попала в театр, когда мне было 13. дома тогда было неспокойно, я чувствовала себя неприкаянной, семья рушилась. а здесь я находила тепло и принятие — то, чего мне так не хватало. и, даже возвращаясь спустя столько лет, я знаю, что мне будут рады, что меня ждут (хочу сходить на какой-нибудь спектакль);

3. в перерывах между работой и учебой возвращаю в свою жизнь рисование и творчество в целом. мне стало грустно от того, что я могу рисовать только котиков, людей и цветочки. развиваюсь и расширяю свои возможности (слепила себе пепельницу-горы-с-озером);

4. где-то с 15 лет, когда мне было хорошо, я всегда думала: «вот ебанет, вот сейчас-то и ебанет», — и не могла наслаждаться моментом. а сейчас могу. быть вечно счастливым — это утопия, поэтому радуюсь тому, что происходит здесь и сейчас (но не то чтобы я постоянно нахожусь в эйфории, я бываю дединсайдом);

5. наконец-то я пишу диплом по интересующей меня теме, и, наверное, это станет инструментом, которым можно будет пользоваться (я на это очень надеюсь). работа сложная, кропотливая, но оно того стоит (пятилетка за полгода, чтобы разобраться в психиатрии…);

6. меня позвали на лейбл, но, изучив договор досконально, я поняла, что это больше походит на трудовое рабство, что мне не подходит;

7. начала играть в шахматы… пока ни разу не победила своего друга… поставила один раз шах… но я не отчаиваюсь… (хочу поиграть с кем-нибудь в шашки или нарды…)


p.s. тусовка, ради которой я уехала из лагеря пораньше, оказалась дном. убедилась в очередной раз, что клубы не для меня.
❤‍🔥107👏3
6.1

ночь

курить сигареты до тошноты
курить сигареты, пока не лопнут легкие
курить их, пока пальцы на превратятся в пыль
любить их, пока так больно

курить их, чтобы остановить
мгновение хоть на немного
курить, чтобы себя разбить,
как небо разбивают звезды

курить, чтобы стремиться ввысь
курить и падать, окунаясь в прошлое
курить, чтобы себя забыть,
и запах свой, и то немногое,

что осталось
во мне

выть, поняв, что не поможет
жить,
обрушившись
ворохом
писем, листьев и цветов
гнить,
выбрав путь осознанно.


я сделала этот проект за один день в октябре. он мне уже надоел, да и будто потерял свою актуальность.

теперь хочу переключиться обратно на музыку. пора осваивать рипер и наконец записать в хорошем качестве песни, написанные пять лет назад (и невыпущенные тоже).

я скучаю по аблетону, но он слетел 🥲
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
12❤‍🔥3🔥1
Audio
2