as’amí
202 subscribers
1.27K photos
163 videos
5 files
25 links
список аморально опущенных женщин//ментальный эксгибиционизм
Download Telegram
4.1

углы

про спорт и рпп, чтобы немного разбавить поток из фоток

как я говорила ранее, я бросила спортзал, потому что действительно стала очень мышечной (а мне это для жизни вообще не нужно, да и я уже себе сама все доказала). долго думала над тем, на что же переключиться. сначала мой взгляд пал на пилатес, но я сделала выбор в пользу йоги и танцев. йогу выбрала по причине того, что мне интересно работать с собственным весом, балансом, над осанкой и внутренним спокойствием. я неуклюжий человек, а это будто бы помогает почувствовать свое тело в пространстве. теперь хожу на хатху дважды в неделю и на гамаки один раз.

о танцах я мечтала с 15 лет, но тогда я не могла себе это позволить, а теперь могу. и я в полном восторге что от пол спорта (это близко к акробатике, по моему мнению, только трюки выполняются на пилоне), что от экзотик дэнса (сходила пока всего на три занятия). мне очень тяжело даются эти дисциплины (как минимум, на танцах надо стоять на каблуках, что для меня уже большой стресс), но это того стоит.

хочется иметь гибкое и выносливое тело.

также хочется отметить, что я очень собой горжусь, потому что все 2,5 года дисциплины с залом и домашними тренировками на гибкость и осанку не прошли даром! я довольно быстро влилась в йогу и в пол спорт (пошла сразу не на нулевой уровень, а на первый). тренеры уже на первом занятии отмечали мои способности, что было приятно. и это все мой труд!!! я построила это тело сама!!! никто не заставлял меня так пахать. почему-то для меня этот факт является шоком.

про рпп скажу вкратце: я только дня два назад приняла тот факт, что я поправилась. но зато я теперь выгляжу, как женщина, а не ребенок, замученный в освенциме. даже стала принимать свою «нерабочую» сторону. и на это принятие себя ушло 12 лет моей жизни (ака 54,5(45)%)


p.s. забавное наблюдение: все получается проще, легче и лучше, если верить, что ты можешь это сделать.
11❤‍🔥4
Audio
1💩1
чувствовать — больно
не чувствовать будто не лучше
закуриваю сигарету —
она тухнет тут же
листья — бумага —
желтые пятна на луже
где-то, возможно,
мне еще хуже

и бежит по перепонкам
как по протоптанным дорогам
мысль будто из фарфора
тлеет как бы из-под морга,
не моргнув ни разу
вот это зараза,
сидя под ребром,
звеня под режущим окном —
стоп
остановилась
слежу, чтобы не скрылась
ручей рукой закрыла
лягушкой притворилась
хоп —
и нет ее

бессмысленно ловить
здесь уже нечего.

———————————————

поток мыслей поток мыслей поток мыслей
7
Audio
1
5.1

путь


опять само выложилось… я забыла про отложку
11🔥4🥱2❤‍🔥1🕊1