разруха продолжалась до самого пункта назначения, а связь пропала совсем. я купила себе холодную колу без сахара и пошла с кайфом изучать развалины. погуляла, покушала, собралась домой. в этот раз добиралась до границы уже на такси, так как не хотела еще раз идти по тем местам: хватило.
доехала до границы, гордо ее прошла. до отеля снова вызвала таксиста, который меня провожал в приключение (он оставил мне свой контакт). я поделилась с ним своей дорогой. как оказалось, подобное уже совершали — пять дедушек, которые теперь сидят в тюрьме.
как говорится, делайте выводы сами. я второй раз на кипре, второй раз имею проблемы с законом.
но все обошлось, а я получила эмоции. что еще для счастья надо. на следующий день сходила в караоке, опозорилась, но была довольной.
доехала до границы, гордо ее прошла. до отеля снова вызвала таксиста, который меня провожал в приключение (он оставил мне свой контакт). я поделилась с ним своей дорогой. как оказалось, подобное уже совершали — пять дедушек, которые теперь сидят в тюрьме.
как говорится, делайте выводы сами. я второй раз на кипре, второй раз имею проблемы с законом.
но все обошлось, а я получила эмоции. что еще для счастья надо. на следующий день сходила в караоке, опозорилась, но была довольной.
❤🔥8❤3🔥3🕊1
в душе холодно
давай греться пледами
дала нам жизнь поровну
некогда были соседями
я люблю жизнь — может быть —
когда она мгновенно
превращает пыль
в порох — и
забываю всю боль что —
мы причиним или
выбор из
двух зол
станет невыносимым
когда снова вдруг
я очнусь среди
кучи
шмоток, что разбросаны
по моей комнате
и убрать нет сил
пол заваленный
или уже новый вырос
хожу по преградам
чувствуя себя
великаном
который-так-и
не подружился
с гномами
раздавив их
проза рванная
щелк и бульк внутри
перед чем стоим
на развилине
когда мозг кипит
и извилины
меня сохрани
меня сбереги
и накрой скорей
носки натяни
стопы голые
пальцы мокрые
мир мой
стонущий
от чего бежим?
давай греться пледами
дала нам жизнь поровну
некогда были соседями
я люблю жизнь — может быть —
когда она мгновенно
превращает пыль
в порох — и
забываю всю боль что —
мы причиним или
выбор из
двух зол
станет невыносимым
когда снова вдруг
я очнусь среди
кучи
шмоток, что разбросаны
по моей комнате
и убрать нет сил
пол заваленный
или уже новый вырос
хожу по преградам
чувствуя себя
великаном
который-так-и
не подружился
с гномами
раздавив их
проза рванная
щелк и бульк внутри
перед чем стоим
на развилине
когда мозг кипит
и извилины
меня сохрани
меня сбереги
и накрой скорей
носки натяни
стопы голые
пальцы мокрые
мир мой
стонущий
от чего бежим?
❤🔥11
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
о биполярке…
выкладывать страшно, потому что боюсь, что это повлияет на мою работу… но потребность высказаться есть…
жалеть меня не надо, я все это время спокойной совмещаю учебу, работу, 4 тренировки в неделю и даже какую-никакую социальную жизнь, но эмоционально, конечно, сильно мотает.
*одна тренировка длится полтора часа, оговорилась
хотела просто показать на своем примере, что падения случаются — и это нормально.
я работала в гораздо худших состояниях, но здесь я решила предотвратить крайние состояния, чтобы никого не подвести.
за пять лет я научилась жить со своими особенностями и не могу сказать, что это сильно влияет на качество моей жизни.
спасибо моим друзьям, которые все это время находятся рядом и поддерживают, не давая потонуть!
выкладывать страшно, потому что боюсь, что это повлияет на мою работу… но потребность высказаться есть…
жалеть меня не надо, я все это время спокойной совмещаю учебу, работу, 4 тренировки в неделю и даже какую-никакую социальную жизнь, но эмоционально, конечно, сильно мотает.
*одна тренировка длится полтора часа, оговорилась
хотела просто показать на своем примере, что падения случаются — и это нормально.
из хороших новостей: это осенью (вроде) выходит микстейп, где я засвечусь аж на трех треках (!!!). приятен тот факт, что на двух треках я выступаю помощником и люди сами обратились ко мне. я активна в музыкальной индустрии меньше года, и мне приятно, что ко мне обращаются с предложениями о сотрудничестве.
также я еду тьютором в лагерь, что для меня тоже является большим достижением, которому я бесконечно рада.
я работала в гораздо худших состояниях, но здесь я решила предотвратить крайние состояния, чтобы никого не подвести.
за пять лет я научилась жить со своими особенностями и не могу сказать, что это сильно влияет на качество моей жизни.
спасибо моим друзьям, которые все это время находятся рядом и поддерживают, не давая потонуть!
❤🔥15🔥5❤3
1.1
геометрия (с контрастом)
настроение — шалить! поэтому я подготовила на скорую руку небольшой проект в 9 актах о своем ощущении мира. исследую сочетание геометрии с цветом и светом.
геометрия (с контрастом)
настроение — шалить! поэтому я подготовила на скорую руку небольшой проект в 9 актах о своем ощущении мира. исследую сочетание геометрии с цветом и светом.
1❤11❤🔥2
1.2
геометрия
геометрия
бежевые люди в бежевых оконцах
а сегодня солнце
а сегодня солнце
я сегодня светлый
я сегодня счастлив
мимо безучастно
едут корабли
может, это правда
может, мне не врали
может, постепенно
все уйдет назад
я ребенок солнца
я ребенок света
я ребенок моря
и во мне тепло
теплится, наверно
строчки примитивны
предсказуем-рифмы
и так постепенно
гаснет огонек
а во мне качели
а во мне качели
а мне страшно, мама
мама
тебя нет - у рядом
тебя нет в кошмарах
тебя нет - у возле
ты в морской дали
брошенный ребенок
я плохой ребенок
сломанная кукла
и ни так ни сяк
и ни то ни это
и вообще зачем все❤10❤🔥6