На CSFAIL дали возможность отвязать старый реф.код
Отвязывай старый реф код и вводи мой
Отвязывай старый реф код и вводи мой
XDSF, чтобы участвовать в новогоднем розыгрыше, который пройдет 24 декабря👍2❤1🔥1
❤3
👍5❤1🔥1
👍10❤🔥1❤1
❤🔥11👍2🔥1
XDSF После привязки моего реф.кода присылайте мне в лс скрин старой рефки и моей
XDSF Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤4👍1🔥1
Сразу киви номер мне кидайте @tochkavvs, кину всем, подождите только, вас многовато чета
Ещё 5 челиков выберу сорри, боюсь что карту заблочат, ща скинов по 1$ выведу с фейла, и через недельку сделаю пост, когда нужно будет кидать скрины, можете продолжать вязать рефку 💙
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤4❤🔥1⚡1
CSFAIL | 6CS.FAIL ПРОМОКОДЫ 💙
Ещё 5 челиков выберу сорри, боюсь что карту заблочат, ща скинов по 1$ выведу с фейла, и через недельку сделаю пост, когда нужно будет кидать скрины, можете продолжать вязать рефку 💙
Пока что все челики, либо сделаю как написал в предыдущем посте, либо придумаю ещё что-нибудь 💙
Попозже кину ещё парочку кодов❤️
Попозже кину ещё парочку кодов
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍2❤1