Вчера в эфире говорили про ставы на прорыв. Вот несколько несложных формул ( автор Ю.Исламов)
Кто работает со ставами плотно можно сделать более сложные (Медведь, Олень) или что у вас есть в закромах )
Для тех, кто мало знаком как рисуется став ниже дам информацию ⬇️
Кто работает со ставами плотно можно сделать более сложные (Медведь, Олень) или что у вас есть в закромах )
Для тех, кто мало знаком как рисуется став ниже дам информацию ⬇️
❤26
Став - рисуется либо на свое фото либо рисуете на листе бумаги свой силуэт и в этот силуэт рисуете став, рядом свое ФИО (по желанию дату рождения)
Как правило став рисуем черным маркером, фломастером.
Зажигаете свечу,
рядом подготовленный став
делаете оговор
активируете
темное пиво под дерево в дар
Как правило став рисуем черным маркером, фломастером.
Зажигаете свечу,
рядом подготовленный став
делаете оговор
активируете
темное пиво под дерево в дар
🔥14❤12
Оговор- это слова, текст, имеющий определенную структуру, который произносится с целью дать задачи ставу и оговорить, что должно произойти, иногда, что нет.
В любом оговоре есть :
🔻Вводная часть, в которой вы произносите по сути одинаковое предложение.
🔻Основная часть- в ней отражаются все задачи става, на кого/что будет
действовать став, каким образом ему это надо будет делать, иногда, что став
сделать не должен.
🔻Последняя часть , заключение, с какого момента начинает
действовать, как и закреп «Да будет так!» или «Да
будет так и так и есть!»
В введении у вас будут следующие слова:
«Свое силой и силой Богов данный рунический став :
и дальше идет основная часть что делает данный став для вас (тут говорим вдумчиво, лучше подготовиться заранее)
Заключение «Данный рунический став начинает работать прямо сейчас, без вреда мне, моему здоровью, как физическому, так и психическому. Да будет так!»
Активация над огнем или дыханием.
Можно сначала пронести став над свечой,
а затем как бы выдохнуть на став 3 раза
Став убираем подальше.
Деактивируем после срока, на который ставили или после исполнения посредством сжигания со словами благодарности за работу и окончанием действия става.
В любом оговоре есть :
🔻Вводная часть, в которой вы произносите по сути одинаковое предложение.
🔻Основная часть- в ней отражаются все задачи става, на кого/что будет
действовать став, каким образом ему это надо будет делать, иногда, что став
сделать не должен.
🔻Последняя часть , заключение, с какого момента начинает
действовать, как и закреп «Да будет так!» или «Да
будет так и так и есть!»
В введении у вас будут следующие слова:
«Свое силой и силой Богов данный рунический став :
и дальше идет основная часть что делает данный став для вас (тут говорим вдумчиво, лучше подготовиться заранее)
Заключение «Данный рунический став начинает работать прямо сейчас, без вреда мне, моему здоровью, как физическому, так и психическому. Да будет так!»
Активация над огнем или дыханием.
Можно сначала пронести став над свечой,
а затем как бы выдохнуть на став 3 раза
Став убираем подальше.
Деактивируем после срока, на который ставили или после исполнения посредством сжигания со словами благодарности за работу и окончанием действия става.
❤21
Пример оговора основной части :
«Данная руническая формула расчищает все преграды на моем пути, все благоприятные для меня пути-дороги открывает, полностью раскрывает и реализует мой потенциал, моё движение по жизни облегчает, помогает реализовать мои цели и задачи …..»
и так далее, чем четче, тем лучше.
Пишите от себя
«Данная руническая формула расчищает все преграды на моем пути, все благоприятные для меня пути-дороги открывает, полностью раскрывает и реализует мой потенциал, моё движение по жизни облегчает, помогает реализовать мои цели и задачи …..»
и так далее, чем четче, тем лучше.
Пишите от себя
❤20🔥6👍1
Друзья, мы очень очень рады, что первые Посиделки вам понравились 🥰 мы и сами кайфанули от души
А посему продолжению быть! Следующая Посиделка с картами у камина в этот понедельник
13 октября (заценили вайб дня? 😉) Начало в 16:00
Кто хочет присутствовать на эфире - добавляйтесь по ссылке. Остальные смогут посмотреть в записи. В этот раз, надеемся, сохранится видео (хотя и аудио отлично зашло)
И самое главное! Скидывайте в канал свои расклады. Будем разбирать их вместе 🕯️
До встречи на посиделках
А посему продолжению быть! Следующая Посиделка с картами у камина в этот понедельник
13 октября (заценили вайб дня? 😉) Начало в 16:00
Кто хочет присутствовать на эфире - добавляйтесь по ссылке. Остальные смогут посмотреть в записи. В этот раз, надеемся, сохранится видео (хотя и аудио отлично зашло)
И самое главное! Скидывайте в канал свои расклады. Будем разбирать их вместе 🕯️
До встречи на посиделках
Telegram
Посиделки с картами у камина
Yuliya Krishneva invites you to join this group on Telegram.
❤23
Коллеги, у нас прошел 2 эфир наших посиделок. Запись на эфир будет ниже
В первой части мы поговорили про тренды, которые сейчас происходят на небе !
Юля дала крутые рекомендации, что делать, а от чего лучше отказаться на этой неделе.
Во второй части мы разобрали реальный расклад. Не простой, надо отметить.
⬇️⬇️⬇️
В первой части мы поговорили про тренды, которые сейчас происходят на небе !
Юля дала крутые рекомендации, что делать, а от чего лучше отказаться на этой неделе.
Во второй части мы разобрали реальный расклад. Не простой, надо отметить.
⬇️⬇️⬇️
❤15
Друзья, в этот понедельник у нас не получится провести эфир. Поэтому следующие ПОСИДЕЛКИ состоятся в среду 22 октября в 16:00
Добавляйтесь в группу, если хотите на эфир. Запись, как всегда выложим здесь в канале.
А астросводку на гряжущую неделю оставляю уже сегодня голосовым подкастом.
Добавляйтесь в группу, если хотите на эфир. Запись, как всегда выложим здесь в канале.
А астросводку на гряжущую неделю оставляю уже сегодня голосовым подкастом.
❤14❤🔥6
Коллеги, добрый день 🤝
Запись сегодняшнего эфира Часть 1 ⬇️⬇️⬇️
Запись сегодняшнего эфира Часть 1 ⬇️⬇️⬇️
❤6