СИНЕЕ СОЛНЦЕ
679 subscribers
318 photos
114 videos
35 links
Download Telegram
Коллеги, ну что ж наши первые ПОСИДЕЛКИ у камина прошли отлично !

Правда не обошлось без технических проблемок и первая основная часть записалась только в аудиоформате ! 🙈

Мы поговорили о предстоящем Полнолунии и разобрали очень интересный расклад.

Кто будет слушать в записи. Вот фото расклада, который мы разбирали ⬇️
7
Здравствуйте! Я не знаю насколько тема расклада подходящая для эфира… На днях делала впервые расклад на человека, который уже год как пропал безвести. Первые 3 карты запрос - какая вероятность того, что жив, второй триплет -вероятность что погиб
И третий - что с ним происходит сейчас. Пер 10 жезлов слева выпала из колоды перед раскладом. Я склоняюсь к тому, что он живой, но Башня в первом триплете очень смущает. Буду благодарна за ваше мнение и помощь.
12
Audio
15
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
14
Вчера в эфире говорили про ставы на прорыв. Вот несколько несложных формул ( автор Ю.Исламов)

Кто работает со ставами плотно можно сделать более сложные (Медведь, Олень) или что у вас есть в закромах )

Для тех, кто мало знаком как рисуется став ниже дам информацию ⬇️
26
Став - рисуется либо на свое фото либо рисуете на листе бумаги свой силуэт и в этот силуэт рисуете став, рядом свое ФИО (по желанию дату рождения)

Как правило став рисуем черным маркером, фломастером.

Зажигаете свечу,
рядом подготовленный став
делаете оговор
активируете
темное пиво под дерево в дар
🔥1412
Оговор- это слова, текст, имеющий определенную структуру, который произносится с целью дать задачи ставу и оговорить, что должно произойти, иногда, что нет.

В любом оговоре есть :

🔻Вводная часть, в которой вы произносите по сути одинаковое предложение.

🔻Основная часть- в ней отражаются все задачи става, на кого/что будет
действовать став, каким образом ему это надо будет делать, иногда, что став
сделать не должен.

🔻Последняя часть , заключение, с какого момента начинает
действовать, как и закреп «Да будет так!» или «Да
будет так и так и есть!»

В введении у вас будут следующие слова:
«Свое силой и силой Богов данный рунический став :

и дальше идет основная часть что делает данный став для вас (тут говорим вдумчиво, лучше подготовиться заранее)

Заключение «Данный рунический став начинает работать прямо сейчас, без вреда мне, моему здоровью, как физическому, так и психическому. Да будет так!»

Активация над огнем или дыханием.
Можно сначала пронести став над свечой,
а затем как бы выдохнуть на став 3 раза

Став убираем подальше.

Деактивируем после срока, на который ставили или после исполнения посредством сжигания со словами благодарности за работу и окончанием действия става.
21
Пример оговора основной части :

«Данная руническая формула расчищает все преграды на моем пути, все благоприятные для меня пути-дороги открывает, полностью раскрывает и реализует мой потенциал, моё движение по жизни облегчает, помогает реализовать мои цели и задачи …..»
и так далее, чем четче, тем лучше.
Пишите от себя
20🔥6👍1
Друзья, мы очень очень рады, что первые Посиделки вам понравились 🥰 мы и сами кайфанули от души

А посему продолжению быть! Следующая Посиделка с картами у камина в этот понедельник
13 октября (заценили вайб дня? 😉) Начало в 16:00

Кто хочет присутствовать на эфире - добавляйтесь по ссылке. Остальные смогут посмотреть в записи. В этот раз, надеемся, сохранится видео (хотя и аудио отлично зашло)

И самое главное! Скидывайте в канал свои расклады. Будем разбирать их вместе 🕯️

До встречи на посиделках
23
Коллеги, у нас прошел 2 эфир наших посиделок. Запись на эфир будет ниже


В первой части мы поговорили про тренды, которые сейчас происходят на небе !
Юля дала крутые рекомендации, что делать, а от чего лучше отказаться на этой неделе.

Во второй части мы разобрали реальный расклад. Не простой, надо отметить.

⬇️⬇️⬇️
15
Часть 1
7🙏2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
133🙏3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Часть 2
❤‍🔥104
Друзья, в этот понедельник у нас не получится провести эфир. Поэтому следующие ПОСИДЕЛКИ состоятся в среду 22 октября в 16:00

Добавляйтесь в группу, если хотите на эфир. Запись, как всегда выложим здесь в канале.

А астросводку на гряжущую неделю оставляю уже сегодня голосовым подкастом.
14❤‍🔥6
Audio
🙏149❤‍🔥4
Коллеги, добрый день 🤝
Запись сегодняшнего эфира Часть 1 ⬇️⬇️⬇️
6
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
8
Audio
❤‍🔥5😍1
Часть 2