Октябрь - месяц бабьего лета, ещё ярких осенних красок, месяц, когда ещё можно прогуляться по парку, посидеть на веранде с какао, укрывшись пледом. Часто это довольно по деловому активный месяц. Но все же октябрь - прощальный пестрый аккорд перед долгой монохромной зимой.
Предлагаем вам выбрать свой Архетипа-проводник на этот месяц.
Прислушайтесь к интуиции — ваш выбор откроет ключ к гармоничному проживанию энергий перехода в тёмную половину года.
Предлагаем вам выбрать свой Архетипа-проводник на этот месяц.
Прислушайтесь к интуиции — ваш выбор откроет ключ к гармоничному проживанию энергий перехода в тёмную половину года.
❤36🔥19👏1
Архетип 1 - МИСТИК
Октябрь — ваш сакральный портал. Завеса между мирами истончается. Идеальное время для Мистика, который как раз и является проводником между этой и Той сторонами. Этот месяц не для внешних свершений, а для глубокого внутреннего алхимического процесса.
Не убегайте от осенней тьмы и меланхолии. Впустите их. Хорошо, если по вечерам вы уделите 15 минут, чтобы сидеть в тишине без свечей и гаджетов, чтобы задать себе важные вопросы. Не ищите ответ умом, позвольте ему проявиться из темноты в виде образа, ощущения или сна.
Архетип мистика очень связан с Шивой, поэтому ваша главная стихия в этом месяце — Огонь. Превратите утренний чай или кофе в ритуал огня. Держите чашку в руках, чувствуйте её тепло. Представьте, как этот огонь разжигает ваше внутреннее пламя на предстоящий день. Зажигайте свечу во время работы за компьютером или чтения.
Обязательно ведите хроники снов. В октябре — это проводники. Записывайте не только сюжеты, но и ощущения, цвета, символы. Ищите в них не логику, а отголоски ваших внутренних процессов и скрытых вопросов.
Найдите возможность совершить прогулку без цели. Выделите час, чтобы просто идти, куда ведут ноги, без маршрута. Отключите голову, включите все чувства. Вам не нужно куда-то дойти. Ваша цель — быть в "танце" с окружающим миром, ловить его ритм.
Помните, ваша сила как Мистика — в терпеливом принятии тайны. Октябрь не требует от вас ответов. Он требует вашего глубокого, осознанного присутствия в самом вопросе. Позвольте трансформации случиться.
Архетип 2 - ОТЕЦ
Энергия архетипа Отца призывает вас в этом месяце навести порядок в планах, мыслях и личных границах. Октябрь должен стать временем возведения внутренней крепости.
Но это ни в коем случае не контроль из страха, это сила, дающая опору. Архетип Отца — это не про контроль, а про суверенитет. Это энергия зрелого мастера, который выстраивает прочные стены, чтобы внутри них царили свобода и творчество.
Выделите вечер, чтобы составить «карту территории»: финансовые потоки, рабочие проекты, личные обязательства. Просто опишите всё на бумаге. Такая инвентаризация — это первый шаг к наведению порядка.
Энергия отца - это энергия закона и чёткого порядка. Внедрите три небольших, но железных правила на этот месяц. Например: 15 минут утром на планирование дня; час в тишине без гаджетов вечером; четкий лимит на соц.сети.
Выберите одну важную для вас цель, реализацию которой вы постоянно откладывали. И установите для нее ясные «законы»: по 45 минут работы над ней три раза в неделю. Энергия Отца даст вам дисциплину для воплощения любого замысла в форму.
Скажите «нет» одному малозначимому обязательству. Энергия Отца — это сила здоровых границ. Откажитесь от того, что истощает вас по инерции. Этот акт станет мощным сигналом самому себе о самоуважении.
Пусть этот октябрь станет для вас временем внутреннего порядка, где вы сами являетесь надежный хозяином своей жизни.
Октябрь — ваш сакральный портал. Завеса между мирами истончается. Идеальное время для Мистика, который как раз и является проводником между этой и Той сторонами. Этот месяц не для внешних свершений, а для глубокого внутреннего алхимического процесса.
Не убегайте от осенней тьмы и меланхолии. Впустите их. Хорошо, если по вечерам вы уделите 15 минут, чтобы сидеть в тишине без свечей и гаджетов, чтобы задать себе важные вопросы. Не ищите ответ умом, позвольте ему проявиться из темноты в виде образа, ощущения или сна.
Архетип мистика очень связан с Шивой, поэтому ваша главная стихия в этом месяце — Огонь. Превратите утренний чай или кофе в ритуал огня. Держите чашку в руках, чувствуйте её тепло. Представьте, как этот огонь разжигает ваше внутреннее пламя на предстоящий день. Зажигайте свечу во время работы за компьютером или чтения.
Обязательно ведите хроники снов. В октябре — это проводники. Записывайте не только сюжеты, но и ощущения, цвета, символы. Ищите в них не логику, а отголоски ваших внутренних процессов и скрытых вопросов.
Найдите возможность совершить прогулку без цели. Выделите час, чтобы просто идти, куда ведут ноги, без маршрута. Отключите голову, включите все чувства. Вам не нужно куда-то дойти. Ваша цель — быть в "танце" с окружающим миром, ловить его ритм.
Помните, ваша сила как Мистика — в терпеливом принятии тайны. Октябрь не требует от вас ответов. Он требует вашего глубокого, осознанного присутствия в самом вопросе. Позвольте трансформации случиться.
Архетип 2 - ОТЕЦ
Энергия архетипа Отца призывает вас в этом месяце навести порядок в планах, мыслях и личных границах. Октябрь должен стать временем возведения внутренней крепости.
Но это ни в коем случае не контроль из страха, это сила, дающая опору. Архетип Отца — это не про контроль, а про суверенитет. Это энергия зрелого мастера, который выстраивает прочные стены, чтобы внутри них царили свобода и творчество.
Выделите вечер, чтобы составить «карту территории»: финансовые потоки, рабочие проекты, личные обязательства. Просто опишите всё на бумаге. Такая инвентаризация — это первый шаг к наведению порядка.
Энергия отца - это энергия закона и чёткого порядка. Внедрите три небольших, но железных правила на этот месяц. Например: 15 минут утром на планирование дня; час в тишине без гаджетов вечером; четкий лимит на соц.сети.
Выберите одну важную для вас цель, реализацию которой вы постоянно откладывали. И установите для нее ясные «законы»: по 45 минут работы над ней три раза в неделю. Энергия Отца даст вам дисциплину для воплощения любого замысла в форму.
Скажите «нет» одному малозначимому обязательству. Энергия Отца — это сила здоровых границ. Откажитесь от того, что истощает вас по инерции. Этот акт станет мощным сигналом самому себе о самоуважении.
Пусть этот октябрь станет для вас временем внутреннего порядка, где вы сами являетесь надежный хозяином своей жизни.
❤37🔥6🥰3
Архетип 3 - ШАМАН
Шаман призывает вас смотреть сквозь повседневность в скрытую суть происходящих событий. В октябре гармония для вас будет заключаться не в том, чтобы избегать проблем, а в том, чтобы находить в них скрытый смысл и урок.
Пусть октябрь станет для вас временем не внешнего покоя, а внутренней глубины.
Обязательно введите в вашу жизнь маленькие ритуалы. Утренние пять минут с чашкой чая в полной тишине. Вечерние строчки в дневнике, чтобы отпустить день. Неспешная прогулка в парке, где вы замечаете тайные знаки осени.
Шаман - это энергия целительсва. А значит, в октябре вы — главный целитель. Самая важная задача месяца— направить заботу на себя. Прислушайтесь: просит ли душа тишины или встречи, нуждается ли тело в сне? Разрешите себе это. Ваш внутренний голос — самый верный проводник. Доверяйте его шёпоту, снам и внезапным озарения. Замечайте знаки.
Также эта энергия требует периодов уединения. Найдите в доме уголок,где можно укрыться от мира, — вашу личную «пещеру шамана». Это место силы для восстановления. Можно создать свой осенний алтарь на этот период.
Октябрь с с энергией шамана требует глубокого выравнивания с собой, которое рождает чувство потока и безопасности даже среди хаоса.
Архетип 4 - СТАРУХА
Октябрь для вас - период глубокой мудрости, подведения итогов и осмысленного отпускания всего отжившего. Энергия месяца побуждает к тишине и размышлениям.
Ведите дневники. Задавайте себе вопросы, которые ведут к сути: «Что в моей жизни завершило свой цикл и готово уйти?», «От чего мое сердце и душа просят меня освободиться?». Отвечайте придельно честно. В энергиях этого архетипа уже нет смысла обманывать себя перед лицом вечности. К финалу месяца совершите ритуал отпускания. Старуха учит, что отпускать — не значит терять, а значит освобождать место для нового.
Выделяйте время для тишины и спокойного созерцания. Не старайтесь ничего решить — просто слушайте свой внутренний голос, свою интуицию. Можно практиковать «сидение у воображаемого костра» вместе с внутренней Старухой, которая знает ответы на все твои вопросы.
Сбавьте темп, не тратьте энергию на суету и мелочные разноворы. В октябре стремись к глубоким, душевным разговорам с близкими по духу людьми. Не бойтесь отменить планы, провести вечер в одиночестве с книгой, лечь спать пораньше. Усталость в этот период — не враг, а союзник, сигнал о необходимости восстановить силы.
Шаман призывает вас смотреть сквозь повседневность в скрытую суть происходящих событий. В октябре гармония для вас будет заключаться не в том, чтобы избегать проблем, а в том, чтобы находить в них скрытый смысл и урок.
Пусть октябрь станет для вас временем не внешнего покоя, а внутренней глубины.
Обязательно введите в вашу жизнь маленькие ритуалы. Утренние пять минут с чашкой чая в полной тишине. Вечерние строчки в дневнике, чтобы отпустить день. Неспешная прогулка в парке, где вы замечаете тайные знаки осени.
Шаман - это энергия целительсва. А значит, в октябре вы — главный целитель. Самая важная задача месяца— направить заботу на себя. Прислушайтесь: просит ли душа тишины или встречи, нуждается ли тело в сне? Разрешите себе это. Ваш внутренний голос — самый верный проводник. Доверяйте его шёпоту, снам и внезапным озарения. Замечайте знаки.
Также эта энергия требует периодов уединения. Найдите в доме уголок,где можно укрыться от мира, — вашу личную «пещеру шамана». Это место силы для восстановления. Можно создать свой осенний алтарь на этот период.
Октябрь с с энергией шамана требует глубокого выравнивания с собой, которое рождает чувство потока и безопасности даже среди хаоса.
Архетип 4 - СТАРУХА
Октябрь для вас - период глубокой мудрости, подведения итогов и осмысленного отпускания всего отжившего. Энергия месяца побуждает к тишине и размышлениям.
Ведите дневники. Задавайте себе вопросы, которые ведут к сути: «Что в моей жизни завершило свой цикл и готово уйти?», «От чего мое сердце и душа просят меня освободиться?». Отвечайте придельно честно. В энергиях этого архетипа уже нет смысла обманывать себя перед лицом вечности. К финалу месяца совершите ритуал отпускания. Старуха учит, что отпускать — не значит терять, а значит освобождать место для нового.
Выделяйте время для тишины и спокойного созерцания. Не старайтесь ничего решить — просто слушайте свой внутренний голос, свою интуицию. Можно практиковать «сидение у воображаемого костра» вместе с внутренней Старухой, которая знает ответы на все твои вопросы.
Сбавьте темп, не тратьте энергию на суету и мелочные разноворы. В октябре стремись к глубоким, душевным разговорам с близкими по духу людьми. Не бойтесь отменить планы, провести вечер в одиночестве с книгой, лечь спать пораньше. Усталость в этот период — не враг, а союзник, сигнал о необходимости восстановить силы.
❤41🙏5
🔊BREAKING NEWS 🔊
Коллеги, прекрасно знаем, как порой сложно бывает «собрать пазл» из карт, даже имея за плечами опыт. Вроде в раскладе есть и глубина, и намёк, а целостная картина все равно ускользает.
Поэтому мы "задумали шалость" — серию камерных эфиров Посиделки с картами у камина.
Это будет пространство для разбора ваших сложных, неочевидных или просто загадочных раскладов. Там, где вы остановились в трактовке, мы включимся — все вместе.
Почему это будет ценно именно для вас:
· Взгляд со стороны. Иногда свежий взгляд коллег помогает увидеть то, что скрыто за привычными шаблонами восприятия.
· Переопылиться. Практики смогут почерпнуть для себя что-то новое и прокачать свой аналитический подход.
· А новички увидят, как работают карты в живом разборе.
Первая встреча — уже в этот понедельник, 6 октября, в 16:00.
Приносите свои расклады, вопросы и любимый чай. Будем разбираться вместе в тёплой, вдумчивой атмосфере.
Уровень подготовки не важен — ценен ваш запрос и ваша включенность.
Ждём вас на наших таро-посиделках
Коллеги, прекрасно знаем, как порой сложно бывает «собрать пазл» из карт, даже имея за плечами опыт. Вроде в раскладе есть и глубина, и намёк, а целостная картина все равно ускользает.
Поэтому мы "задумали шалость" — серию камерных эфиров Посиделки с картами у камина.
Это будет пространство для разбора ваших сложных, неочевидных или просто загадочных раскладов. Там, где вы остановились в трактовке, мы включимся — все вместе.
Почему это будет ценно именно для вас:
· Взгляд со стороны. Иногда свежий взгляд коллег помогает увидеть то, что скрыто за привычными шаблонами восприятия.
· Переопылиться. Практики смогут почерпнуть для себя что-то новое и прокачать свой аналитический подход.
· А новички увидят, как работают карты в живом разборе.
Первая встреча — уже в этот понедельник, 6 октября, в 16:00.
Приносите свои расклады, вопросы и любимый чай. Будем разбираться вместе в тёплой, вдумчивой атмосфере.
Уровень подготовки не важен — ценен ваш запрос и ваша включенность.
Ждём вас на наших таро-посиделках
❤23❤🔥10🔥8
И вас ждут не только разборы раскладов, но и просто разговоры за чашечкой чая в расслабленной обстановке на разные темы - эзотерика, магия, астрология, Таро… ❤️
❤19🔥9❤🔥4
Ну что ж, астрообзор октября
Октябрь обещает стать месяцем крайностей, глубоких прозрений и решимости.
В этом месяце заметную роль играет Меркурий. Нас ждёт довольно интенсивное общение на далеко не легкомысленные темы и получение огромного количества информации. Котелок может подкипеть от всего этого. Поэтому особо чувствительных к Меркурию рекомендую снизить нагрузку в общении, иначе устанете на месяц вперед. А вот если вы с Мерком прям норм, то это прекрасное время для активных переговоров и сложных обучений.
Но будьте внимательны с переходом Меркурия в Скорпион 6 октября общение может заметно обостриться. Внимание на слова! Возможны глубокие, но болезненные откровения. Одно слово может стоить многого — думайте, что говорите.
Весь октябрь Марс так же идёт по Скорпиону - своему сильному знаку, что побуждает нас действовать более решительно и активно разбираться с провившимися в сентябре проблемами, хотя временами для этого необходимо будет совершить сверхусилие.
7 октября — Полнолуние в Овне. Самое время избавиться от балласта. На эту тему поговорим отдельно.
Середина октября будет поворотной точкой в энергиях.
13-14 октября - Венера переходит из падения переходит в обитель - знак Весов. На фоне общего напряжения могут проявиться вспышка желаний для смелых экспериментов в отношениях и стиле. Прекрасный период для знакомства! И наконец-то можно пойти к косметологу на более активные процедуры 😉
Одновременно Плутон, великий преобразователь, снова переходит в директное движение. И если в последние месяцы вы чувствовали зависание в междумирье, то с середины октября начнутся уже реальные сдвиги.
Держим курс от переоценки к решимости действовать по новому. Открываются возможности для прорывных решений.
Но прежде, 17 октября Солнце вступает в напряжённый диалог с Юпитером. Это момент честного разговора с собой о масштабах своих амбиций. Возможно, какие-то грандиозные планы потребуют коррекции. Но это не откат, а стратегическое уточнение курса.
С 18 по 25 октября включается мощная волна для стратегического планирования. Это не про суету, а про взгляд с высоты. Это дни масштабирования, когда принятое решение может стать ключевым в перспективе. Доверьтесь этому расширению и позвольте вашим решениям обрести вес.
С переходом Солнца в знак Скорпиона 23 октября ещё сильнее включается энергия Плутона, требуя переводить мечты в обдумывание конкретных шагов. Это время сделать сознательный, волевой выбор, способный запустить реальные перемены.
А тут и Меркурий — наш проводник мыслей — 29 октября переходит в огненного Стрельца, и окончательно смещает фокус с глубинного стратегического анализа на построение смелого маршрута.
30-31 октября ждите озарения. И будьте готовы записать внезапно пришедшую мысль — в ней может быть заключена вся суть вашего октябрьского трансформационного пути.
В целом, октябрь выглядит как месяц, когда ваша сила — в крепком ментале и словах. То, что вы решите, о чем договоритесь с собой и другими, что сумеете ясно сформулировать — станет тем фундаментом, на котором будет построено будущее.
Всем прекрасного месяца❤️
Октябрь обещает стать месяцем крайностей, глубоких прозрений и решимости.
В этом месяце заметную роль играет Меркурий. Нас ждёт довольно интенсивное общение на далеко не легкомысленные темы и получение огромного количества информации. Котелок может подкипеть от всего этого. Поэтому особо чувствительных к Меркурию рекомендую снизить нагрузку в общении, иначе устанете на месяц вперед. А вот если вы с Мерком прям норм, то это прекрасное время для активных переговоров и сложных обучений.
Но будьте внимательны с переходом Меркурия в Скорпион 6 октября общение может заметно обостриться. Внимание на слова! Возможны глубокие, но болезненные откровения. Одно слово может стоить многого — думайте, что говорите.
Весь октябрь Марс так же идёт по Скорпиону - своему сильному знаку, что побуждает нас действовать более решительно и активно разбираться с провившимися в сентябре проблемами, хотя временами для этого необходимо будет совершить сверхусилие.
7 октября — Полнолуние в Овне. Самое время избавиться от балласта. На эту тему поговорим отдельно.
Середина октября будет поворотной точкой в энергиях.
13-14 октября - Венера переходит из падения переходит в обитель - знак Весов. На фоне общего напряжения могут проявиться вспышка желаний для смелых экспериментов в отношениях и стиле. Прекрасный период для знакомства! И наконец-то можно пойти к косметологу на более активные процедуры 😉
Одновременно Плутон, великий преобразователь, снова переходит в директное движение. И если в последние месяцы вы чувствовали зависание в междумирье, то с середины октября начнутся уже реальные сдвиги.
Держим курс от переоценки к решимости действовать по новому. Открываются возможности для прорывных решений.
Но прежде, 17 октября Солнце вступает в напряжённый диалог с Юпитером. Это момент честного разговора с собой о масштабах своих амбиций. Возможно, какие-то грандиозные планы потребуют коррекции. Но это не откат, а стратегическое уточнение курса.
С 18 по 25 октября включается мощная волна для стратегического планирования. Это не про суету, а про взгляд с высоты. Это дни масштабирования, когда принятое решение может стать ключевым в перспективе. Доверьтесь этому расширению и позвольте вашим решениям обрести вес.
С переходом Солнца в знак Скорпиона 23 октября ещё сильнее включается энергия Плутона, требуя переводить мечты в обдумывание конкретных шагов. Это время сделать сознательный, волевой выбор, способный запустить реальные перемены.
А тут и Меркурий — наш проводник мыслей — 29 октября переходит в огненного Стрельца, и окончательно смещает фокус с глубинного стратегического анализа на построение смелого маршрута.
30-31 октября ждите озарения. И будьте готовы записать внезапно пришедшую мысль — в ней может быть заключена вся суть вашего октябрьского трансформационного пути.
В целом, октябрь выглядит как месяц, когда ваша сила — в крепком ментале и словах. То, что вы решите, о чем договоритесь с собой и другими, что сумеете ясно сформулировать — станет тем фундаментом, на котором будет построено будущее.
Всем прекрасного месяца❤️
❤36❤🔥20🔥12🙏2
Коллеги, ну что ж наши первые ПОСИДЕЛКИ у камина прошли отлично !
Правда не обошлось без технических проблемок и первая основная часть записалась только в аудиоформате ! 🙈
Мы поговорили о предстоящем Полнолунии и разобрали очень интересный расклад.
Кто будет слушать в записи. Вот фото расклада, который мы разбирали ⬇️
Правда не обошлось без технических проблемок и первая основная часть записалась только в аудиоформате ! 🙈
Мы поговорили о предстоящем Полнолунии и разобрали очень интересный расклад.
Кто будет слушать в записи. Вот фото расклада, который мы разбирали ⬇️
❤7
Здравствуйте! Я не знаю насколько тема расклада подходящая для эфира… На днях делала впервые расклад на человека, который уже год как пропал безвести. Первые 3 карты запрос - какая вероятность того, что жив, второй триплет -вероятность что погиб
И третий - что с ним происходит сейчас. Пер 10 жезлов слева выпала из колоды перед раскладом. Я склоняюсь к тому, что он живой, но Башня в первом триплете очень смущает. Буду благодарна за ваше мнение и помощь.
И третий - что с ним происходит сейчас. Пер 10 жезлов слева выпала из колоды перед раскладом. Я склоняюсь к тому, что он живой, но Башня в первом триплете очень смущает. Буду благодарна за ваше мнение и помощь.
❤12
Вчера в эфире говорили про ставы на прорыв. Вот несколько несложных формул ( автор Ю.Исламов)
Кто работает со ставами плотно можно сделать более сложные (Медведь, Олень) или что у вас есть в закромах )
Для тех, кто мало знаком как рисуется став ниже дам информацию ⬇️
Кто работает со ставами плотно можно сделать более сложные (Медведь, Олень) или что у вас есть в закромах )
Для тех, кто мало знаком как рисуется став ниже дам информацию ⬇️
❤26
Став - рисуется либо на свое фото либо рисуете на листе бумаги свой силуэт и в этот силуэт рисуете став, рядом свое ФИО (по желанию дату рождения)
Как правило став рисуем черным маркером, фломастером.
Зажигаете свечу,
рядом подготовленный став
делаете оговор
активируете
темное пиво под дерево в дар
Как правило став рисуем черным маркером, фломастером.
Зажигаете свечу,
рядом подготовленный став
делаете оговор
активируете
темное пиво под дерево в дар
🔥14❤12
Оговор- это слова, текст, имеющий определенную структуру, который произносится с целью дать задачи ставу и оговорить, что должно произойти, иногда, что нет.
В любом оговоре есть :
🔻Вводная часть, в которой вы произносите по сути одинаковое предложение.
🔻Основная часть- в ней отражаются все задачи става, на кого/что будет
действовать став, каким образом ему это надо будет делать, иногда, что став
сделать не должен.
🔻Последняя часть , заключение, с какого момента начинает
действовать, как и закреп «Да будет так!» или «Да
будет так и так и есть!»
В введении у вас будут следующие слова:
«Свое силой и силой Богов данный рунический став :
и дальше идет основная часть что делает данный став для вас (тут говорим вдумчиво, лучше подготовиться заранее)
Заключение «Данный рунический став начинает работать прямо сейчас, без вреда мне, моему здоровью, как физическому, так и психическому. Да будет так!»
Активация над огнем или дыханием.
Можно сначала пронести став над свечой,
а затем как бы выдохнуть на став 3 раза
Став убираем подальше.
Деактивируем после срока, на который ставили или после исполнения посредством сжигания со словами благодарности за работу и окончанием действия става.
В любом оговоре есть :
🔻Вводная часть, в которой вы произносите по сути одинаковое предложение.
🔻Основная часть- в ней отражаются все задачи става, на кого/что будет
действовать став, каким образом ему это надо будет делать, иногда, что став
сделать не должен.
🔻Последняя часть , заключение, с какого момента начинает
действовать, как и закреп «Да будет так!» или «Да
будет так и так и есть!»
В введении у вас будут следующие слова:
«Свое силой и силой Богов данный рунический став :
и дальше идет основная часть что делает данный став для вас (тут говорим вдумчиво, лучше подготовиться заранее)
Заключение «Данный рунический став начинает работать прямо сейчас, без вреда мне, моему здоровью, как физическому, так и психическому. Да будет так!»
Активация над огнем или дыханием.
Можно сначала пронести став над свечой,
а затем как бы выдохнуть на став 3 раза
Став убираем подальше.
Деактивируем после срока, на который ставили или после исполнения посредством сжигания со словами благодарности за работу и окончанием действия става.
❤21
Пример оговора основной части :
«Данная руническая формула расчищает все преграды на моем пути, все благоприятные для меня пути-дороги открывает, полностью раскрывает и реализует мой потенциал, моё движение по жизни облегчает, помогает реализовать мои цели и задачи …..»
и так далее, чем четче, тем лучше.
Пишите от себя
«Данная руническая формула расчищает все преграды на моем пути, все благоприятные для меня пути-дороги открывает, полностью раскрывает и реализует мой потенциал, моё движение по жизни облегчает, помогает реализовать мои цели и задачи …..»
и так далее, чем четче, тем лучше.
Пишите от себя
❤20🔥6👍1
Друзья, мы очень очень рады, что первые Посиделки вам понравились 🥰 мы и сами кайфанули от души
А посему продолжению быть! Следующая Посиделка с картами у камина в этот понедельник
13 октября (заценили вайб дня? 😉) Начало в 16:00
Кто хочет присутствовать на эфире - добавляйтесь по ссылке. Остальные смогут посмотреть в записи. В этот раз, надеемся, сохранится видео (хотя и аудио отлично зашло)
И самое главное! Скидывайте в канал свои расклады. Будем разбирать их вместе 🕯️
До встречи на посиделках
А посему продолжению быть! Следующая Посиделка с картами у камина в этот понедельник
13 октября (заценили вайб дня? 😉) Начало в 16:00
Кто хочет присутствовать на эфире - добавляйтесь по ссылке. Остальные смогут посмотреть в записи. В этот раз, надеемся, сохранится видео (хотя и аудио отлично зашло)
И самое главное! Скидывайте в канал свои расклады. Будем разбирать их вместе 🕯️
До встречи на посиделках
Telegram
Посиделки с картами у камина
Yuliya Krishneva invites you to join this group on Telegram.
❤23
Коллеги, у нас прошел 2 эфир наших посиделок. Запись на эфир будет ниже
В первой части мы поговорили про тренды, которые сейчас происходят на небе !
Юля дала крутые рекомендации, что делать, а от чего лучше отказаться на этой неделе.
Во второй части мы разобрали реальный расклад. Не простой, надо отметить.
⬇️⬇️⬇️
В первой части мы поговорили про тренды, которые сейчас происходят на небе !
Юля дала крутые рекомендации, что делать, а от чего лучше отказаться на этой неделе.
Во второй части мы разобрали реальный расклад. Не простой, надо отметить.
⬇️⬇️⬇️
❤15