Всем доброго времени дня, дорогие мои друзья!🤗
👩⚕️Я не пропала...просто немного переключилась больше на работу в других социальных сетях))
‼️Хочу поделиться здесь некоторыми наблюдениями⬇️
Сейчас активно изучаю тему ПСИХОСОМАТИКИ и могу с уверенностью сказать,что огромную роль для нашего здоровья играют наши ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ УСТАНОВКИ, которые закладываются в детстве (сюда же школьный возраст до 17-18 лет). После проработки, становится легче и понятнее, что мешает жить в радости и гармонии.
С радостью буду делиться с Вами в течение 30 дней мини- заданиями, которые точно освободят Вас от шквала ненужных мыслей в голове, сомнений и страхов о будущем и сожалений о прошлом.
👩⚕️Я не пропала...просто немного переключилась больше на работу в других социальных сетях))
‼️Хочу поделиться здесь некоторыми наблюдениями⬇️
Сейчас активно изучаю тему ПСИХОСОМАТИКИ и могу с уверенностью сказать,что огромную роль для нашего здоровья играют наши ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ УСТАНОВКИ, которые закладываются в детстве (сюда же школьный возраст до 17-18 лет). После проработки, становится легче и понятнее, что мешает жить в радости и гармонии.
С радостью буду делиться с Вами в течение 30 дней мини- заданиями, которые точно освободят Вас от шквала ненужных мыслей в голове, сомнений и страхов о будущем и сожалений о прошлом.
🔥8
👩⚕️Заведите себе блокнот и в свободное время в тишине поработайте с собой, искренне и честно отвечая на вопросы в письменной форме.
📌Этот диалог с собой никому не надо показывать или отправлять, просто выпишите все, что внутри, в вашем внутреннем багаже,который Вы тащите за собой по жизни.
📌Неделя 1: Осознание и осмысление травм
День 1: Определение травм
Задание: Напишите список детских травм или болезненных воспоминаний, которые вас беспокоят. Опишите каждую травму в нескольких предложениях.
Рефлексия: Как эти события повлияли на вас в детстве и в настоящем?
Мой канал превращается на 30 дней в вашего личного психотерапевта👩⚕️
Люблю Вас!
Верю в Вас!
Успехов!❤️
📌Этот диалог с собой никому не надо показывать или отправлять, просто выпишите все, что внутри, в вашем внутреннем багаже,который Вы тащите за собой по жизни.
📌Неделя 1: Осознание и осмысление травм
День 1: Определение травм
Задание: Напишите список детских травм или болезненных воспоминаний, которые вас беспокоят. Опишите каждую травму в нескольких предложениях.
Рефлексия: Как эти события повлияли на вас в детстве и в настоящем?
Мой канал превращается на 30 дней в вашего личного психотерапевта👩⚕️
Люблю Вас!
Верю в Вас!
Успехов!❤️
❤5
📌Продолжаем, друзья
День 2: Эмоции и чувства
Задание: Для каждой из травм выпишите, какие эмоции и чувства она вызывает у вас сейчас.
Рефлексия: Позвольте себе почувствовать эти эмоции без осуждения.
День 2: Эмоции и чувства
Задание: Для каждой из травм выпишите, какие эмоции и чувства она вызывает у вас сейчас.
Рефлексия: Позвольте себе почувствовать эти эмоции без осуждения.
👍4
Forwarded from Миллионы | Бизнес блог
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Смерть с косой пришла к кузнецу и попросила наточить косу.
И вот он в ужасе точит косу, думал, что за ним пришла Смерть. Точит и говорит:
«Не верится, что я держу в руках оружие, которое скосило столько людей»
И вдруг Смерть подскакивает к нему и говорит:
«Я никого не убивала, ни одного человека! Это не я, а вы убиваете друг друга, а обвиняете меня.
Я раньше была красивой девушкой. Я встречала души людей и провожала их на место их упокоения.
А сегодня я надела черные одежды, чтобы не видно было крови на мне. Я надела капюшон, чтобы не видно было слез, которые я выплакала, потому что я не могу остановить этот ужас вашей ненависти: эти войны и кровь, и так далее. А сегодня я старуха. Это вы сделали меня такой».
Сказала Смерть, забрала косу, поворачивается и уходит. И тогда он тихо спрашивает ее:
«А зачем же тебе тогда коса?»
А она говорит:
«Дорога в рай - она давно заросла травой»
🗣 Семен Винокур
#мысли
И вот он в ужасе точит косу, думал, что за ним пришла Смерть. Точит и говорит:
«Не верится, что я держу в руках оружие, которое скосило столько людей»
И вдруг Смерть подскакивает к нему и говорит:
«Я никого не убивала, ни одного человека! Это не я, а вы убиваете друг друга, а обвиняете меня.
Я раньше была красивой девушкой. Я встречала души людей и провожала их на место их упокоения.
А сегодня я надела черные одежды, чтобы не видно было крови на мне. Я надела капюшон, чтобы не видно было слез, которые я выплакала, потому что я не могу остановить этот ужас вашей ненависти: эти войны и кровь, и так далее. А сегодня я старуха. Это вы сделали меня такой».
Сказала Смерть, забрала косу, поворачивается и уходит. И тогда он тихо спрашивает ее:
«А зачем же тебе тогда коса?»
А она говорит:
«Дорога в рай - она давно заросла травой»
🗣 Семен Винокур
#мысли
Будьте добрее друг к друг🤝👩⚕️❤️
🙏4
Хороший органический йод с селеном👇👩⚕
4 дня проработки психосоматики позади, идём дальше👩⚕💪🤝🌹