Эх, была не была! iOS 16. Бета. Через несколько минут.
Презентация только закончилась, Тим Кук ещё не успел выдохнуть — а я уже заливаю на айфон самую первую бету iOS 16 😎
Официальной ссылки нет? Не проблема. Профиль где-то в недрах интернета — нашёлся. Айфон уже на капельнице.
Жена смотрит с укоризной: “Ты ненормальный…”
А я ей: “Зато теперь можно кастомизировать экран блокировки!” 🔥
Это не просто апдейт.
Это ежегодный ритуал с лёгким мазохизмом 🍏
Презентация только закончилась, Тим Кук ещё не успел выдохнуть — а я уже заливаю на айфон самую первую бету iOS 16 😎
Официальной ссылки нет? Не проблема. Профиль где-то в недрах интернета — нашёлся. Айфон уже на капельнице.
Жена смотрит с укоризной: “Ты ненормальный…”
А я ей: “Зато теперь можно кастомизировать экран блокировки!” 🔥
Это не просто апдейт.
Это ежегодный ритуал с лёгким мазохизмом 🍏