Нажал обновить. Да и будь что будет.
iOS / iPadOS
Туда еще и tvOS — всё в бой, ломать так все и сразу.
Хорошо хоть часы у меня старые, не поддерживаются. Хоть что-то продолжит стабильно работать 😅
#iOS26 #iPadOS26 #tvOS26 #beta #обновился #будьчтобудет
iOS / iPadOS
Туда еще и tvOS — всё в бой, ломать так все и сразу.
Хорошо хоть часы у меня старые, не поддерживаются. Хоть что-то продолжит стабильно работать 😅
#iOS26 #iPadOS26 #tvOS26 #beta #обновился #будьчтобудет
🔥7❤3👍3🥴1
Немного скринов из свежей iPadOS 26
Если на iPhone ещё можно как-то пользоваться, то iPad Pro на M1 — прям страдает. Лаги, подтормаживания, местами будто не оптимизировали вообще.
А вот эти фичи с «скукоживанием» приложений и попытками превратить iPad в Mac мне кажется уже перебор.
#iPadOS26 #beta #айпад #обновление #айос
Если на iPhone ещё можно как-то пользоваться, то iPad Pro на M1 — прям страдает. Лаги, подтормаживания, местами будто не оптимизировали вообще.
А вот эти фичи с «скукоживанием» приложений и попытками превратить iPad в Mac мне кажется уже перебор.
#iPadOS26 #beta #айпад #обновление #айос
❤4🔥4👍3
И немного скринов iOS 26
Первые впечатления — очень неоднозначные.
📞 Новый интерфейс «Телефона»
📁 Отдельное приложение Finder — зачем, если есть «Файлы»?
🎮 Приложение Games — привет из прошлого, почти как Game Center
⌨️ Обновлённая клавиатура — пока спорно
В некоторых местах эти стекляшки выглядят вырвиглаз.
Эстетики iOS 7 уже не ждём, но всё же не хватает хоть немного блюра — которого теперь почти нет.
Надеюсь, в публичной бете всё подтянут и сделают хорошо.
#iOS26 #бета #обновление #айфон #перваябета #applegames
Первые впечатления — очень неоднозначные.
📞 Новый интерфейс «Телефона»
📁 Отдельное приложение Finder — зачем, если есть «Файлы»?
🎮 Приложение Games — привет из прошлого, почти как Game Center
⌨️ Обновлённая клавиатура — пока спорно
В некоторых местах эти стекляшки выглядят вырвиглаз.
Эстетики iOS 7 уже не ждём, но всё же не хватает хоть немного блюра — которого теперь почти нет.
Надеюсь, в публичной бете всё подтянут и сделают хорошо.
#iOS26 #бета #обновление #айфон #перваябета #applegames
2🔥8❤2👍2
🔧 ВНИМАНИЕ! Изменения в синтаксисе шаблонов 🐙 spruthub 🔧
Уважаемые пользователи!
В ближайшем обновлении🐙 spruthub вступят в силу важные изменения в синтаксисе шаблонов. Это шаг к унификации, упрощению и будущей совместимости. Пожалуйста, ознакомьтесь и внесите необходимые правки в свои шаблоны до выхода обновления, чтобы избежать проблем с их работой.
‼️ Изменения затрагивают и те устройства, что я настраивал для вас, и все шаблоны, которые вы когда-либо добавляли вручную в🐙 spruthub.
1. Поле link
📍 Было: объект
📍 Стало: массив объектов
2. Поле template
📍 Было: строка
📍 Стало: массив строк
3. Поля manufacturerId и modelId
📍 Было: скобки и |
Уважаемые пользователи!
В ближайшем обновлении
‼️ Изменения затрагивают и те устройства, что я настраивал для вас, и все шаблоны, которые вы когда-либо добавляли вручную в
1. Поле link
📍 Было: объект
"link": {
"type": "Boolean",
"id": "2.1"
}📍 Стало: массив объектов
"link": [
{
"type": "Boolean",
"id": "2.1"
}
]
2. Поле template
📍 Было: строка
"template": "/_Light/BindOnBrightnessTemperatureHue.json"
📍 Стало: массив строк
"template": [
"/_Light/BindOnBrightnessTemperatureHue.json"
]
3. Поля manufacturerId и modelId
📍 Было: скобки и |
"manufacturerId": "(_TZ3000_mx3vgyea|_TZ3000_m9af2l6g)",
"modelId": "(TS0001|TS011F)"
📍 Стало: массивом и добавилась буква "s"."manufacturerIds": [
"_TZ3000_mx3vgyea",
"_TZ3000_m9af2l6g"
],
"modelIds": [
"TS0001",
"TS011F"
],
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM