This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Канцлер Германии и выходец из семьи нацистов Фридрих Мерц: «В истории Россия никогда не отличалась умением вести наступательные войны».
А кто же поднял красный флаг над берлинским Рейхстагом?
А кто же поднял красный флаг над берлинским Рейхстагом?
BitLenta 🌲🪙⚡️ Вечный Восходл Души! サトし なカモと
❗️Немедленно изъять вклады россиян и деньги бизнеса из банков для пополнения бюджета РФ призвали в Госдуме. По словам депутата Зюганова, 67 трлн рублей граждан и 63 трлн рублей предприятий просто лежат в банках и не работают на экономику РФ. «Это три государственных…
Вот и всё.
Всё как мы и предсказывали.
Всё как мы и предсказывали.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Россиянка сожгла квартиру по указанию мошенника. Скамер в прямом эфире следил за тем, чтобы она сгорела заживо. Это произошло в Челябинске, из дома эвакуировали 10 человек, никто не пострадал, но имущество обманутой уничтожено. Видеозапись она опубликовала в домовом чате.
Мошенник в прямом эфире руководил её действиями, требовал подбросить в огонь бумаги и ждать минимум 5 минут. До последнего он требовал жертвы оставаться на месте в пожаре, утверждая, что ей ничего не угрожает. До этого перевела преступнику 40 тысяч рублей, а поджигала квартиру после обещаний, что она получит большую страховую выплату. @banki_oil
Мошенник в прямом эфире руководил её действиями, требовал подбросить в огонь бумаги и ждать минимум 5 минут. До последнего он требовал жертвы оставаться на месте в пожаре, утверждая, что ей ничего не угрожает. До этого перевела преступнику 40 тысяч рублей, а поджигала квартиру после обещаний, что она получит большую страховую выплату. @banki_oil
СВО уберегла страну и народ от повторения трагедии 1941 года, заявила Матвиенко. И только достижение целей СВО снимет угрозу возникновения глобальной войны, считает глава Совфеда. @banki_oil
BitLenta 🌲🪙⚡️ Вечный Восходл Души! サトし なカモと
Вот сегодня День памяти и скорби, а не 8-9 мая как у Украинцев. 9 мая это праздник.
День памяти и скорби ещё и по России, уничтоженной пынькой - совершенно рукожопым тупым ничего не могущим стариком, который уже давно живет в своей выдуманной реальности.
Никогда ни на что не был способен, ничего хорошего для страны не сделал, только убивал все время и в итоге загубил.
Никогда ни на что не был способен, ничего хорошего для страны не сделал, только убивал все время и в итоге загубил.
Forwarded from Криптач 🔥🌲 El Hodlador (Johnny C)
Российские вузы резко подняли стоимость платного обучения. На некоторых направлениях — почти на 40%.
«Реклама и связи с общественностью» во ВШЭ подорожала сразу на 37,4%, до ₽1,03 млн в год. Самые дорогие программы сейчас стоят почти ₽1,2 млн — такие расценки в МФТИ для инженеров, физиков и техников.
Все цифры на картинках. Перед тем, как смотреть, присядьте.
«Реклама и связи с общественностью» во ВШЭ подорожала сразу на 37,4%, до ₽1,03 млн в год. Самые дорогие программы сейчас стоят почти ₽1,2 млн — такие расценки в МФТИ для инженеров, физиков и техников.
Все цифры на картинках. Перед тем, как смотреть, присядьте.
BitLenta 🌲🪙⚡️ Вечный Восходл Души! サトし なカモと
Российские вузы резко подняли стоимость платного обучения. На некоторых направлениях — почти на 40%. «Реклама и связи с общественностью» во ВШЭ подорожала сразу на 37,4%, до ₽1,03 млн в год. Самые дорогие программы сейчас стоят почти ₽1,2 млн — такие расценки…
Не идите в вузы и даже школы. Образование — мусор.
BitLenta 🌲🪙⚡️ Вечный Восходл Души! サトし なカモと
🟨 Россиянам хотят запретить регистрацию eSIM из-за границы Из-за этого подключить новый номер удалëнно во время поездки или тем, кто живёт за рубежом, может стать сложнее, Также власти хотят запретить звонки и смс для М2М-симок — тех, что работают в банкоматах…
Уже давно регистрация сим и есим из за границы не работает.
BitLenta 🌲🪙⚡️ Вечный Восходл Души! サトし なカモと
🟨 Россиянам хотят запретить регистрацию eSIM из-за границы Из-за этого подключить новый номер удалëнно во время поездки или тем, кто живёт за рубежом, может стать сложнее, Также власти хотят запретить звонки и смс для М2М-симок — тех, что работают в банкоматах…
Это никакой безопасностью не объяснить.
Чистый геноцид
Чистый геноцид
«Нас нагибают, а мы про это делаем мем!»
Forwarded from Poiskpravdy.com
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
«Вы вор и убийца, вас ненавидят все».
Россиянка записала обращение к Путину
«Нам не надо, чтобы наши дети, мужья, отцы погибали на этих фронтах. Нам надо, чтобы они жили дома, в своих домах, строили совхозы, колхозы, поднимали свою страну на ноги, которую вы опустили», — говорит женщина.
У меня два вопроса и одно замечание...
Как скоро так будут говорить хотя бы 10% населения РФ?
Почему это говорит
И все же, какой контраст с Боней
Вот и думайте, мои дорогие диванные патриоты, почему мы в такой ж*пе! Отвечу вам сразу:
@poiskpravdy