❄️Bad Santa AI&Crypto
23.3K subscribers
1.68K photos
29 videos
7 files
3.37K links
Топовый контент от Bad Santa по аирдропам, NFT, тестнетам, сейлам и прочим криптотемкам на любой вкус - самые сочные выжимки🤤

Наш чатик: @SantaDropChat
Official Twitter/X: https://x.com/hamster_crypto
По всем вопросам - @CooperSheldon
Download Telegram
🏜 Продолжение клейма аирдропа от Sahara AI - тыц (5-й разлок вестинга)

🏵 Заберите Early-бейдж в тестнете Dac Chain - тыц, ну и остальное потыкайте там - кран, задания, чекины и т.д.🫠

💸 Сегодня все активно рекомендуют задонатить пару баксов в рекавери-фонд от Aave для устранения последствий недавнего хака rsETH - тыц (почему бы и нет, вдруг потом где-то зачтется😶‍🌫️)

📊 Новая предикшн-лудилка TBD - тыц

☃️ Завел свой канал с раздачами игр - тыц (жду единомышленников🫡)

Не 🫵🏻 реакции только унылые 🌭
#Дайджест|Bad Santa AI|Чат|Рефочки
🫡18👍17🌭6😁4🎅4🤪3❤‍🔥1
✔️ Клейм аирдропа от Pharos - тыц/свап/бридж

🐇 У MegaETH завтра TGE, также запускают программу фарма поинтов Terminal - тыц (за актив в апках, холд бустов и т.п.)

🔩 В фарм поинтов Konnext добавили задание с тестнетом - тыц (коннект EVM+Polkadot кошелей, кран, запрос дрона🫨)

📜 В Телеге появилась стена в виде мини-аппки, жаль не от Дурова, а от левых разрабов - тыц. Внутри посты, графити, подарки и общение, DYOR

🔚 Апдейт по проекту Blackwing - тыц (умир🫡)

🪦 Также умерли: Micro3, Over Protocol, Seamless Protocol

📉 Пока одни проекты уходят в закат, другие пытаются успеть в мету перпов (в основном через Hyperliquid): Rabby Wallet, Trust Wallet, Forte Protocol, Polymarket, Blockchain.com, Sushi и т.д. 🤪

Не 🫵🏻 реакции только унылые 🌭
❄️Bad Santa AI|Чат|Bad Santa Games🎮
🫡21👍19🎅6❤‍🔥1😁1
🪶 Регистрация на аирдроп за 2 сезон фарма Plume - тыц/детали (от 10 тыс. поинтов), в этот раз прям нищий дроп, клейм в конце мая🤪

📋 Вейтлист в перпы от Forte Protocol - тыц , 0 cезон фарма ХР начнется 4 мая (в теории в тестнете), также продолжение Galxe-квестов - дыц/ыыц

🦖 T-Rex добавили бейджи за наличие акков на биржах - тыц

🪬 Tabi "готовится к следующему крупному шагу" - тыц неужели закроется или все же снова ребрендинг😅

🆓 Подписываемся на свежие игровые раздачи - тыц🫠

Не 🫵🏻 реакции только унылые 🌭
❄️Bad Santa AI|Чат|Bad Santa Games🎮
👍14🫡13😁7🤪5🎅2❤‍🔥1
🪂 Аирдроп щитка SNAP для юзеров Farcaster - тыц (вестинг на полгода, сразу отдают 17%)

💦 Клейм аирдропа от Billions - тыц, автоматом падает в стейк на полгода, в процессе придется сделать селфи-вериф и забриджить эфир на 7$🤡

🪦 Старичок Phi умир - тыц (уходит в офлайн 25 мая)

Не 🫵🏻 реакции только унылые
🌭
❄️Bad Santa AI|Чат|Bad Santa Games🎮
🌭28😁12👍8😢3🫡3🤪3🔥2❤‍🔥1🎅1
🔛 Клейм SBT от Pudgy Penguins для юзеров Metamask - тыц (первый для всех, 2 и 3-й для холдеров NFT)

📥 Клейм наград за 5 сезон фарма Ethena - тыц

📊 Ловим фомо по своим же когда-то полученным аирдропам - тыц (местами "слегка" преувеличивает😅)

Напоминалка по наградам за Arbitrum Drip - тыц

Не 🫵🏻 реакции только унылые 🌭
❄️Bad Santa AI|Чат|Bad Santa Games🎮
👍21🫡11😁6🎅3🤪3❤‍🔥1
⚽️ Клейм первого разлока из вестинга аирдропа OneFootball - тыц

🥷🏻 Забираем скромные награды от Katana за 1 сезон квестов - тыц

🐕 Фарм поинтов от DogeOS - тыц. Dapp Layer для экосистемы Dogecoin с инвестом $6.9 млн. Выкатили соцквесты по типу Konnex/Pactswap, ранее чатиком залетали в предрегу на бета-тест🫠

📋 Вейтлист раннего доступа в JTX - тыц (торговый терминал от Jito, который в свое время раздал один самых вкусных дропов на Солане😶‍🌫️)

🌀 Начался 10 сезон фарма Soneium - тыц🤪

Не 🫵🏻 реакции только унылые 🌭
❄️Bad Santa AI|Чат|Bad Santa Games🎮
👍24🌭13🫡8😁6🎅4❤‍🔥1
💸 Клейм последнего разлока из вестинга аирдропа Superform - тыц

💦 Monad раскидал "сюрприз" активным трейдерам (пока не видел никого, кому прислали🤪)

☕️ Tea Protocol анонсировали TGE на 4 июня (пока что запуск на Aerodrome, анонсы по CEX обещают через пару недель)

✔️ Проверка и регистрация в аирдроп от Citrea - тыц

На TradingView появился таймер до IPO Polymarket - тыц😶‍🌫️

Не 🫵🏻 реакции только унылые 🌭
❄️Bad Santa AI|Чат|Bad Santa Games🎮
👍20🤪8🫡6🎅4❤‍🔥2😁2🤡2🌭2
🍀 У Hey перезапуск, перешли на новую модель социальных платежей - детали (можно зарабатывать GHO в сети Lens).
А еще Lens предлагает бейдж для тех, кто донатил в фонд Aave - дыц, но у меня он что-то не клеймится удалось заклеймить вот - так🤪

🎡 Startale запустил квесты Mini Apps Carnival - тыц/детали, кроме денежных призов, можно получить поинты (если делаете этот проект в рамках фарма Soneium)

🔗 В профиле на Polymarket привяжите свой твиттер - тыц

🏵 Минт бейджа за 9 сезон фарма Soneium - тыц (как обычно два этапа по кол-ву поинтов)

🍭 Бонусные 5 альфа-поинтов за свап в расширении Binance Wallet - тыц

💸 Клейм аирдропа от Nest - тыц (могли цеплять через фарм Plume)

Не 🫵🏻 реакции только унылые
🌭
❄️Bad Santa AI|Чат|Bad Santa Games🎮
🫡21👍12😁6❤‍🔥1🌭1🎅1
🪦 Веселые времена настали - в день Биткоин-пиццы писать не о чем, кроме очередной пачки проектов, которые закрываются🤪

0️⃣ Из Zero Network выводим всё до 31 июля - тыц (но кошелек Zerion пока продолжает существовать😛)

🗿 NFT-маркет Droppp от Funko умрёт 31 мая - тыц

☠️ Маркет Spaace скорее мертв, чем жив - тыц (обещали TGE в Q1 2026🫡)

🌽 Corn Network будет отключена 30 июня - тыц (чуть больше года с момента TGE прожила🥴)

🫟 Fantasy Top прекратит работу в конце июня - тыц (всего год назад была топовой площадкой коллекционных карточек😶‍🌫️)

🧟 Игрушка Bombie умрет 27 мая - тыц (у нас полчатика дроп от нее фармили в прошлом году🥹)

🕳🐇MegaETH пока жива, но досрочно закрывает недавно запущенную программу Terminal - тыц

Не 🫵🏻 реакции только унылые 🌭
❄️Bad Santa AI|Чат|Bad Santa Games🎮
😁27🫡20👍8🌭8🔥3😢2🎅1
🏜 Последний клейм аирдропа от Sahara AI - тыц (6-й разлок вестинга)

Какой-то вейтлист от BONK - тыц (обещают награды, эксклюзивный доступ и т.п.)

🍊 Клейм аирдропа от Citrea - тыц

🐇🕳Квест-площадка Rabbithole возвращается - тыц

☃️ Напоминаю про свой канал с игровыми раздачами и скидками - тыц (жду единомышленников🫡)

Не 🫵🏻 реакции только унылые 🌭
#Дайджест|Bad Santa AI|Чат|Рефочки
👍25🫡12😁9🎅3❤‍🔥2🐳1
🧩 Квесты LiteForge Pioneer от LitVM - тыц (для тех, кто тыкает тестнет), в награду немного эфира и поинты LitPT (после выполнения каждое задание надо клеймить за 0.25$ на Base, DYOR🤪)

✔️ Проверка и привязка кошелька для наград за Terminal MegaETH - тыц (до 10 июня)

🔍 Чекер и регистрация аирдропа от DSCVR - тыц (до 18 июня)

📌 Инфа для обладателей OG-роли в xStocks - тыц

🔛 TON
запустил голосование за переименование токена в GRAM - тыц (это и было изначальное название😶‍🌫️)

☕️ Tea Protocol проводит голосование на Aerodrome - тыц (TGE 4 июня, за листинги и аирдроп пока ноль инфы🥴)

☃️ Бесплатные раздачи и скидки на игры - тыц🫡

Не 🫵🏻 реакции только унылые 🌭
#Дайджест|Bad Santa AI| Games🎮
🫡14👍8😁7🌭6🎅4❤‍🔥1🔥1
🪶 Клейм аирдропа за 2-й сезон фарма Plume - тыц

☕️ Tea Protocol уже залистились на биржах, инвесторы Coinlist смакуют минус 6х, аирдроп проверяем - тут🫠

🔛 Fast (бывший Pi Squared) запустил портал фарма поинтов - тыц. Логинимся через ту же почту что была в Pi Squared и делаем миграцию ранее нафармленных поинтов, дальше вроде какие-то задания, но низуя не понятно😅

✔️ Говорят многие уже сегодня стали eligible в дропе от DSCVR, перепроверьтесь - тыц

🌀 Начался 11 сезон фарма Soneium - тыц🤪

👾 Binance убирает NFT с биржи, если что завалялось нужно вывести на кошелек - тыц

🪦 Radiant не смог пережить взлом октября 2024 и закрывается, нужно вывести остатки - тыц/детали

☃️ Новые раздачи и скидки на игры - тыц🫡

Не 🫵🏻 реакции только унылые 🌭
#Дайджест|Bad Santa AI| Games🎮
👍26❤‍🔥8🎅8🌚3
📈 Cегодня старт 1 сезона фарма ХР от Forte Protocol - тыц (это все еще закрытый тестнет, волнами будут пускать тех, кто подавался в вейтлист😶‍🌫️)

🏵 Минт бейджа за 10 сезон фарма Soneium - тыц

🎒Backpack запустил паблик-бету торгов фондой - тыц

🦊 Metamask запускает кошелек для AI-агентов Agent Wallet - тыц (ранний доступ)

⚽️ Клейм очередного разлока из вестинга аирдропа OneFootball - тыц

🎰 Недавний вейтлист от BONK оказался заманухой в их новую площадку BONKUJI - тыц, внутри USDC-лудка с паками/карточками, есть поинты и обещания наград, DYOR🫠

🪦 RARI Chain закрывается, нужно вывести балансы до 14 июня - тыц

🔚 Также выводим остатки из Blackwing - тыц, сайт отключат в конце месяца (предыдущая новость по проекту - тут)

Не 🫵🏻 реакции только унылые 🌭
#Дайджест|Bad Santa AI| Games🎮
👍16🫡9🌭6🎅2
🔥 Забираем гарантированные подарки у ребят из TOTEMS!

Классный игровой проект завез крутые активности для всех желающих:

1️⃣ «Путь хомяка: Испытания» - прошел = забрал гарантированный подарок.

2️⃣ Мини-игры. Турнир идет прям сейчас. Попадешь в топ - получишь
гарантированный подарок. Но, предупреждаю, уровень сложный.
Лучше сначала зайди в чат и спроси у ребят гайд прохождения:
https://t.me/totems601chat

3️⃣Собирай Дары пророка Пепе за активность в канале https://t.me/totems601 - медведей. Соберешь 5 - коллекционный подарок твой.

Фарми ресурс «дрова» в приложении - они нужны для жизней в играх.

Советую залететь! ➡️ ТЫЦ

Дойди до костра - и все квесты станут доступны🫠

❄️Bad Santa AI|Чат|#DYOR
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
21😁17🔥8🫡8❤‍🔥3🤡3🎅2👎1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
📋 В чекере аирдропа от Tea Protocol теперь можно подать апелляцию - тыц (кнопка сразу под Not eligible😶‍🌫️)

Карнавал квестов от Startale заканчивается 17 июня, дотыкивайте кто планировал - тыц

💦 Проверка микроаирдропа MAX для холдеров HYPE - тыц. Токены уже начислены на баланс Hyperliquid

🪦 Hyli закрывается - тыц, ну а хули еще делать🫠

Не 🫵🏻 реакции только унылые 🌭
#Дайджест|Bad Santa AI| Games🎮
😁29👍13🌭6🎅2❤‍🔥1🤪1
🔮 Ставим на будущее вместе с Mantle

На Mantle запустился InsightX - один из первых AI-native предикшн-маркетов, где сеть Mantle выступает базовым слоем для расчетов и исполнения сделок.

📌 Почему это важно:
✓ Mantle усиливает направление AI + DeFi и становится инфраструктурой для AI-рынков предсказаний
✓ все сделки и расчеты проходят через сеть Mantle
✓ новые пользователи, ликвидность и торговые объемы приходят в экосистему
✓ высокочастотные рынки получают низкие комиссии и хорошую масштабируемость

🔮 Через InsightX можно делать прогнозы на крипту, спорт и реальные события - ТЫЦ
✓ торговля без газа
✓ мгновенное ончейн-подтверждение каждой сделки
✓ AI-агенты анализируют данные и обновляют коэффициенты в реальном времени
✓ открытые позиции продолжают приносить доходность

⚽️ Среди актуальных кейсов - рынки прогнозов на матчи Чемпионата мира по футболу (например).
➡️ Подробнее ⬅️

🎁 Также Mantle запустили Research Challenge:
✓ делаем ресерч по RWA, токенизированным акциям, IPO, ончейн-трендам или Mantle
✓ либо создаем AI-агента, инструмент или дашборд
✓ публикуем в X и подаем заявку - дыц/детали

🏆 Призовой фонд - $6000/дедлайн - 3 июля

Не 🫵🏻 реакции только унылые 🌭
❄️Bad Santa AI|Чат|#DYOR
1🫡12🌭65🤪4🎅2❤‍🔥1👍1
💦 Клейм аирдропа от Ethena для юзеров Ethereal - тыц, а также за HyENA - дыц

🌶 В квестах Spicenet запустили приват-мейнет Reppo на 5000 поинтов - тыц (DYOR, тут уже реальные средства, не тестнет🫠)

📋 Форма на ранний доступ в Rax AI - тыц (Rax Finance - это RWA-платформа для AI, инвест $4 млн)

🐇 MegaETH распределила награда за Terminal - тыц

🪂 Клейм аирдропа от о1 Exchange - тыц

🦟 Старичок Peasant Network запустил квесты Buzzdrop - тыц/дыц (пул наград небольшой $150k PNT, TGE после финала квестов😶‍🌫️)

🪦 На этой неделе хороним - Satori/Pudgy Party/Polygon zkEVM🫡

Не 🫵🏻 реакции только унылые
🌭
#Дайджест|Bad Santa AI| Games🎮
👍22🌭9🫡9🎅32❤‍🔥2
☔️ Клейм аирдропа от Arcium - тыц/дыц, в основном раздали за роли, а за старые активности болт🤪

🛟 Drift Protocol выкатил чекер по компенсациям за недавний взлом - тыц

☃️ Hey запустил систему поинтов - тыц

🥁У Taiko взломан мост и хранилище - детали (омг они еще живы😅)

🔚 Сеть Arbitrum Nova переводится в режим обслуживания, т.е. потихоньку умирает, выводим остатки, чуда/дропа не случилось🥲

🤹🏻 Billions закрывают пока что только дискорд, но тенденция для тех, кто ждет разлок дропа, неприятная😶‍🌫️

Не 🫵🏻 реакции только унылые
🌭
#Дайджест|Bad Santa AI| Games🎮
😁13🫡9👍6🌭43❤‍🔥1🎅1🤪1