БУРЛОВ
2.4K subscribers
2.84K photos
1.01K videos
17 files
2.2K links
Привет всем! Это мой авторский канал.
Здесь публикуется независимая субъективная точка зрения, основной целью является противодействие коррупции во власти.
тел. 8-902-1-68-77-87
Download Telegram
Доброе утро Бурятия!
Всем хорошего дня)
🔥12👍3🤝2
Доброе утро уважаемые подписчики. Хорошего дня.
👍2🤝2
❗️ Депутатский контроль. Как Будуев пытался заработать на бурятских долгостроях перед бегством с праймериз

В конце мая 52-летний депутат Госдумы от Бурятии, член фракции «Единая России» Николай Будуев объявил о снятии своей кандидатуры с предварительного голосования партии, обвинив власти республики в использовании админресурса. Этот уход сопровождался запуском проекта Будуева «Больше чем отчёты», в котором он примерил на себя роль борца с коррупцией.

Однако как выяснил близкий к Бабру инсайдер, до выхода из праймериз Будуев требовал крупную сумму у одного из главных застройщиков республики в обмен на молчание о его финансовых махинациях.

Подробнее — на Бабре

#бурятия #депконтроль
@bur24
😁9😱6
После таких заявлений уважаемого Бабра, пока ещё действующему депутату Николаю Будуеву, который так рьяно борется с коррупцией в Бурятии, необходимо прокомментировать, либо опровергнуть информацию Бабра.
Если то, что написано о Будуеве, правда, то как он может вновь рассчитывать на депутатское кресло и чем он отличается от героев своих ант коррупционных расследований?
Да и для чего это собственно самому Байминову? Вячеслав Намсараевич не похож на человека, который не отвечает за свои слова.
Продолжение следует.
😁11😱5👍1
Доброе утро уважаемые подписчики. Хорошей пятницы!
🔥6👍4🤝1
#нампишут

Дешёвый пиар "Единой России" в 100-х кварталах

Депутаты Горсовета и Народного Хурала от "Единой России" Намсарай Тушинов и Павел Федоров "помпезно" высадили 12 "деревьев" в 113 квартале, назвав это "Аллеей СВО".

Самый молодой саженец (2 года) серебристого тополя стоит 700 рублей. Получается лояльность электората единоросы оценили в 8400 рублей. Сам же район остается в плачевном состоянии.

Голосовать или нет за таких мелочных людей - решайте сами.
😁21😱9
Добрый вечер уважаемые подписчики.

Снова заостряю ваше внимание на проблеме иркутского дацана.
Ниже публикую репортаж иркутского блогера Павла Степанова 👇
😱8
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Уважаемые земляки. Максимальный репост!
😱13
Всем привет.
Сегодня состоялся первый съёмочный день нового кино проекта.
Приступили к производству документального фильма.
👍19🔥6👌1
Доброе утро. Всем хорошего настроения и отличного начала недели!
🔥7👍3🤝2
Я не знаю, что вы хотели увидеть в результате, уважаемый тг канал, и его редакторы.
Очевидно же что руководитель этой сферы вор, а точнее не вор, а крыса, как и большинство в правительстве Бурятии
😱6👍1
Доржиев Алдар должен сидеть и он сядет, я вас уверяю, дело времени.
😁6👍5🔥2🤝2🙏1
Цыденов, Алексей Самбуевич,самый лучший глава Бурятии за всю историю, об этом говорят результаты его деятельности!
Цыденов наш президент!)
😁18😱4👍1
Доброе утро уважаемые земляки! Всем хорошего дня!
👍7
Если бы выборы в государственную думу РФ состоялись в ближайшее воскресенье, за кого бы вы проголосовали?
Anonymous Poll
50%
Единая Россия
31%
КПРФ
18%
Новые люди
3%
Справедливая Россия
😁14🔥3
ЛДПР забыл, да и правильно, после ухода Владимира Жириновского партия стала безликой
😁8👍3
Forwarded from INSIDER BLACK
Оказавшись в шаге от провала, «Единая Россия» просит Кремль провести выборы как можно тише.

По словам инсайдеров, в партии уже не верят, что кампанию можно потянуть при текущем недовольстве населения и крайне малых бюджетах. Рейтинги правящей фракции просели до уровня, при котором высокая явка становится опасной: на участки могут прийти не только бюджетники и дисциплинированный электорат, но и раздражённые люди, для которых голосование превратилось в единственный оставшийся законный способ выразить власти своё недовольство.

В АП, как говорят собеседники, обсуждается вариант с запретом агитации к россиянам идти на выборы. Меньше попыток заставить граждан сходить на голосование - меньше поводов у населения вспоминать о ненавистной «Единой России». Кампания должна пройти так, чтобы недовольный избиратель не почувствовал момент, когда его злость можно превратить в бюллетень.

Для партии самый страшный сценарий сейчас не победа оппозиции, а массовое голосование «против ЕР» из бытовой злости. Цены, топливо, ЖКХ, страх перед возможной мобилизацией и многие другие тревожные темы легко собираются в одну простую формулу: прийти и ударить по партии власти. Чтобы такого не произошло, в АП даже думают специально создать через telegram-каналы образ выборов, как циркового представления, на которое не стоит приходить и которое ничего не решит.

INSIDER BLACK - подписаться
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁5👍3😱2🤝2
А что в Бурятии?

Действительно, замечаю сокращение рекламной продукции Единой России в городе Улан-Удэ.
Ещё неделю назад вся Бурятия была увешана баннерами, листовками и прочей рекламной продукцией.

Кандидат в депутаты Госдумы РФ, Дашибал Цырендоржиевич Мункожаргалов, герой России.
Его слоган на этих выборах:
Сила Бурятии в единстве!
Не в правде, не в деньгах, как в известном фильме, а в единстве. Сложно не согласиться.
Но есть ли единство в Бурятии?
Продолжение следует
👍8😁6