Телекомпания РЕН ТВ взяла комментарии у одного из участников конфликта.
Дамдинцурунов ты где?
Go пиариться!
Go пиариться!
Telegram
Бурятия-Онлайн
❗️Появилась новая версия конфликта с девочкой из Бурятии в Москве
Мать одной из женщин, которых обвиняют в избиении 14-летней школьницы, заявила РЕН ТВ, что подросток якобы первой проявила агрессию.
По её словам, дочь снимала девочку на телефон после того…
Мать одной из женщин, которых обвиняют в избиении 14-летней школьницы, заявила РЕН ТВ, что подросток якобы первой проявила агрессию.
По её словам, дочь снимала девочку на телефон после того…
😱6
Forwarded from Вячеслав Дамдинцурунов
⚡️В мой адрес поступила информация о том, что 26 мая в Новой Москве (ЖК «Саларьево Парк») две женщины в результате конфликта избили 14-летнюю девочку из Бурятии. Ребёнок получил травмы, потребовалась госпитализация.
❗Связался с мамой пострадавшей, получил информацию из первых рук.
🔹Также эту итуацию взял на контроль Глава Бурятии Алексей Самбуевич Цыденов, поручив нашему представительству в Москве подключиться и оказать всю необходимую помощь семье — и в юридическом сопровождении, и в лечении девочки.
🔹 Держу ситуацию на личном контроле, готовлю запрос в правоохранительные органы.
Все случаи, когда страдают наши земляки в Москве, мы не оставляем без внимания.
🔹Напомню, месяц назад аналогичная история произошла с дизайнером Натальей Сундуповой. Тогда нам удалось добиться возбуждения уголовного дела, обидчиц нашли, сейчас процесс идёт.
❗Наша задача — чтобы права наших граждан, где бы они ни находились, были защищены. А виновные, кто бы они ни были, должны отвечать по закону.
❗Связался с мамой пострадавшей, получил информацию из первых рук.
🔹Также эту итуацию взял на контроль Глава Бурятии Алексей Самбуевич Цыденов, поручив нашему представительству в Москве подключиться и оказать всю необходимую помощь семье — и в юридическом сопровождении, и в лечении девочки.
🔹 Держу ситуацию на личном контроле, готовлю запрос в правоохранительные органы.
Все случаи, когда страдают наши земляки в Москве, мы не оставляем без внимания.
🔹Напомню, месяц назад аналогичная история произошла с дизайнером Натальей Сундуповой. Тогда нам удалось добиться возбуждения уголовного дела, обидчиц нашли, сейчас процесс идёт.
❗Наша задача — чтобы права наших граждан, где бы они ни находились, были защищены. А виновные, кто бы они ни были, должны отвечать по закону.
😁14😱7
Forwarded from Бурятия. Бабр. Дальше некуда
❗️ Депутатский контроль. Как Будуев пытался заработать на бурятских долгостроях перед бегством с праймериз
В конце мая 52-летний депутат Госдумы от Бурятии, член фракции «Единая России» Николай Будуев объявил о снятии своей кандидатуры с предварительного голосования партии, обвинив власти республики в использовании админресурса. Этот уход сопровождался запуском проекта Будуева «Больше чем отчёты», в котором он примерил на себя роль борца с коррупцией.
Однако как выяснил близкий к Бабру инсайдер, до выхода из праймериз Будуев требовал крупную сумму у одного из главных застройщиков республики в обмен на молчание о его финансовых махинациях.
Подробнее — на Бабре
#бурятия #депконтроль
@bur24
В конце мая 52-летний депутат Госдумы от Бурятии, член фракции «Единая России» Николай Будуев объявил о снятии своей кандидатуры с предварительного голосования партии, обвинив власти республики в использовании админресурса. Этот уход сопровождался запуском проекта Будуева «Больше чем отчёты», в котором он примерил на себя роль борца с коррупцией.
Однако как выяснил близкий к Бабру инсайдер, до выхода из праймериз Будуев требовал крупную сумму у одного из главных застройщиков республики в обмен на молчание о его финансовых махинациях.
Подробнее — на Бабре
#бурятия #депконтроль
@bur24
😁9😱6
После таких заявлений уважаемого Бабра, пока ещё действующему депутату Николаю Будуеву, который так рьяно борется с коррупцией в Бурятии, необходимо прокомментировать, либо опровергнуть информацию Бабра.
Если то, что написано о Будуеве, правда, то как он может вновь рассчитывать на депутатское кресло и чем он отличается от героев своих ант коррупционных расследований?
Да и для чего это собственно самому Байминову? Вячеслав Намсараевич не похож на человека, который не отвечает за свои слова.
Продолжение следует.
Если то, что написано о Будуеве, правда, то как он может вновь рассчитывать на депутатское кресло и чем он отличается от героев своих ант коррупционных расследований?
Да и для чего это собственно самому Байминову? Вячеслав Намсараевич не похож на человека, который не отвечает за свои слова.
Продолжение следует.
😁11😱5👍1
#нампишут
Дешёвый пиар "Единой России" в 100-х кварталах
Депутаты Горсовета и Народного Хурала от "Единой России" Намсарай Тушинов и Павел Федоров "помпезно" высадили 12 "деревьев" в 113 квартале, назвав это "Аллеей СВО".
Самый молодой саженец (2 года) серебристого тополя стоит 700 рублей. Получается лояльность электората единоросы оценили в 8400 рублей. Сам же район остается в плачевном состоянии.
Голосовать или нет за таких мелочных людей - решайте сами.
Дешёвый пиар "Единой России" в 100-х кварталах
Депутаты Горсовета и Народного Хурала от "Единой России" Намсарай Тушинов и Павел Федоров "помпезно" высадили 12 "деревьев" в 113 квартале, назвав это "Аллеей СВО".
Самый молодой саженец (2 года) серебристого тополя стоит 700 рублей. Получается лояльность электората единоросы оценили в 8400 рублей. Сам же район остается в плачевном состоянии.
Голосовать или нет за таких мелочных людей - решайте сами.
😁21😱9
Добрый вечер уважаемые подписчики.
Снова заостряю ваше внимание на проблеме иркутского дацана.
Ниже публикую репортаж иркутского блогера Павла Степанова 👇
Снова заостряю ваше внимание на проблеме иркутского дацана.
Ниже публикую репортаж иркутского блогера Павла Степанова 👇
Telegram
БУРЛОВ
Иркутский застройщик скоро не оставит солнечного света для прихожан дацана.
Побывал и увидел все своими глазами. Смотрите видео.
Побывал и увидел все своими глазами. Смотрите видео.
😱8
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Уважаемые земляки. Максимальный репост!
😱13
Я не знаю, что вы хотели увидеть в результате, уважаемый тг канал, и его редакторы.
Очевидно же что руководитель этой сферы вор, а точнее не вор, а крыса, как и большинство в правительстве Бурятии
Очевидно же что руководитель этой сферы вор, а точнее не вор, а крыса, как и большинство в правительстве Бурятии
Telegram
Верхнеудинский сплетник
😱6👍1
Цыденов, Алексей Самбуевич,самый лучший глава Бурятии за всю историю, об этом говорят результаты его деятельности!
Цыденов наш президент!)
😁18😱4👍1
Если бы выборы в государственную думу РФ состоялись в ближайшее воскресенье, за кого бы вы проголосовали?
Anonymous Poll
50%
Единая Россия
31%
КПРФ
18%
Новые люди
3%
Справедливая Россия
😁14🔥3
ЛДПР забыл, да и правильно, после ухода Владимира Жириновского партия стала безликой
😁8👍3
Forwarded from INSIDER BLACK
Оказавшись в шаге от провала, «Единая Россия» просит Кремль провести выборы как можно тише.
По словам инсайдеров, в партии уже не верят, что кампанию можно потянуть при текущем недовольстве населения и крайне малых бюджетах. Рейтинги правящей фракции просели до уровня, при котором высокая явка становится опасной: на участки могут прийти не только бюджетники и дисциплинированный электорат, но и раздражённые люди, для которых голосование превратилось в единственный оставшийся законный способ выразить власти своё недовольство.
В АП, как говорят собеседники, обсуждается вариант с запретом агитации к россиянам идти на выборы. Меньше попыток заставить граждан сходить на голосование - меньше поводов у населения вспоминать о ненавистной «Единой России». Кампания должна пройти так, чтобы недовольный избиратель не почувствовал момент, когда его злость можно превратить в бюллетень.
Для партии самый страшный сценарий сейчас не победа оппозиции, а массовое голосование «против ЕР» из бытовой злости. Цены, топливо, ЖКХ, страх перед возможной мобилизацией и многие другие тревожные темы легко собираются в одну простую формулу: прийти и ударить по партии власти. Чтобы такого не произошло, в АП даже думают специально создать через telegram-каналы образ выборов, как циркового представления, на которое не стоит приходить и которое ничего не решит.
❤ INSIDER BLACK - подписаться
По словам инсайдеров, в партии уже не верят, что кампанию можно потянуть при текущем недовольстве населения и крайне малых бюджетах. Рейтинги правящей фракции просели до уровня, при котором высокая явка становится опасной: на участки могут прийти не только бюджетники и дисциплинированный электорат, но и раздражённые люди, для которых голосование превратилось в единственный оставшийся законный способ выразить власти своё недовольство.
В АП, как говорят собеседники, обсуждается вариант с запретом агитации к россиянам идти на выборы. Меньше попыток заставить граждан сходить на голосование - меньше поводов у населения вспоминать о ненавистной «Единой России». Кампания должна пройти так, чтобы недовольный избиратель не почувствовал момент, когда его злость можно превратить в бюллетень.
Для партии самый страшный сценарий сейчас не победа оппозиции, а массовое голосование «против ЕР» из бытовой злости. Цены, топливо, ЖКХ, страх перед возможной мобилизацией и многие другие тревожные темы легко собираются в одну простую формулу: прийти и ударить по партии власти. Чтобы такого не произошло, в АП даже думают специально создать через telegram-каналы образ выборов, как циркового представления, на которое не стоит приходить и которое ничего не решит.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁5👍3😱2🤝2