БУРЛОВ
2.4K subscribers
2.84K photos
1.01K videos
17 files
2.2K links
Привет всем! Это мой авторский канал.
Здесь публикуется независимая субъективная точка зрения, основной целью является противодействие коррупции во власти.
тел. 8-902-1-68-77-87
Download Telegram
Forwarded from БурАССР 2.0
Да, нам подтвердили задержание Бадарханова...
🤝5😁3😱3
Всем привет.

#нампишут

Артем, можете сделать публикацию, где вы перечисляете всех тех, кого упоминали в канале и кого в итоге посадили) мне кажется интересно будет

Отвечаю
Да конечно, как мы видим сейчас, многие герои моих публикаций оказываются за решёткой, как мы с вами и прогнозировали ещё три года назад. Но пока ещё не все, дождёмся остальных?
🔥13😱5👍4😁21
Один из последних грешков «Энергостроя»

Это, конечно же, реконструкция стадиона МАУ «Спортивная школа № 16 «Забайкалец»», где были найдены многочисленные нарушения строительства.

Заметим, что у компании есть большой пул госзаказов в 2026 году:
- Строительство Дома культуры в Кяхте;
- Капитальный ремонт трамвайного пути по ул. Ключевская, от переезда «Дарханский» до развязки «20А квартал»;
- Создание искусственного земельного участка на р. Уда в г. Улан-Удэ Республики Бурятия, в том числе благоустройство.

Что будет с компанией дальше — решат надзорные органы.

@uumost
😱4
#нампишут

Артём, а стоит ждать крупную рыбу, в виде министра или бесполезного м .ра? Или такой команды не было


Отвечаю
Думаю что не зря назначили нового руководителя УФСБ по Бурятии, это сигнал, прежние договоренности обнулились, поэтому стоит подождать
😱7😁5🙏3👍1🔥1
Дополню
Очевидно, что определенные процессы в нашем регионе начались. Обратите внимание на активность силовиков и беспомощность информационного блока.

Уже невозможно говорить об ударах ножом в спину, в это никто не верит.
😱5🔥4😁2👍1
Forwarded from Сила в правде
Ситуация в бурятских верхах напоминает драму из рассказа "Собачий нюх" Зощенко. Когда собака хватала первого попавшегося гражданина/гражданку и тот/та оказывался жуликом и вором. Эх, на Руси всё поэты и писатели - гении и пророки.
😁15🔥5👍3😱1
Доброе утро уважаемые подписчики. Всем хорошего дня!

Посмотрели обращении Виктории Бони к президенту?

Никогда бы не подумал, что перемены в стране могут начать участники проекта Дом 2.
Ждём остальных, помните их?

15 клеевых друзей
На проекте дом 2
С ними Ксеня Собчак
И Ксюша Бородина

Напишите в комментариях, кто помнит первых участников этого "гениального "проекта начала 2000-х.

Май Абрикосов, Солнце, Водонаева.... Ждём вас на баррикадах в прямом эфире 😁
😁20
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Даёшь интернет б..я!

Пора уже вызвать руководителя Роскомнадзора на лобное место?😁

По заветам известных революционеров России Бони, Водонаевой, Абрикосова, и других...
😁16👍5😱11
Куда смотрит прокуратура?

Почему суды в последнее время принимают решения практически только в пользу энергетиков?

По сути, это энергетический терроризм, жертвой которого стали обычные жители и предприниматели.

Когда с подвалов дерут деньги - тут же явно прослеживается незаконное обогащение.

Ведь отсутствуют батареи, как оборудование для передачи тепловой энергии. Транзитные трубы не могут считаться приборами теплоснабжения.

Получается, ТГК собирает деньги за то, что подвал соприкасается через стены и потолок с отапливпемыми помещениями, либо квартирой, либо общедомовым имуществом — подъездом.

По этой логике, все жители Улан-Удэ должны платить за тепло, передаваемое, как считает ТГК-14, через стены или от теплотрасс.

Тарифы и так огромные (завышенные), а они последние соки выжимают с народа.
😱11👍1😁1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Хорошей всем пятницы и позитивных выходных дней!

В ближайшее время предлагаю составить список претендентов в СИЗО и рейтинг самых коррумпированных бурятских чиновников.
Отправляйте ваши варианты в канал, на следующей недели опубликуем народный список позора.

А пока песня

Всем бурятским коррупционерам посвящается.
😁17👍7🔥2
Добрый вечер уважаемые подписчики.
Как проходят ваши выходные дни? ❄️
Надеюсь в тёплой домашней атмосфере.
🔥8👍1😁11
Много сообщений поступило в канал от вас.
🔥7🙏1🤝1
После моего предложения составить рейтинг коррупционеров Бурятии, неожиданно много сообщений от вас, уважаемые подписчики.

Коррупция и воровство бюджетных средств чиновниками и приближенными к ним предпринимателями обрело повсеместный характер.

Я даже не знаю, как это сформулировать, но помимо старых и давно известных персон, появляются новые.

Буду публиковать в #нампишут .
👍14🔥5😱21
Алексей Бадарханов выразил желание сотрудничать со следствием и возместить расходы бюджету.
Хотелось бы напомнить, что компания Бадарханова занималась и другими социально значимыми объектами, которые не работают после их завершения.
😱8😁2
#нампишут

Здравствуйте, Артём. Алексей Бадарханов, финансовый директор подрядной организации ООО «Базис Групп. Потом как мне известно компанию переименовали. Именно его компания делала водоснабжение по программе "Чистая вода", об этом в СМИ не упоминают, мы жители Нурселение каждый год сталкиваемся с проблемами водоснабжения. Водоколонки и сама магистраль водоснабжения перемерзают. Не смотря о том, что администрация Иволгинского района отчиталась, что были закуплены циркуляционные насосы, чтоб вода не замёрзла, но и это не помогло. Администрация нанимает людей, которые приезжают и отогревают колодцы, трубы и так из года в год. И кстати Оксана Дымбрылова принимала работу ООО " Базис Групп". И сделала изменение в проекте на меньший метраж залегания труб. Поэтому сейчас всё перемерзает.

Почему то в Уголовном деле Дымбрыловой не упоминается о водоснабжении в Нурселении, тоже самое нет Бадарханову обвинения в этом. Хотя они должны понести наказание за это и кто к этому причастен.
😱14🔥8🙏1
#нампишут

И вот так из-за дня в день. То замёрзла, то напора нет. Никому нет дела.
😱13👍3