Forwarded from Горная Бурятия
Уголовное преследование Бадарханова может быть связано с хищениями бюджетных средств при реализации госконтрактов.
Многим должностным лицам на площади Советов сейчас стало некомфортно 🤗
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍15🔥3😁3😱3
Всем привет.
#нампишут
Отвечаю
Да конечно, как мы видим сейчас, многие герои моих публикаций оказываются за решёткой, как мы с вами и прогнозировали ещё три года назад. Но пока ещё не все, дождёмся остальных?
#нампишут
Артем, можете сделать публикацию, где вы перечисляете всех тех, кого упоминали в канале и кого в итоге посадили) мне кажется интересно будет
Отвечаю
Да конечно, как мы видим сейчас, многие герои моих публикаций оказываются за решёткой, как мы с вами и прогнозировали ещё три года назад. Но пока ещё не все, дождёмся остальных?
🔥13😱5👍4😁2 1
Forwarded from Удинский Мост. Городская среда Улан-Удэ
Один из последних грешков «Энергостроя»
Это, конечно же, реконструкция стадиона МАУ «Спортивная школа № 16 «Забайкалец»», где были найдены многочисленные нарушения строительства.
Заметим, что у компании есть большой пул госзаказов в 2026 году:
- Строительство Дома культуры в Кяхте;
- Капитальный ремонт трамвайного пути по ул. Ключевская, от переезда «Дарханский» до развязки «20А квартал»;
- Создание искусственного земельного участка на р. Уда в г. Улан-Удэ Республики Бурятия, в том числе благоустройство.
Что будет с компанией дальше — решат надзорные органы.
@uumost
Это, конечно же, реконструкция стадиона МАУ «Спортивная школа № 16 «Забайкалец»», где были найдены многочисленные нарушения строительства.
Заметим, что у компании есть большой пул госзаказов в 2026 году:
- Строительство Дома культуры в Кяхте;
- Капитальный ремонт трамвайного пути по ул. Ключевская, от переезда «Дарханский» до развязки «20А квартал»;
- Создание искусственного земельного участка на р. Уда в г. Улан-Удэ Республики Бурятия, в том числе благоустройство.
Что будет с компанией дальше — решат надзорные органы.
@uumost
Telegram
Народный фронт Республика Бурятия
Требования по гарантии: подрядчик устраняет недостатки на новом стадионе в Улан-Удэ.
Полгода назад в улан-удэнском поселке Восточный после капитального ремонта открыли стадион «Забайкалец». Стоимость работ составила более полумиллиарда рублей.
Новый спортивный…
Полгода назад в улан-удэнском поселке Восточный после капитального ремонта открыли стадион «Забайкалец». Стоимость работ составила более полумиллиарда рублей.
Новый спортивный…
😱4
Дополню
Очевидно, что определенные процессы в нашем регионе начались. Обратите внимание на активность силовиков и беспомощность информационного блока.
Уже невозможно говорить об ударах ножом в спину, в это никто не верит.
Очевидно, что определенные процессы в нашем регионе начались. Обратите внимание на активность силовиков и беспомощность информационного блока.
Уже невозможно говорить об ударах ножом в спину, в это никто не верит.
Telegram
БурАССР 2.0
Сегодня бурятские силовики снова в ударе...
ФСБ задержали Бадарханова, а потом совместно с ОБЭП были обыски в Экоальянсе с задержанием...
Красавчики👍
ФСБ задержали Бадарханова, а потом совместно с ОБЭП были обыски в Экоальянсе с задержанием...
Красавчики👍
😱5🔥4😁2👍1
Forwarded from Сила в правде
Ситуация в бурятских верхах напоминает драму из рассказа "Собачий нюх" Зощенко. Когда собака хватала первого попавшегося гражданина/гражданку и тот/та оказывался жуликом и вором. Эх, на Руси всё поэты и писатели - гении и пророки.
😁15🔥5👍3😱1
Доброе утро уважаемые подписчики. Всем хорошего дня!
Посмотрели обращении Виктории Бони к президенту?
Никогда бы не подумал, что перемены в стране могут начать участники проекта Дом 2.
Ждём остальных, помните их?
15 клеевых друзей
На проекте дом 2
С ними Ксеня Собчак
И Ксюша Бородина
Напишите в комментариях, кто помнит первых участников этого "гениального "проекта начала 2000-х.
Май Абрикосов, Солнце, Водонаева.... Ждём вас на баррикадах в прямом эфире 😁
Посмотрели обращении Виктории Бони к президенту?
Никогда бы не подумал, что перемены в стране могут начать участники проекта Дом 2.
Ждём остальных, помните их?
15 клеевых друзей
На проекте дом 2
С ними Ксеня Собчак
И Ксюша Бородина
Напишите в комментариях, кто помнит первых участников этого "гениального "проекта начала 2000-х.
Май Абрикосов, Солнце, Водонаева.... Ждём вас на баррикадах в прямом эфире 😁
😁20
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Даёшь интернет б..я !
Пора уже вызвать руководителя Роскомнадзора на лобное место?😁
По заветам известных революционеров России Бони, Водонаевой, Абрикосова, и других...
Пора уже вызвать руководителя Роскомнадзора на лобное место?😁
По заветам известных революционеров России Бони, Водонаевой, Абрикосова, и других...
😁16👍5😱1 1
Forwarded from Горная Бурятия
Куда смотрит прокуратура?
Почему суды в последнее время принимают решения практически только в пользу энергетиков?
По сути, это энергетический терроризм, жертвой которого стали обычные жители и предприниматели.
Когда с подвалов дерут деньги - тут же явно прослеживается незаконное обогащение.
Ведь отсутствуют батареи, как оборудование для передачи тепловой энергии. Транзитные трубы не могут считаться приборами теплоснабжения.
Получается, ТГК собирает деньги за то, что подвал соприкасается через стены и потолок с отапливпемыми помещениями, либо квартирой, либо общедомовым имуществом — подъездом.
По этой логике, все жители Улан-Удэ должны платить за тепло, передаваемое, как считает ТГК-14, через стены или от теплотрасс.
Тарифы и так огромные (завышенные), а они последние соки выжимают с народа.
Почему суды в последнее время принимают решения практически только в пользу энергетиков?
По сути, это энергетический терроризм, жертвой которого стали обычные жители и предприниматели.
Когда с подвалов дерут деньги - тут же явно прослеживается незаконное обогащение.
Ведь отсутствуют батареи, как оборудование для передачи тепловой энергии. Транзитные трубы не могут считаться приборами теплоснабжения.
Получается, ТГК собирает деньги за то, что подвал соприкасается через стены и потолок с отапливпемыми помещениями, либо квартирой, либо общедомовым имуществом — подъездом.
По этой логике, все жители Улан-Удэ должны платить за тепло, передаваемое, как считает ТГК-14, через стены или от теплотрасс.
Тарифы и так огромные (завышенные), а они последние соки выжимают с народа.
Telegram
Горная Бурятия
Услуги нет — а платить надо!
Такая проблема по всей Бурятии.
Обнаглевшая ТГК-14 требует оплаты за тепло со всех владельцев подвальных помещений в многоквартирных домах.
В них нет батарей. Тепло не подаётся. Но теплоэнергетики считают, что они обогревают…
Такая проблема по всей Бурятии.
Обнаглевшая ТГК-14 требует оплаты за тепло со всех владельцев подвальных помещений в многоквартирных домах.
В них нет батарей. Тепло не подаётся. Но теплоэнергетики считают, что они обогревают…
😱11👍1😁1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Хорошей всем пятницы и позитивных выходных дней!
В ближайшее время предлагаю составить список претендентов в СИЗО и рейтинг самых коррумпированных бурятских чиновников.
Отправляйте ваши варианты в канал, на следующей недели опубликуем народный список позора.
А пока песня
Всем бурятским коррупционерам посвящается.
В ближайшее время предлагаю составить список претендентов в СИЗО и рейтинг самых коррумпированных бурятских чиновников.
Отправляйте ваши варианты в канал, на следующей недели опубликуем народный список позора.
А пока песня
Всем бурятским коррупционерам посвящается.
😁17👍7🔥2
Добрый вечер уважаемые подписчики.
Как проходят ваши выходные дни? ❄️
Надеюсь в тёплой домашней атмосфере.
Как проходят ваши выходные дни? ❄️
Надеюсь в тёплой домашней атмосфере.
🔥8👍1😁1 1
После моего предложения составить рейтинг коррупционеров Бурятии, неожиданно много сообщений от вас, уважаемые подписчики.
Коррупция и воровство бюджетных средств чиновниками и приближенными к ним предпринимателями обрело повсеместный характер.
Я даже не знаю, как это сформулировать, но помимо старых и давно известных персон, появляются новые.
Буду публиковать в #нампишут .
Коррупция и воровство бюджетных средств чиновниками и приближенными к ним предпринимателями обрело повсеместный характер.
Я даже не знаю, как это сформулировать, но помимо старых и давно известных персон, появляются новые.
Буду публиковать в #нампишут .
Telegram
БУРЛОВ
Хорошей всем пятницы и позитивных выходных дней!
В ближайшее время предлагаю составить список претендентов в СИЗО и рейтинг самых коррумпированных бурятских чиновников.
Отправляйте ваши варианты в канал, на следующей недели опубликуем народный список позора.…
В ближайшее время предлагаю составить список претендентов в СИЗО и рейтинг самых коррумпированных бурятских чиновников.
Отправляйте ваши варианты в канал, на следующей недели опубликуем народный список позора.…
👍14🔥5😱2 1
Алексей Бадарханов выразил желание сотрудничать со следствием и возместить расходы бюджету.
Хотелось бы напомнить, что компания Бадарханова занималась и другими социально значимыми объектами, которые не работают после их завершения.
Хотелось бы напомнить, что компания Бадарханова занималась и другими социально значимыми объектами, которые не работают после их завершения.
Telegram
Площадь Советов от Gazetarb.ru
Арест Алексея Бадарханова повлечёт ряд задержаний в Бурятии❗
Подробности в нашем канале Max
https://max.ru/id323415595_biz
Подробности в нашем канале Max
https://max.ru/id323415595_biz
😱8😁2
#нампишут
Здравствуйте, Артём. Алексей Бадарханов, финансовый директор подрядной организации ООО «Базис Групп. Потом как мне известно компанию переименовали. Именно его компания делала водоснабжение по программе "Чистая вода", об этом в СМИ не упоминают, мы жители Нурселение каждый год сталкиваемся с проблемами водоснабжения. Водоколонки и сама магистраль водоснабжения перемерзают. Не смотря о том, что администрация Иволгинского района отчиталась, что были закуплены циркуляционные насосы, чтоб вода не замёрзла, но и это не помогло. Администрация нанимает людей, которые приезжают и отогревают колодцы, трубы и так из года в год. И кстати Оксана Дымбрылова принимала работу ООО " Базис Групп". И сделала изменение в проекте на меньший метраж залегания труб. Поэтому сейчас всё перемерзает.
Почему то в Уголовном деле Дымбрыловой не упоминается о водоснабжении в Нурселении, тоже самое нет Бадарханову обвинения в этом. Хотя они должны понести наказание за это и кто к этому причастен.
Здравствуйте, Артём. Алексей Бадарханов, финансовый директор подрядной организации ООО «Базис Групп. Потом как мне известно компанию переименовали. Именно его компания делала водоснабжение по программе "Чистая вода", об этом в СМИ не упоминают, мы жители Нурселение каждый год сталкиваемся с проблемами водоснабжения. Водоколонки и сама магистраль водоснабжения перемерзают. Не смотря о том, что администрация Иволгинского района отчиталась, что были закуплены циркуляционные насосы, чтоб вода не замёрзла, но и это не помогло. Администрация нанимает людей, которые приезжают и отогревают колодцы, трубы и так из года в год. И кстати Оксана Дымбрылова принимала работу ООО " Базис Групп". И сделала изменение в проекте на меньший метраж залегания труб. Поэтому сейчас всё перемерзает.
Почему то в Уголовном деле Дымбрыловой не упоминается о водоснабжении в Нурселении, тоже самое нет Бадарханову обвинения в этом. Хотя они должны понести наказание за это и кто к этому причастен.
😱14🔥8🙏1