Трейдинг группа
Все шорты закрыты (кроме мелочи по эфиру с тейком 1900) Локально еще рассчитываю на отработку текущего подобия крючка на н4 eth и btc, + на бтс этот канал заманчивый из которого еще и вышли вверх - доп тригер в лонг для толпы Так что по закрытию н4 можно…
Ночью тейкнулись последние шорты по битку, по эфиру остался кропаль - просто на антифомо
Начинаю искать лонги (искать, а не заходить по рынку)
Начинаю искать лонги (искать, а не заходить по рынку)
В твиттере обсуждают квантовую угрозу для btc(квантовые компы взломают кошельки сатоши и продадут битки), Сэйлор признал медвежку, а какой то богатый штрих продал свою долю в крипто компании
Чем не фад для загона толпы в шорты на лоях, перед среднесрочным разворотом ?
Чем не фад для загона толпы в шорты на лоях, перед среднесрочным разворотом ?
BTC Intraday
https://www.tradingview.com/x/DIhA1EBq/ dydx актуальный теперь дефи шиток, на дневке рисует показательное снижение без обновления хаев* при этом на индикаторах можно увидеть расхождение сверху жирный уровень стопов над двойной вершиной буду лонговать при…
В продолжение моего поста 2022 года
2023: +3 (флэт-рост)
2024: 0 (рост)
2025: +1 (парабола) (опять обманули)
2026: +2 (дамп)
2027: +3 (флэт-рост)
2028: 0 (рост)
2029: +1 (парабола)
2030: +2 (дамп)
2031: +3 (флэт)
2032: 0 (рост)
2033: +1 (ПАРАБОЛА)
вопросы? 😁 осталось подождать 7 лет всего лишь
ps с реплаем промахнулся, вот правильный пост
2023: +3 (флэт-рост)
2024: 0 (рост)
2025: +1 (парабола) (опять обманули)
2026: +2 (дамп)
2027: +3 (флэт-рост)
2028: 0 (рост)
2029: +1 (парабола)
2030: +2 (дамп)
2031: +3 (флэт)
2032: 0 (рост)
2033: +1 (ПАРАБОЛА)
вопросы? 😁 осталось подождать 7 лет всего лишь
ps с реплаем промахнулся, вот правильный пост
BTC Intraday
В твиттере обсуждают квантовую угрозу для btc(квантовые компы взломают кошельки сатоши и продадут битки), Сэйлор признал медвежку, а какой то богатый штрих продал свою долю в крипто компании Чем не фад для загона толпы в шорты на лоях, перед среднесрочным…
Рынок продолжает флэтить в узком диапазоне-треугольнике на этих же уровнях(поэтому постов мало), а к негативным новостям еще потихоньку добавляется Иран, в это же время инфлы всё больше становятся уверенными в падении на 50к и ниже
Очень хочется увидеть локальный вынос вниз перед среднесрочным разворотом вверх
Очень хочется увидеть локальный вынос вниз перед среднесрочным разворотом вверх
Forwarded from Трейдинг группа (владелец)
Долгожданные 65к дали, теперь полностью забываю про шорты и стараюсь поймать разворот на 70+
Напомню, инфлы ждали 72-74 для шортов и мы уехали вниз без них, остались ли у них такие настроения (72-74шорт) - не знаю, так что будем смотреть по факту, когда придем в эту зону
Если все также будут постить 72-74 шорт, то в случае достижения этих цифр полетим дальше вверх
Котлетить в Лонг на одном уровне тоже не надо, кто знает, сколько будут мурыжить внизу перед разворотом, плюс не надо исключать продолжение падения(на мой взгляд маловероятно)
Напомню, инфлы ждали 72-74 для шортов и мы уехали вниз без них, остались ли у них такие настроения (72-74шорт) - не знаю, так что будем смотреть по факту, когда придем в эту зону
Если все также будут постить 72-74 шорт, то в случае достижения этих цифр полетим дальше вверх
Котлетить в Лонг на одном уровне тоже не надо, кто знает, сколько будут мурыжить внизу перед разворотом, плюс не надо исключать продолжение падения(на мой взгляд маловероятно)
BTC Intraday
Рынок продолжает флэтить в узком диапазоне-треугольнике на этих же уровнях(поэтому постов мало), а к негативным новостям еще потихоньку добавляется Иран, в это же время инфлы всё больше становятся уверенными в падении на 50к и ниже Очень хочется увидеть…
Пробили треугольник вниз, сняли сильный лой (стопы, ликвидации, страх продолжения падения на перелой 60к), думаю больше интереса снизу нет
Напомню интересный момент: 90% инфлов ждали в первую очередь вынос вверх в выделенную зону, чтобы там зашортить, а рынок уехал вниз без лишних пассажиров 😁
Напомню интересный момент: 90% инфлов ждали в первую очередь вынос вверх в выделенную зону, чтобы там зашортить, а рынок уехал вниз без лишних пассажиров 😁
BTC Intraday
многие инфлы собирались "откупать" здесь
У меня часто посты на эту тему, и возможно у вас уже глаз замылился
Но я ответственно заявляю, после понимания этой истины, у трейдера появляется шанс забирать деньги из рынка
Хочешь поймать хомяка, думай как хомяк
Хочешь торговать в прибыль, торгуй не на паттернах, а на людях, которые смотрят на эти паттерны
*Эту формулировку я взял у ex ceo alameda research 😁 (баба сэма бэнкмана, кто забыл это глава ftx, который сейчас старается не ронять мыло на зоне в usa)
ВСЕ стратегии, паттерны, индикаторы, которые есть в открытом доступе - 99,9% убыточны, чем раньше ты сам для себя это признаешь, тем раньше перестанешь сливать
Если твоя торговля построена на стратегии из интернета, у меня для тебя плохие новости
Единственный способ зарабатывать - играть ПРОТИВ массы людей, смотрящих на график и торгующих эти самые паттерны из интернета
На ум сразу приходит этот пример - https://t.me/BTCIntraday/3925 - тут побрили хомяков, лонгующих трендовую и горизонтальную поддержку
Также этот пример - https://t.me/BTCIntraday/4164 - тут побрили хомяков, лонгующих "двойное дно" (не поленись и перейди посмотри)
Чтобы не быть в числе ребят, побритых в этих постах - торгуй против них, можно юзать крючки
Ну а кто старательно игнорирует эту информацию и не соглашается - дай вам Бог здоровья и зарплату побольше, пока таких как вы большинство, мы будем и дальше зарабатывать 🤝❤️
Но я ответственно заявляю, после понимания этой истины, у трейдера появляется шанс забирать деньги из рынка
Хочешь поймать хомяка, думай как хомяк
Хочешь торговать в прибыль, торгуй не на паттернах, а на людях, которые смотрят на эти паттерны
*Эту формулировку я взял у ex ceo alameda research 😁 (баба сэма бэнкмана, кто забыл это глава ftx, который сейчас старается не ронять мыло на зоне в usa)
ВСЕ стратегии, паттерны, индикаторы, которые есть в открытом доступе - 99,9% убыточны, чем раньше ты сам для себя это признаешь, тем раньше перестанешь сливать
Если твоя торговля построена на стратегии из интернета, у меня для тебя плохие новости
Единственный способ зарабатывать - играть ПРОТИВ массы людей, смотрящих на график и торгующих эти самые паттерны из интернета
На ум сразу приходит этот пример - https://t.me/BTCIntraday/3925 - тут побрили хомяков, лонгующих трендовую и горизонтальную поддержку
Также этот пример - https://t.me/BTCIntraday/4164 - тут побрили хомяков, лонгующих "двойное дно" (не поленись и перейди посмотри)
Чтобы не быть в числе ребят, побритых в этих постах - торгуй против них, можно юзать крючки
Ну а кто старательно игнорирует эту информацию и не соглашается - дай вам Бог здоровья и зарплату побольше, пока таких как вы большинство, мы будем и дальше зарабатывать 🤝❤️
BTC Intraday
90% инфлов ждали в первую очередь вынос вверх в выделенную зону, чтобы там зашортить
ну вы понимаете, что будет при достижении 70-72к, если наши клоуны всё еще ждут этих цифр, чтобы зашортить 😁
Трейдинг группа
Долгожданные 65к дали, теперь полностью забываю про шорты и стараюсь поймать разворот на 70+ Напомню, инфлы ждали 72-74 для шортов и мы уехали вниз без них, остались ли у них такие настроения (72-74шорт) - не знаю, так что будем смотреть по факту, когда придем…
Пока все паниковали и ловили ликвидации, мы перевернулись из шорта в лонг по 65к
Торгуем вместе здесь @trading_private_true_bot
Торгуем вместе здесь @trading_private_true_bot
1) 🔴Израиль бомбит Иран.
Реакция - локальный памп↗️
2) 🔴ЮСА бомбит ядерные обьекты Ирана.
Реакция - разворот вверх на ath↗️
3) 🔴Трумп подписывает большой пакет налогов, фад по тарифам.
Реакция - локальный памп↗️
4) 🔴Тарифные дедлайны и угрозы пошлин, расширение торговой войны.
Реакция - едем дальше на ath↗️
5) 🟢ФРС снижает ставку.
Реакция - дамп🔽
6) 🔴Риск shutdown’а правительства США.
Реакция - памп на новый ath↗️
7) 🟢ФРС снижает ставку.
Реакция - дамп🔽
8) 🔴Банк Японии поднимает ставку до 30-летнего максимума (0.75%).
Реакция - памп и целый месяц роста(перед обвалом)↗️
9) 🟢Верховный суд “сносит” тарифы рыжика.
Реакция - дамп🔽
9/9 (100%) громких новостей (именно те новости, которые транслируются всеми мировыми сми) отработали наоборот
Если ты до сих пор ориентируешься в своей торговле с помощью новостей(позитив - лонг, негатив - шорт) завязывай с этим
Реакция - локальный памп
2) 🔴ЮСА бомбит ядерные обьекты Ирана.
Реакция - разворот вверх на ath
3) 🔴Трумп подписывает большой пакет налогов, фад по тарифам.
Реакция - локальный памп
4) 🔴Тарифные дедлайны и угрозы пошлин, расширение торговой войны.
Реакция - едем дальше на ath
5) 🟢ФРС снижает ставку.
Реакция - дамп
6) 🔴Риск shutdown’а правительства США.
Реакция - памп на новый ath
7) 🟢ФРС снижает ставку.
Реакция - дамп
8) 🔴Банк Японии поднимает ставку до 30-летнего максимума (0.75%).
Реакция - памп и целый месяц роста(перед обвалом)
9) 🟢Верховный суд “сносит” тарифы рыжика.
Реакция - дамп
9/9 (100%) громких новостей (именно те новости, которые транслируются всеми мировыми сми) отработали наоборот
Если ты до сих пор ориентируешься в своей торговле с помощью новостей(позитив - лонг, негатив - шорт) завязывай с этим
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
BTC Intraday
Пробили треугольник вниз, сняли сильный лой (стопы, ликвидации, страх продолжения падения на перелой 60к), думаю больше интереса снизу нет Напомню интересный момент: 90% инфлов ждали в первую очередь вынос вверх в выделенную зону, чтобы там зашортить, а рынок…
Я не злорадствую, но просто реально забавно, как сверху инфлам не дали зашортить и уехали вниз, а внизу не дали инфлам купить и уехали вверх 😁
BTC Intraday
Пока все паниковали и ловили ликвидации, мы перевернулись из шорта в лонг по 65к Торгуем вместе здесь @trading_private_true_bot
У меня жирный объем взять не получилось, но хотя бы что то забрал
@trading_private_true_bot
@trading_private_true_bot
BTC Intraday
1) 🔴Израиль бомбит Иран. Реакция - локальный памп ↗️ 2) 🔴ЮСА бомбит ядерные обьекты Ирана. Реакция - разворот вверх на ath ↗️ 3) 🔴Трумп подписывает большой пакет налогов, фад по тарифам. Реакция - локальный памп ↗️ 4) 🔴Тарифные дедлайны и угрозы пошлин…
Дай Бог здоровья и новых депозитов всем нарнийцам
BTC Intraday
Короче говоря - если ты дальше будешь "среднячком", ты не добьешься реального успеха, чтобы добиться этого самого успеха, надо стать ~топ 10% в какой то профессии/навыке/деятельности и тд, если ты просто обычный чел, текущий в потоке, не удивляйся, что в жизни всё не так, как ты мечтал в юности
Типичный путь хомяка в крипте: вечный поиск "грааля"
Фьючи: попробовал, потерял, пошел дальше, фьючи - скам
Спот: похолдил, потерял, пошел дальше, спот - скам
Аирдропы: пофармил на волне хайпа, потерял, пошел дальше, аирдропы - скам
Мемы: пофлипал раги, потерял, пошел дальше, мемы - скам
Випки инфлов: попробовал, потерял, пошел в следующую випку, попробовал, потерял, пошел в следующую випку, попробовал, потерял, випки - скам 😁
Идёт искать грааль дальше, по итогу человек знает всё понемногу и везде ничего не добился, потому что везде доходил максимум до уровня "среднячка" (а чаще намного ниже), а настоящий профит начинается, когда ты попадаешь хотя бы в топ 10-20% людей в секторе, которым решил заниматься (а в крипте наверное вообще топ 5-10%)
Поэтому, если ты хотя бы частично узнаешь здесь себя, завязывай с этим "поиском темок" и начни заниматься чем-то целенаправленно и добиваться углубления знаний, чтобы к следующей бычке подойти не таким же хомяком, который залетает в хайповую темку, которую уже выжали смарты, а опытным хай скилллудиком криптаном
Фьючи: попробовал, потерял, пошел дальше, фьючи - скам
Спот: похолдил, потерял, пошел дальше, спот - скам
Аирдропы: пофармил на волне хайпа, потерял, пошел дальше, аирдропы - скам
Мемы: пофлипал раги, потерял, пошел дальше, мемы - скам
Випки инфлов: попробовал, потерял, пошел в следующую випку, попробовал, потерял, пошел в следующую випку, попробовал, потерял, випки - скам 😁
Идёт искать грааль дальше, по итогу человек знает всё понемногу и везде ничего не добился, потому что везде доходил максимум до уровня "среднячка" (а чаще намного ниже), а настоящий профит начинается, когда ты попадаешь хотя бы в топ 10-20% людей в секторе, которым решил заниматься (а в крипте наверное вообще топ 5-10%)
Поэтому, если ты хотя бы частично узнаешь здесь себя, завязывай с этим "поиском темок" и начни заниматься чем-то целенаправленно и добиваться углубления знаний, чтобы к следующей бычке подойти не таким же хомяком, который залетает в хайповую темку, которую уже выжали смарты, а опытным хай скилл
Настраиваем VPN на своем сервере без блокировок телеги и тд, делов на 6 минут
1) покупаем любой сервак, я брал здесь https://my.aeza.net/ либо любой другой, если найдете дешевле
2) локация: Хельсинки оптимально, тариф: shared, ос: Ubuntu 24.04, никаких доп услуг не надо
3) скачиваете AmneziaVPN (на все свои устройства, у меня на 6 устройствах работает)
4) открываете AmneziaVPN -> self hosted vpn -> вводите данные, которые вам дадут после покупки сервера -> profit
Включается одной кнопкой, никто его не заблочит, не фильтранет телегу и тд
Я вообще его не выключаю
*Забыл упомянуть, AmneziaVPN в РУ эпсторе на айфоне не доступна, надо просто в настройках поменять на другу страну
**Также в Amnezia есть раздельное туннелирование: можете выбрать сайты/приложения(у меня например отдельный браузер который я юзаю для сайтов которые работают лучше без vpn), которые НЕ будут идти через VPN, например гос. услуги и другие темки, которые наоборот надо открывать без vpn
1) покупаем любой сервак, я брал здесь https://my.aeza.net/ либо любой другой, если найдете дешевле
2) локация: Хельсинки оптимально, тариф: shared, ос: Ubuntu 24.04, никаких доп услуг не надо
3) скачиваете AmneziaVPN (на все свои устройства, у меня на 6 устройствах работает)
4) открываете AmneziaVPN -> self hosted vpn -> вводите данные, которые вам дадут после покупки сервера -> profit
Включается одной кнопкой, никто его не заблочит, не фильтранет телегу и тд
Я вообще его не выключаю
*Забыл упомянуть, AmneziaVPN в РУ эпсторе на айфоне не доступна, надо просто в настройках поменять на другу страну
**Также в Amnezia есть раздельное туннелирование: можете выбрать сайты/приложения(у меня например отдельный браузер который я юзаю для сайтов которые работают лучше без vpn), которые НЕ будут идти через VPN, например гос. услуги и другие темки, которые наоборот надо открывать без vpn