BTC Intraday
2.65K subscribers
2.59K photos
8 videos
2 files
1.24K links
Вступление в торговую группу, обучение - @intradayismyway

Реклама: @yuliy_in

Чат - https://t.me/+FPR0-naC9ng3ZDEy
Download Telegram
BTC Intraday
цена закрытия СМЕ в пятницу, снизу уже внушительный гэп
Хочу шорт дотащить до закрытия гэпа
Торгуем вместе здесь @trading_private_true_bot
Да чувак, ты был прав 😁
Только мало быть правым, надо еще сделать действие, на основе своих выводов, хотя бы пару битков закинуть на холодный кош и убрать на 5 лет (это было нереально сделать потому что 99% человек фиксанули бы по 10-20-30к и тд, я свои битки купленные по 18к рублей с карты сбера продал по ~1к$)
BTC Intraday
Хочу шорт дотащить до закрытия гэпа Торгуем вместе здесь @trading_private_true_bot
Хай дня 70900, зашортили 70800 😁 бОльшая часть шорта закрыта
Forwarded from Трейдинг группа (владелец)
эфир перезаход в шорт на фиксанутый обьем (20% фьюч депа закрылось по тейкам)
лимитка 2008, стоп 2032
BTC Intraday
Моя цель — собрать большое комьюнити трейдеров
торгуем вместе и параллельно разбираем паттерны здесь @trading_private_true_bot
Что раньше ?
Anonymous Poll
39%
72к
61%
65к
Forwarded from Трейдинг группа (владелец)
Первая часть
https://www.youtube.com/watch?v=kKgnq77rPpo
07:52 *вот тут вот мы лонговали, а не шортили 😁 перезаписывать не стал уже из за оговорки
Трейдинг группа
Первая часть https://www.youtube.com/watch?v=kKgnq77rPpo 07:52 *вот тут вот мы лонговали, а не шортили 😁 перезаписывать не стал уже из за оговорки
Первая часть моего обзора из трейд группы, разобрал, как обманули инфлов(снова), как развели толпу на шорты по лоям 65800, а потом в лонги по 70800, и как нам удалось законтртрейдить толпу
Рекомендую к просмотру тем, кто хочет понимать причину движений цены и с помощью этого прогнозировать будущие движения, а не просто лудоманить по сигналам инфлов
BTC Intraday
Моя цель — собрать большое комьюнити трейдеров
чувак залутал на сигналах котлету и делится с коллегами, уважение
Forwarded from Трейдинг группа (владелец)
Все шорты закрыты (кроме мелочи по эфиру с тейком 1900)
Локально еще рассчитываю на отработку текущего подобия крючка на н4 eth и btc, + на бтс этот канал заманчивый из которого еще и вышли вверх - доп тригер в лонг для толпы
Так что по закрытию н4 можно половить мелочью шорты, крючки на младших тф и тд

А так в среднесрок уже смотрю на смену шортов в лонги, пока лимитка на 65к висит, там посмотрим на пролив(если он будет) возможно буду добирать руками
В твиттере обсуждают квантовую угрозу для btc(квантовые компы взломают кошельки сатоши и продадут битки), Сэйлор признал медвежку, а какой то богатый штрих продал свою долю в крипто компании
Чем не фад для загона толпы в шорты на лоях, перед среднесрочным разворотом ?
BTC Intraday
https://www.tradingview.com/x/DIhA1EBq/ dydx актуальный теперь дефи шиток, на дневке рисует показательное снижение без обновления хаев* при этом на индикаторах можно увидеть расхождение сверху жирный уровень стопов над двойной вершиной буду лонговать при…
В продолжение моего поста 2022 года

2023: +3 (флэт-рост)
2024: 0 (рост)
2025: +1 (парабола) (опять обманули)
2026: +2 (дамп)
2027: +3 (флэт-рост)
2028: 0 (рост)
2029: +1 (парабола)

2030: +2 (дамп)
2031: +3 (флэт)
2032: 0 (рост)
2033: +1 (ПАРАБОЛА)

вопросы? 😁 осталось подождать 7 лет всего лишь

ps с реплаем промахнулся, вот правильный пост
BTC Intraday
В твиттере обсуждают квантовую угрозу для btc(квантовые компы взломают кошельки сатоши и продадут битки), Сэйлор признал медвежку, а какой то богатый штрих продал свою долю в крипто компании Чем не фад для загона толпы в шорты на лоях, перед среднесрочным…
Рынок продолжает флэтить в узком диапазоне-треугольнике на этих же уровнях(поэтому постов мало), а к негативным новостям еще потихоньку добавляется Иран, в это же время инфлы всё больше становятся уверенными в падении на 50к и ниже
Очень хочется увидеть локальный вынос вниз перед среднесрочным разворотом вверх
Forwarded from Трейдинг группа (владелец)
Долгожданные 65к дали, теперь полностью забываю про шорты и стараюсь поймать разворот на 70+
Напомню, инфлы ждали 72-74 для шортов и мы уехали вниз без них, остались ли у них такие настроения (72-74шорт) - не знаю, так что будем смотреть по факту, когда придем в эту зону
Если все также будут постить 72-74 шорт, то в случае достижения этих цифр полетим дальше вверх

Котлетить в Лонг на одном уровне тоже не надо, кто знает, сколько будут мурыжить внизу перед разворотом, плюс не надо исключать продолжение падения(на мой взгляд маловероятно)