С большим удовольствием показал Илье наш офис. И уже начали обсуждать совместные спортивные мероприятия 🤝
И, конечно, записали подкаст, в котором поделились смыслами о бизнесе, спорте и счастье!
Ссылку на подкаст обязательно отправлю в ближайшее время.
И, конечно, записали подкаст, в котором поделились смыслами о бизнесе, спорте и счастье!
Ссылку на подкаст обязательно отправлю в ближайшее время.
1👍21🕊9❤6⚡2❤🔥2 2
Атмосфера вечера, которая была заряжена на новые свершения 💯
Несколько лет назад я был участником встречи с Ильей Слеповым, отчасти с нее начались определенные трансформации в моей работе. Мысли Ильи и ценности во многом совпадают с моим взглядом на жизнь. Именно так притягиваются люди и формируется окружение.
Сегодня, я модерировал встречу Ильи Слепова с предпринимательским и спортивным сообществами. Провели мероприятие на более 150 человек. Мы можем делиться опытом, знаниями. И для меня это важно и ценно. Мысли, опыт - это то, что можно применить услышав и взяв на вооружение. Я думаю, что после сегодняшней встречи у большинства будут новые мысли, помогающие раскрыть свой потенциал.
Благодарю, кто был с нами в этот вечер: друзья, команда, наши партнеры, гости!
Отдельная благодарность Деловому клубу «Премьер» за организацию этого мероприятия. Открыли сезон масштабных событий 👍🏻
Делитесь своими инсайтами, если были на мероприятии
Несколько лет назад я был участником встречи с Ильей Слеповым, отчасти с нее начались определенные трансформации в моей работе. Мысли Ильи и ценности во многом совпадают с моим взглядом на жизнь. Именно так притягиваются люди и формируется окружение.
Сегодня, я модерировал встречу Ильи Слепова с предпринимательским и спортивным сообществами. Провели мероприятие на более 150 человек. Мы можем делиться опытом, знаниями. И для меня это важно и ценно. Мысли, опыт - это то, что можно применить услышав и взяв на вооружение. Я думаю, что после сегодняшней встречи у большинства будут новые мысли, помогающие раскрыть свой потенциал.
Благодарю, кто был с нами в этот вечер: друзья, команда, наши партнеры, гости!
Отдельная благодарность Деловому клубу «Премьер» за организацию этого мероприятия. Открыли сезон масштабных событий 👍🏻
Делитесь своими инсайтами, если были на мероприятии
2👍27🔥17❤9 3❤🔥2⚡1
С утра на работе поздравили мои дорогие коллеги! Счастье в простом!❤️
1🔥59❤28⚡12👍6❤🔥3🎉2🕊2
День рождения для меня — особенный день 🎂
Я по натуре достаточно скромный человек и никогда не стремился к излишнему вниманию. В конце концов, я обычный деревенский парень и в начале своего пути я был простым инженером (После года работы слесарем). И, наверное, внутри во многом им и остаюсь — человеком дела, а не громких слов.
Когда-то я, как и многие, мечтал: вот бы на день рождения получить это… или то… и список желаний был длинным.
Но со временем пришло понимание: самые тёплые подарки не покупаются и не заказываются. Они приходят от людей: от семьи, близких родственников, коллег и тех, кто хочет порадовать искренне. Просто потому что ты им важен.
Сегодня день рождения для меня — это не столько про ожидания, сколько про размышления.
Это день, когда я задаю себе вопросы: что ещё хорошего я могу сделать? Кому могу быть полезным? Где могу быть внимательнее, добрее, смелее в своих решениях?
Со временем меняются приоритеты. Расширяется картина мира. Трансформируются миссии. Начинаешь больше думать не о том, что получить, а о том, что можешь принести в мир.
И ещё это день благодарности.
Возможность остановиться и ещё раз сказать спасибо моей семье, близким родственникам и коллегам за внимание, за поддержку и за то, что вы есть в моей жизни.
Для меня это и есть главный подарок.
Я по натуре достаточно скромный человек и никогда не стремился к излишнему вниманию. В конце концов, я обычный деревенский парень и в начале своего пути я был простым инженером (После года работы слесарем). И, наверное, внутри во многом им и остаюсь — человеком дела, а не громких слов.
Когда-то я, как и многие, мечтал: вот бы на день рождения получить это… или то… и список желаний был длинным.
Но со временем пришло понимание: самые тёплые подарки не покупаются и не заказываются. Они приходят от людей: от семьи, близких родственников, коллег и тех, кто хочет порадовать искренне. Просто потому что ты им важен.
Сегодня день рождения для меня — это не столько про ожидания, сколько про размышления.
Это день, когда я задаю себе вопросы: что ещё хорошего я могу сделать? Кому могу быть полезным? Где могу быть внимательнее, добрее, смелее в своих решениях?
Со временем меняются приоритеты. Расширяется картина мира. Трансформируются миссии. Начинаешь больше думать не о том, что получить, а о том, что можешь принести в мир.
И ещё это день благодарности.
Возможность остановиться и ещё раз сказать спасибо моей семье, близким родственникам и коллегам за внимание, за поддержку и за то, что вы есть в моей жизни.
Для меня это и есть главный подарок.
3👍39🔥36❤27 3❤🔥2⚡1🎉1🕊1
Друзья, спасибо каждому за поздравления 🙏
С каждым годом особенно остро чувствуешь: становишься не просто старше, а осознаннее. На год взрослее — на год мудрее. Начинаешь больше ценить людей, моменты, поддержку и смысл в том, что делаешь.
Отдельное спасибо за участие в благотворительном сборе. Мы собрали действительно достойную сумму ❤️
Это ещё раз подтверждает: вокруг меня сильное, неравнодушное сообщество.
В ближайшее время расскажу, куда именно направим средства и кому вместе с вами сможем помочь.
Спасибо, что вы рядом. Для меня это по-настоящему ценно 🤝✨
С каждым годом особенно остро чувствуешь: становишься не просто старше, а осознаннее. На год взрослее — на год мудрее. Начинаешь больше ценить людей, моменты, поддержку и смысл в том, что делаешь.
Отдельное спасибо за участие в благотворительном сборе. Мы собрали действительно достойную сумму ❤️
Это ещё раз подтверждает: вокруг меня сильное, неравнодушное сообщество.
В ближайшее время расскажу, куда именно направим средства и кому вместе с вами сможем помочь.
Спасибо, что вы рядом. Для меня это по-настоящему ценно 🤝
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2❤34🙏15👍10❤🔥2🔥2 2⚡1🕊1🤗1
Сегодня утро началось с тёплых поздравлений!
Как важно находить такие моменты. Поздравления - часть корпоративной культуры, этики.
Наши прекрасные девушки творчески подошли к поздравлению - утром всех встречал бариста ☕️ угощая ароматным кофе. Атмосфера праздника получилась!
Именно такие детали задают настроение всему дню.
Спасибо большое коллегам за тепло и атмосферу 🤍
Как важно находить такие моменты. Поздравления - часть корпоративной культуры, этики.
Наши прекрасные девушки творчески подошли к поздравлению - утром всех встречал бариста ☕️ угощая ароматным кофе. Атмосфера праздника получилась!
Именно такие детали задают настроение всему дню.
Спасибо большое коллегам за тепло и атмосферу 🤍
2🔥20⚡12❤🔥8❤4👍3👏1
Днем в нашем офисе прошел Совет директоров в Ленинском районе. Для нас это важное и ответственное событие.
Сегодня, в очередной раз убедился, что открытый диалог, встречи между администрацией и предпринимателями - важный мостик, помогающий в развитии района, города, региона. Когда выстраивается системная работа, когда предпринимателей слышат - все это приводит к хорошим результатам.
Мы всегда открыто делимся своим опытом, знанием. Формируем среду для развития других предпринимателей. Именно на созидании и совместных усилиях можно идти вперед.
Благодарю за доверие и возможность поделиться нашим опытом с участниками встречи, а также за конструктивный диалог Ратмиру Рафиловичу Мавлиеву, Агарагиму Кагиргаджиевичу Кагиргаджиеву, Олегу Александровичу Котову.
Сегодня, в очередной раз убедился, что открытый диалог, встречи между администрацией и предпринимателями - важный мостик, помогающий в развитии района, города, региона. Когда выстраивается системная работа, когда предпринимателей слышат - все это приводит к хорошим результатам.
Мы всегда открыто делимся своим опытом, знанием. Формируем среду для развития других предпринимателей. Именно на созидании и совместных усилиях можно идти вперед.
Благодарю за доверие и возможность поделиться нашим опытом с участниками встречи, а также за конструктивный диалог Ратмиру Рафиловичу Мавлиеву, Агарагиму Кагиргаджиевичу Кагиргаджиеву, Олегу Александровичу Котову.
3🔥27 14⚡11❤🔥3❤1
Всем привет-привет!
До сих пор получаю отзывы после проведенного мероприятия с участием Ильи Слепова. Кто-то для себя отмечает уровень подготовки мероприятия, кто-то говорит об уникальности каждого гостя и, конечно, говорят о своих впечатлениях и инсайтах.
Я благодарю за открытость и обратную связь - это то, что действительно важно. Обратная связь помогает для осознания верности своего пути, дарит силы к новым движениям и может помогать становиться лучше, когда нужно что-то доработать 💯
Сегодня и я готов поделиться своими мыслями. Действительно, сложился открытый и интересный диалог с Ильей. Каждый на этой встрече забрал то, что ему было нужно.
Лично я еще раз убедился в одном:
У меня вопрос к вам. А чей опыт вы бы хотели услышать?
Какие эксперты интересны?
До сих пор получаю отзывы после проведенного мероприятия с участием Ильи Слепова. Кто-то для себя отмечает уровень подготовки мероприятия, кто-то говорит об уникальности каждого гостя и, конечно, говорят о своих впечатлениях и инсайтах.
Я благодарю за открытость и обратную связь - это то, что действительно важно. Обратная связь помогает для осознания верности своего пути, дарит силы к новым движениям и может помогать становиться лучше, когда нужно что-то доработать 💯
Сегодня и я готов поделиться своими мыслями. Действительно, сложился открытый и интересный диалог с Ильей. Каждый на этой встрече забрал то, что ему было нужно.
Лично я еще раз убедился в одном:
Если чего-то хочешь добиться, то нужно трудиться, двигаться к этому и обязательно добьешься.
Если не знаешь, что делать, то пробуешь то, что пробовал раньше, чуть видоизменяешь подход и снова пробуешь.
У меня вопрос к вам. А чей опыт вы бы хотели услышать?
Какие эксперты интересны?
1🔥10❤6❤🔥6 2⚡1👍1