Декабрь — время подводить итоги. И главный итог года — это не цифры в отчётах, а команда.
За каждым реализованным проектом, за каждым решением рабочего дня, за каждой нашей социальной инициативой — стоит энергия и вовлечённость людей 🤝
Для нашей группы компаний сила — не только в результатах. Она — в человекоцентричности, которую мы закладываем в основу всего. Это принцип, который работает и во внутренних и во внешних процессах.
✨Внутри — это когда ценность и благополучие каждого сотрудника становятся приоритетом. Когда мы создаём среду для роста, поддерживаем и говорим «Спасибо!».
💫 Внешне — это когда во главу угла в нашей работе ставятся люди: клиенты, партнёры, жители городов, где мы работаем. Всё, что мы делаем, в конечном счёте, служит улучшению их жизни.
Я всегда отмечаю, что результаты создают люди. Поэтому итоги года для меня — это в первую очередь чувство благодарности. Спасибо за профессионализм нашей команды, за преданность компании и за ту атмосферу поддержки, которая создается каждый день.
В жизни важны как рабочие встречи, так и возможности живого общения. Моменты, когда на лицах улыбки, а в общении нет спешки, бесценны. И хорошо, что существуют праздники, которые дают возможность еще раз сказать слова благодарности друг другу и с вниманием отнестись к заслугам каждого!
Благодаря этому РНГС+ — это не просто группа компаний, а социально ответственная организация, где ценят каждого и создают ценность для многих.
Работа каждого ответственна и важна! Мы ценим и поощряем заслуги и верность своему делу!
Декабрь полон теплых встреч, знаковых событий и ярких эмоций! Продолжаем движение!❤️
За каждым реализованным проектом, за каждым решением рабочего дня, за каждой нашей социальной инициативой — стоит энергия и вовлечённость людей 🤝
Для нашей группы компаний сила — не только в результатах. Она — в человекоцентричности, которую мы закладываем в основу всего. Это принцип, который работает и во внутренних и во внешних процессах.
✨Внутри — это когда ценность и благополучие каждого сотрудника становятся приоритетом. Когда мы создаём среду для роста, поддерживаем и говорим «Спасибо!».
💫 Внешне — это когда во главу угла в нашей работе ставятся люди: клиенты, партнёры, жители городов, где мы работаем. Всё, что мы делаем, в конечном счёте, служит улучшению их жизни.
Я всегда отмечаю, что результаты создают люди. Поэтому итоги года для меня — это в первую очередь чувство благодарности. Спасибо за профессионализм нашей команды, за преданность компании и за ту атмосферу поддержки, которая создается каждый день.
В жизни важны как рабочие встречи, так и возможности живого общения. Моменты, когда на лицах улыбки, а в общении нет спешки, бесценны. И хорошо, что существуют праздники, которые дают возможность еще раз сказать слова благодарности друг другу и с вниманием отнестись к заслугам каждого!
Благодаря этому РНГС+ — это не просто группа компаний, а социально ответственная организация, где ценят каждого и создают ценность для многих.
Работа каждого ответственна и важна! Мы ценим и поощряем заслуги и верность своему делу!
Декабрь полон теплых встреч, знаковых событий и ярких эмоций! Продолжаем движение!❤️
👍19🔥9❤8🥰3 2⚡1
Дорогие друзья!
От себя лично и от всей нашей группы компаний поздравляю вас с наступающим Новым годом!🎄
Традиционно в конце года мы подводим итоги и смотрим в будущее. У каждого — свои достижения и свои победы. Самое главное — увидеть всё важное и положительное, что было, и на основании этого строить будущее. Смело загадывать желания и, конечно, действовать!
Пусть этот праздник принесёт в каждый дом тепло, уют и доброту. Пусть новый год станет временем смелых решений, ярких проектов и воплощения самых заветных идей!✨
Желаю вам и вашим близким счастья, крепкого здоровья и благополучия!
С наилучшими пожеланиями,
Азат Гибадуллин.
От себя лично и от всей нашей группы компаний поздравляю вас с наступающим Новым годом!🎄
Традиционно в конце года мы подводим итоги и смотрим в будущее. У каждого — свои достижения и свои победы. Самое главное — увидеть всё важное и положительное, что было, и на основании этого строить будущее. Смело загадывать желания и, конечно, действовать!
Пусть этот праздник принесёт в каждый дом тепло, уют и доброту. Пусть новый год станет временем смелых решений, ярких проектов и воплощения самых заветных идей!
Желаю вам и вашим близким счастья, крепкого здоровья и благополучия!
С наилучшими пожеланиями,
Азат Гибадуллин.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤22👍13🔥12❤🔥3 3🤝2
По традиции год начинаем с теплой семейной встречи!
1 января — день рождения моего отца. И в этот день мы собираемся вместе для поздравления и общения.
За столом несколько поколений и в этот момент понимаешь, как это важно.
Желаю и вам в новом году находить время для самого главного — для близких, для тех, кто даёт нам силу и смысл.
1 января — день рождения моего отца. И в этот день мы собираемся вместе для поздравления и общения.
За столом несколько поколений и в этот момент понимаешь, как это важно.
Желаю и вам в новом году находить время для самого главного — для близких, для тех, кто даёт нам силу и смысл.
❤27👍18❤🔥8🙏2⚡1🔥1
Всем привет-привет! Как проходят январские каникулы?
Anonymous Poll
60%
Время с семьей ❤️
21%
Уже в работе 🚀
21%
Активный отдых 🎿 🏔️
6%
Другое 💯
❤11❤🔥3🔥3
Сегодня с семьей посетили ледовое шоу «Алиса в стране чудес»
Мы увидели как магия превращается в жизнь, а жизнь в магию!
Это было зрелищное представление, которое стало возможно благодаря профессиональной работе команды.
Люблю наблюдать, как работают профессионалы своего дела🔥
Мы увидели как магия превращается в жизнь, а жизнь в магию!
Это было зрелищное представление, которое стало возможно благодаря профессиональной работе команды.
Люблю наблюдать, как работают профессионалы своего дела🔥
❤12🔥8👍5 2
Всем привет-привет!
В январские дни ритм меняется сам собой 💯
Меньше звонков, меньше решений, больше тишины.
И именно в этот момент становится видно главное.
Я стараюсь использовать январь для вопросов к себе.
Вот некоторые из них:
— Что стоит перестать делать, даже если это привычно?
— Какие решения держались только на мне?
— Что давно требует внимания, но я откладывал?
— Что в бизнесе перестаёт работать и надо перестраивать?
— Что я могу сделать уже сейчас для новых результатов?
Эти вопросы не требуют быстрых ответов.
Но они задают правильное направление на год вперёд.
📌 А какой вопрос сейчас для вас имеет значение?
В январские дни ритм меняется сам собой 💯
Меньше звонков, меньше решений, больше тишины.
И именно в этот момент становится видно главное.
Я стараюсь использовать январь для вопросов к себе.
Вот некоторые из них:
— Что стоит перестать делать, даже если это привычно?
— Какие решения держались только на мне?
— Что давно требует внимания, но я откладывал?
— Что в бизнесе перестаёт работать и надо перестраивать?
— Что я могу сделать уже сейчас для новых результатов?
Эти вопросы не требуют быстрых ответов.
Но они задают правильное направление на год вперёд.
📌 А какой вопрос сейчас для вас имеет значение?
❤12👍7🔥6 4⚡1👏1
Всем привет-привет!
С возрастом и опытом начинаешь понимать:
правильные вопросы формируют будущее точнее, чем быстрые ответы.
Один честный вопрос может:
• изменить стратегию,
• сэкономить годы,
• уберечь от серьёзных ошибок.
📌 Предлагаю оставить свои вопросы в комментариях 👇
Возможно, именно ваш станет темой для нового поста.
С возрастом и опытом начинаешь понимать:
правильные вопросы формируют будущее точнее, чем быстрые ответы.
Один честный вопрос может:
• изменить стратегию,
• сэкономить годы,
• уберечь от серьёзных ошибок.
📌 Предлагаю оставить свои вопросы в комментариях 👇
Возможно, именно ваш станет темой для нового поста.
Всем привет-привет!
Продолжаем говорить о 2026 🚀
Тренды, которые чаще всего упоминают - технологии, ИИ и скорость.
Но, если смотреть на это не как наблюдатель, а как собственник, то картина дополняется следующими фактами ⬇️
Есть несколько вещей, которые точно никуда не денутся.
1️⃣ Человекоцентричность остаётся ключевой
Технологии ускоряют процессы. Но бизнес по-прежнему делают люди.
Команды остаются там, где к ним относятся по-человечески.
Партнёры работают с теми, кому доверяют.
Человекоцентричность — это не тренд. Это фундамент, без которого технологии не работают.
2️⃣ Гибкие навыки собственника важнее жёстких компетенций
В 2026 году успех за теми, кто проявит умения:
— спокойно принимать решения в неопределённости,
— быстро пересобирать стратегию,
— признавать ошибки и менять подход,
— работать с людьми, а не только с цифрами
3️⃣ ИИ — инструмент, но не замена мышления
Искусственный интеллект становится нормой:
в операционке, аналитике, маркетинге.
Но он не принимает ответственность.
Не чувствует людей.
Не держит направление.
Всё это остаётся зоной человека.
4️⃣ Устойчивость и скорость
Рынок продолжает оставаться напряженным.
И в таких условиях выигрывают не только самые быстрые, но и самые устойчивые.
Те, кто умеет:
— держать фокус,
— не суетиться,
— принимать не самые популярные, но верные решения.
5️⃣ Репутация и доверие — новая (Вечная) валюта
Ответственное отношение к клиентам, команде, личным задачам.
📌 Для нашей группы компаний - это ориентиры, которые заложены еще в предыдущие годы
Продолжаем говорить о 2026 🚀
Тренды, которые чаще всего упоминают - технологии, ИИ и скорость.
Но, если смотреть на это не как наблюдатель, а как собственник, то картина дополняется следующими фактами ⬇️
Есть несколько вещей, которые точно никуда не денутся.
Технологии ускоряют процессы. Но бизнес по-прежнему делают люди.
Команды остаются там, где к ним относятся по-человечески.
Партнёры работают с теми, кому доверяют.
Человекоцентричность — это не тренд. Это фундамент, без которого технологии не работают.
В 2026 году успех за теми, кто проявит умения:
— спокойно принимать решения в неопределённости,
— быстро пересобирать стратегию,
— признавать ошибки и менять подход,
— работать с людьми, а не только с цифрами
Искусственный интеллект становится нормой:
в операционке, аналитике, маркетинге.
Но он не принимает ответственность.
Не чувствует людей.
Не держит направление.
Всё это остаётся зоной человека.
Рынок продолжает оставаться напряженным.
И в таких условиях выигрывают не только самые быстрые, но и самые устойчивые.
Те, кто умеет:
— держать фокус,
— не суетиться,
— принимать не самые популярные, но верные решения.
Ответственное отношение к клиентам, команде, личным задачам.
📌 Для нашей группы компаний - это ориентиры, которые заложены еще в предыдущие годы
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯20🔥11👍8❤3👏2 2