Сегодня особенный матч 🏒
Заключительный в этом году. Именно в этот день по традиции проведена благотворительная акция «Мишкопад» 🧸
Радостно быть частью такого доброго события 💚
Заключительный в этом году. Именно в этот день по традиции проведена благотворительная акция «Мишкопад» 🧸
Радостно быть частью такого доброго события 💚
❤12🔥7❤🔥4👍2
Когда за яркими эмоциями стоят добрые свершения
Акция собрала 6 873 364 рублей. Деньги будут направлены на лечение ребенка.
Акция собрала 6 873 364 рублей. Деньги будут направлены на лечение ребенка.
❤16🔥7❤🔥6👍2🙏1
Декабрь — время подводить итоги. И главный итог года — это не цифры в отчётах, а команда.
За каждым реализованным проектом, за каждым решением рабочего дня, за каждой нашей социальной инициативой — стоит энергия и вовлечённость людей 🤝
Для нашей группы компаний сила — не только в результатах. Она — в человекоцентричности, которую мы закладываем в основу всего. Это принцип, который работает и во внутренних и во внешних процессах.
✨Внутри — это когда ценность и благополучие каждого сотрудника становятся приоритетом. Когда мы создаём среду для роста, поддерживаем и говорим «Спасибо!».
💫 Внешне — это когда во главу угла в нашей работе ставятся люди: клиенты, партнёры, жители городов, где мы работаем. Всё, что мы делаем, в конечном счёте, служит улучшению их жизни.
Я всегда отмечаю, что результаты создают люди. Поэтому итоги года для меня — это в первую очередь чувство благодарности. Спасибо за профессионализм нашей команды, за преданность компании и за ту атмосферу поддержки, которая создается каждый день.
В жизни важны как рабочие встречи, так и возможности живого общения. Моменты, когда на лицах улыбки, а в общении нет спешки, бесценны. И хорошо, что существуют праздники, которые дают возможность еще раз сказать слова благодарности друг другу и с вниманием отнестись к заслугам каждого!
Благодаря этому РНГС+ — это не просто группа компаний, а социально ответственная организация, где ценят каждого и создают ценность для многих.
Работа каждого ответственна и важна! Мы ценим и поощряем заслуги и верность своему делу!
Декабрь полон теплых встреч, знаковых событий и ярких эмоций! Продолжаем движение!❤️
За каждым реализованным проектом, за каждым решением рабочего дня, за каждой нашей социальной инициативой — стоит энергия и вовлечённость людей 🤝
Для нашей группы компаний сила — не только в результатах. Она — в человекоцентричности, которую мы закладываем в основу всего. Это принцип, который работает и во внутренних и во внешних процессах.
✨Внутри — это когда ценность и благополучие каждого сотрудника становятся приоритетом. Когда мы создаём среду для роста, поддерживаем и говорим «Спасибо!».
💫 Внешне — это когда во главу угла в нашей работе ставятся люди: клиенты, партнёры, жители городов, где мы работаем. Всё, что мы делаем, в конечном счёте, служит улучшению их жизни.
Я всегда отмечаю, что результаты создают люди. Поэтому итоги года для меня — это в первую очередь чувство благодарности. Спасибо за профессионализм нашей команды, за преданность компании и за ту атмосферу поддержки, которая создается каждый день.
В жизни важны как рабочие встречи, так и возможности живого общения. Моменты, когда на лицах улыбки, а в общении нет спешки, бесценны. И хорошо, что существуют праздники, которые дают возможность еще раз сказать слова благодарности друг другу и с вниманием отнестись к заслугам каждого!
Благодаря этому РНГС+ — это не просто группа компаний, а социально ответственная организация, где ценят каждого и создают ценность для многих.
Работа каждого ответственна и важна! Мы ценим и поощряем заслуги и верность своему делу!
Декабрь полон теплых встреч, знаковых событий и ярких эмоций! Продолжаем движение!❤️
👍19🔥9❤8🥰3 2⚡1
Дорогие друзья!
От себя лично и от всей нашей группы компаний поздравляю вас с наступающим Новым годом!🎄
Традиционно в конце года мы подводим итоги и смотрим в будущее. У каждого — свои достижения и свои победы. Самое главное — увидеть всё важное и положительное, что было, и на основании этого строить будущее. Смело загадывать желания и, конечно, действовать!
Пусть этот праздник принесёт в каждый дом тепло, уют и доброту. Пусть новый год станет временем смелых решений, ярких проектов и воплощения самых заветных идей!✨
Желаю вам и вашим близким счастья, крепкого здоровья и благополучия!
С наилучшими пожеланиями,
Азат Гибадуллин.
От себя лично и от всей нашей группы компаний поздравляю вас с наступающим Новым годом!🎄
Традиционно в конце года мы подводим итоги и смотрим в будущее. У каждого — свои достижения и свои победы. Самое главное — увидеть всё важное и положительное, что было, и на основании этого строить будущее. Смело загадывать желания и, конечно, действовать!
Пусть этот праздник принесёт в каждый дом тепло, уют и доброту. Пусть новый год станет временем смелых решений, ярких проектов и воплощения самых заветных идей!
Желаю вам и вашим близким счастья, крепкого здоровья и благополучия!
С наилучшими пожеланиями,
Азат Гибадуллин.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤22👍13🔥12❤🔥3 3🤝2
По традиции год начинаем с теплой семейной встречи!
1 января — день рождения моего отца. И в этот день мы собираемся вместе для поздравления и общения.
За столом несколько поколений и в этот момент понимаешь, как это важно.
Желаю и вам в новом году находить время для самого главного — для близких, для тех, кто даёт нам силу и смысл.
1 января — день рождения моего отца. И в этот день мы собираемся вместе для поздравления и общения.
За столом несколько поколений и в этот момент понимаешь, как это важно.
Желаю и вам в новом году находить время для самого главного — для близких, для тех, кто даёт нам силу и смысл.
❤27👍18❤🔥8🙏2⚡1🔥1
Всем привет-привет! Как проходят январские каникулы?
Anonymous Poll
60%
Время с семьей ❤️
21%
Уже в работе 🚀
21%
Активный отдых 🎿 🏔️
6%
Другое 💯
❤11❤🔥3🔥3
Сегодня с семьей посетили ледовое шоу «Алиса в стране чудес»
Мы увидели как магия превращается в жизнь, а жизнь в магию!
Это было зрелищное представление, которое стало возможно благодаря профессиональной работе команды.
Люблю наблюдать, как работают профессионалы своего дела🔥
Мы увидели как магия превращается в жизнь, а жизнь в магию!
Это было зрелищное представление, которое стало возможно благодаря профессиональной работе команды.
Люблю наблюдать, как работают профессионалы своего дела🔥
❤12🔥8👍5 2