Хоккей — как жизнь. Бывают победы, бывают поражения. Но наше правило — верить и поддерживать всегда!
Сегодня была именно победа! 💪🏻
Радуемся и заряжаемся этими эмоциями вместе со всей Уфой! Игра была 🔥 а команда показала настоящий характер.
Но сегодняшний день стал особенным не только из-за счета.
Вместе с хоккейным клубом «Салават Юлаев» и фондом «Ломая барьеры» мы сделали этот матч праздником для детей с ограниченными возможностями здоровья.
🔥 Эта победа — больше, чем голы. Это символ. Символ поддержки, внимания и той силы, что рождается, когда разные люди объединяются для одного доброго дела.
Для нашей группы компаний РНГС+ такие инициативы — это часть культуры.
И в очередной раз особая благодарность деловому клубу «Премьер» - команде, которая традиционно и со всей ответственностью организовывает такие важные мероприятия!
Сегодня была именно победа! 💪🏻
Радуемся и заряжаемся этими эмоциями вместе со всей Уфой! Игра была 🔥 а команда показала настоящий характер.
Но сегодняшний день стал особенным не только из-за счета.
Вместе с хоккейным клубом «Салават Юлаев» и фондом «Ломая барьеры» мы сделали этот матч праздником для детей с ограниченными возможностями здоровья.
🔥 Эта победа — больше, чем голы. Это символ. Символ поддержки, внимания и той силы, что рождается, когда разные люди объединяются для одного доброго дела.
Для нашей группы компаний РНГС+ такие инициативы — это часть культуры.
И в очередной раз особая благодарность деловому клубу «Премьер» - команде, которая традиционно и со всей ответственностью организовывает такие важные мероприятия!
❤14👍9🔥7 3❤🔥2
Всем привет-привет! 👋
Последние рабочие дни перед долгими новогодними выходными.
Сегодня провели итоговую оперативку. Ключевой вопрос, который снова для себя зафиксировали:
что мы можем сделать еще лучше, чтобы быть эффективнее?
Не быстрее.
Не больше.
А именно лучше — в решениях, процессах, взаимодействии.
Такие разговоры важны именно сейчас, на финише года. Когда есть возможность спокойно оглянуться, увидеть сильные стороны и честно отметить, где можно усилиться.
Эффективность рождается не из напряжения, а из осознанности.
И именно с неё начинается движение дальше — уже в новый год 🚀
Последние рабочие дни перед долгими новогодними выходными.
Сегодня провели итоговую оперативку. Ключевой вопрос, который снова для себя зафиксировали:
что мы можем сделать еще лучше, чтобы быть эффективнее?
Не быстрее.
Не больше.
А именно лучше — в решениях, процессах, взаимодействии.
Такие разговоры важны именно сейчас, на финише года. Когда есть возможность спокойно оглянуться, увидеть сильные стороны и честно отметить, где можно усилиться.
Эффективность рождается не из напряжения, а из осознанности.
И именно с неё начинается движение дальше — уже в новый год 🚀
❤13❤🔥7🔥7 5👍3
Инвестируем в кругозор: рассказываем детям, узнаем сами!
Сегодня с семьями резидентов клуба «Премьер» мы посетили «Уфа-Арена» в рамках программы промышленного туризма для детей. Перед нами открылась возможность увидеть знакомые объекты под новым, профессиональным углом.
Было особенно ценно наблюдать за ареной не как зритель, а с точки зрения инженерной и организационной логистики. Впечатлили продуманные решения: например, трёхъярусная конструкция, которая в момент запуска объекта стала одной из первых в России, или система труб под покрытием, позволяющая за сутки выполнить полную трансформацию площадки в ледовую.
Подобные детали заставляют по-новому оценить масштаб и сложность проекта. За яркими спортивными событиями и эмоциями зрителей всегда стоит точный расчёт, современные технологии и слаженная работа большой команды профессионалов.
Это наглядная аналогия, напоминающая о фундаментальном значении архитектуры процессов — будь то в спорте, инженерии или бизнесе. Чётко выстроенные системы, надёжная инфраструктура и координация усилий — основа любого масштабного результата.
Выражаю благодарность нашим друзьям ХК «Салават Юлаев» и Деловому клубу «Премьер» за организацию экскурсии.
Продолжаем открывать Уфу с новых ракурсов и находить вдохновение для развития в самых разных сферах!
Сегодня с семьями резидентов клуба «Премьер» мы посетили «Уфа-Арена» в рамках программы промышленного туризма для детей. Перед нами открылась возможность увидеть знакомые объекты под новым, профессиональным углом.
Было особенно ценно наблюдать за ареной не как зритель, а с точки зрения инженерной и организационной логистики. Впечатлили продуманные решения: например, трёхъярусная конструкция, которая в момент запуска объекта стала одной из первых в России, или система труб под покрытием, позволяющая за сутки выполнить полную трансформацию площадки в ледовую.
Подобные детали заставляют по-новому оценить масштаб и сложность проекта. За яркими спортивными событиями и эмоциями зрителей всегда стоит точный расчёт, современные технологии и слаженная работа большой команды профессионалов.
Это наглядная аналогия, напоминающая о фундаментальном значении архитектуры процессов — будь то в спорте, инженерии или бизнесе. Чётко выстроенные системы, надёжная инфраструктура и координация усилий — основа любого масштабного результата.
Выражаю благодарность нашим друзьям ХК «Салават Юлаев» и Деловому клубу «Премьер» за организацию экскурсии.
Продолжаем открывать Уфу с новых ракурсов и находить вдохновение для развития в самых разных сферах!
❤🔥13🔥9 9❤1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥16❤8👍6❤🔥3 3🤝1
Сегодня особенный матч 🏒
Заключительный в этом году. Именно в этот день по традиции проведена благотворительная акция «Мишкопад» 🧸
Радостно быть частью такого доброго события 💚
Заключительный в этом году. Именно в этот день по традиции проведена благотворительная акция «Мишкопад» 🧸
Радостно быть частью такого доброго события 💚
❤12🔥7❤🔥4👍2
Когда за яркими эмоциями стоят добрые свершения
Акция собрала 6 873 364 рублей. Деньги будут направлены на лечение ребенка.
Акция собрала 6 873 364 рублей. Деньги будут направлены на лечение ребенка.
❤16🔥7❤🔥6👍2🙏1
Декабрь — время подводить итоги. И главный итог года — это не цифры в отчётах, а команда.
За каждым реализованным проектом, за каждым решением рабочего дня, за каждой нашей социальной инициативой — стоит энергия и вовлечённость людей 🤝
Для нашей группы компаний сила — не только в результатах. Она — в человекоцентричности, которую мы закладываем в основу всего. Это принцип, который работает и во внутренних и во внешних процессах.
✨Внутри — это когда ценность и благополучие каждого сотрудника становятся приоритетом. Когда мы создаём среду для роста, поддерживаем и говорим «Спасибо!».
💫 Внешне — это когда во главу угла в нашей работе ставятся люди: клиенты, партнёры, жители городов, где мы работаем. Всё, что мы делаем, в конечном счёте, служит улучшению их жизни.
Я всегда отмечаю, что результаты создают люди. Поэтому итоги года для меня — это в первую очередь чувство благодарности. Спасибо за профессионализм нашей команды, за преданность компании и за ту атмосферу поддержки, которая создается каждый день.
В жизни важны как рабочие встречи, так и возможности живого общения. Моменты, когда на лицах улыбки, а в общении нет спешки, бесценны. И хорошо, что существуют праздники, которые дают возможность еще раз сказать слова благодарности друг другу и с вниманием отнестись к заслугам каждого!
Благодаря этому РНГС+ — это не просто группа компаний, а социально ответственная организация, где ценят каждого и создают ценность для многих.
Работа каждого ответственна и важна! Мы ценим и поощряем заслуги и верность своему делу!
Декабрь полон теплых встреч, знаковых событий и ярких эмоций! Продолжаем движение!❤️
За каждым реализованным проектом, за каждым решением рабочего дня, за каждой нашей социальной инициативой — стоит энергия и вовлечённость людей 🤝
Для нашей группы компаний сила — не только в результатах. Она — в человекоцентричности, которую мы закладываем в основу всего. Это принцип, который работает и во внутренних и во внешних процессах.
✨Внутри — это когда ценность и благополучие каждого сотрудника становятся приоритетом. Когда мы создаём среду для роста, поддерживаем и говорим «Спасибо!».
💫 Внешне — это когда во главу угла в нашей работе ставятся люди: клиенты, партнёры, жители городов, где мы работаем. Всё, что мы делаем, в конечном счёте, служит улучшению их жизни.
Я всегда отмечаю, что результаты создают люди. Поэтому итоги года для меня — это в первую очередь чувство благодарности. Спасибо за профессионализм нашей команды, за преданность компании и за ту атмосферу поддержки, которая создается каждый день.
В жизни важны как рабочие встречи, так и возможности живого общения. Моменты, когда на лицах улыбки, а в общении нет спешки, бесценны. И хорошо, что существуют праздники, которые дают возможность еще раз сказать слова благодарности друг другу и с вниманием отнестись к заслугам каждого!
Благодаря этому РНГС+ — это не просто группа компаний, а социально ответственная организация, где ценят каждого и создают ценность для многих.
Работа каждого ответственна и важна! Мы ценим и поощряем заслуги и верность своему делу!
Декабрь полон теплых встреч, знаковых событий и ярких эмоций! Продолжаем движение!❤️
👍19🔥9❤8🥰3 2⚡1