АвтоВальхалла
863 subscribers
1.24K photos
956 videos
3 files
1.05K links
ВНИМАНИЕ! Проект закрыт, так что не надо закидывать деньги ни по каким реквизитам, если где-то их увидите. Приложение к каналу "Призрак Новороссии" https://t.me/ghost_of_novorossia, отчётов и информации по проекту "АвтоВальхалла".


Связь:
@Perekat_1
Download Telegram
Подписчики не первый раз присылают фотки, как кто-то наживается на ажиотажном спросе, стимулируя тем самым далее этот самый спрос.

Можно ли что-то с такими сделать по-закону?

А не по-закону?
🤬14
#ФСБ сообщила о задержании двух человек в московском регионе, которые планировали подрыв железнодорожного состава, перевозившего горюче-смазочные материалы (ГСМ).


"На территории Московской области пресечена противоправная деятельность двух граждан России, причастных к подготовке террористического акта",

- сообщил Центр общественных связей (ЦОС) ФСБ в понедельник.

По данным спецслужбы, задержанные действовали по заданию украинского куратора, они изъяли из тайника самодельное взрывное устройство "для совершения террористического акта на участке железной дороги московского региона посредством подрыва железнодорожного состава, перевозящего горюче-смазочные материалы".

Задержанные, как сообщили в ЦОС, "провели разведку на железнодорожных путях и подобрали удобное место для закладки взрывного устройства и его подрыва", и были задержаны сотрудниками ФСБ.
🤬12
Портфель Лубянки
#ФСБ сообщила о задержании двух человек в московском регионе, которые планировали подрыв железнодорожного состава, перевозившего горюче-смазочные материалы (ГСМ). "На территории Московской области пресечена противоправная деятельность двух граждан России…
На фоне того, для какой только мрази у нас не объявляют амнистии, было бы разумно объявить амнистию для бандеровской агентуры. Разумеется не из гуманистических соображений. Лично я считаю их тупым бесполезным биомусором, и полагаю абсолютно логичным утилизировать как любой другой мусор. К сожалению, их не так уж просто выявить, а вот бед натворить они могут много. При этом, часть из них это идиоты которые изначально не осознавали на что подписываются, и теперь уже рады бы "соскочить", но боятся сесть, поэтому вынужденно продолжают работать на врага. Вот для таких, не смотря на всю их ублюдочность и тупость, надо объявить амнистию, пока бандеровцы не использовали этих торпед по максимуму на диверсиях и терактах. Это и бандеровцев лишит множества возможностей, и наши спецслужбы разгрузит для борьбы с идеологически мотивированными вражескими агентами.
Но "мудрому политику", видимо, про такой способ снижения поголовья вражеской агентуры никто не рассказал. Он амнистии только чеченским боевикам щедро раздавал.
👍6
Картавых Александр
И врятли мы способны ебашить Орешником по производству Штормов и убивать политиков, передающих их хохлам.
Ох уж эта сервильная политкорретность! А никак нельзя без этого?

Не "ебашить Орешником", а отдать приказ о применении Орешника, снаряженного болванками, по Лондону. Предварительно выдвинув публичный ультиматум "уважаемым партнёрам", (а на самом деле, спровоцировать тамошних аборигенов на бегство из городов-целей и создать там хаос спонтанной эвакуации). Разумеется, задолго до этого, нужно было повторить операцию КГБ СССР "Всплеск", но на максималках и любезно предоставив ирландским националистам творческих помощников из "Вымпела", (а он вообще сейчас существует, именно тот "Вымпел"?).

Дак вот. Лично я такие приказы отдал бы без малейших сомнений. И еще кучу народа знаю, кто отдали бы. Но у всех нас, как говорится, отдавалки не выросли. Она вообще только у одного-единственного гражданина РФ выросла. И вот именно он, этот один-единственный гражданин который теоретически может, в реальности на это неспособен. Так что не надо холуйствовать и писать либо говорить "мы неспособны", навешивая на всех коллективную ответственность за трусость одного индивидуума. Неспособен на это Путин В.В. который, согласно Конституции, временно работает на выборной должности Президента РФ. То есть, тут очевидное служебное несоответствие, и гражданину Путину В.В. пора отправиться на заслуженную пенсию. Напоминаю, что согласно всё той же Конституции, существуют два совершенно законных способа снять его с должности. Первый, это импичмент, что конечно же полностью исключено. Второй - голосование на выборах. До которых, к сожалению, еще долго. Однако, выразить своё недоверие этому гражданину, (который забыл что работает на выборной должности, а решил что пожизненно царствует), вы можете на осенних выборах через протестное голосование за КПРФ.
💯7😢1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Сенсация!!! "Путиннезнает" таки ЗНАЕТ! Знает, что не Бандеростан, а именно страны НАТО наносят удары по нашим городам с территории Бандеростана.

И дальше включается сверхлогичная логика этого гиганта мысли: вот когда страны НАТО со своей территории нанесут удар - тогда мы им ответим. Ну а пока страны НАТО разносят наши предприятия и убивают наших мирных граждан запуская БПЛА и ракеты с территории Бандеростана, мы будем решительно сокрушать Бандеростан.

То есть, он прямым текстом сообщил своим уважаемым партнёрам, что с территории Бандеростана они вольны запускать всё, что их душа пожелает и на что у них фантазии хватит. Вернее, запускать они могут вообще что угодно и откуда угодно, просто надо при этом уточнять что Трайденты в Москву и Ленинград прилетели с Одесского пирса, а Минитмены которые разнесли к нефтегазоместорождения в ХМАО и ЯНАО, были запущены из Крыжополя. И всё ок, и хохлы за всё ответят. Это настолько мудро, что мы, простые смертные, не в состоянии постичь всю глубину этой мудрости. 👆
🤬12😢3
Позавчера на одном из участков фронта наши бойцы поймали пленного, который рассказал, что против нашего батальона в разрушенной высотной застройке воюет всего 16 чел операторов БПЛА, задача которых тупо расставить пару сотен FPV-дронов, подключить их к виртуальному серверу, на котором люди с любой точки мира управляют этими дронами. За каждую поражённую цель получают мгновенные выплаты.

Сегодня в украинском сегменте появилась интересная новость по этому поводу:

«Министерство обороны Украины кодифицировало комплекс Hornet Vision Ctrl, который позволяет пилотам дистанционно управлять дронами из любой точки мира. В компании-разработчике «Дикие Шершни» добавляют, что это первая система удаленного управления БпЛА, которая прошла кодификацию по стандартам НАТО и официально допущена к эксплуатации в Силах обороны.

В состав комплекса входит наземная станция управления с цифровой видеосистемой с всенаправленной антенной, а также оборудование для дистанционного подключения рабочего места оператора. Комплекс совместим с дронами «Диких шершней», которые используют систему связи Hornet Vision. Hornet Vision Ctrl представили в марте этого года, а в апреле с его помощью операторы впервые уничтожили цели на расстоянии более 500 км от места пребывания. За менее чем три месяца с использованием системы было уничтожено более 600 воздушных целей, в том числе реактивные «Шахеды».

Ранее Defender Media также писала об испытаниях дистанционного управления для дронов Litavr».

Вот так наш противник решает проблему нехватки людей, заменяя их технологиями, к которым у него неограниченный доступ, как на Западе, так и на Востоке.

ТГ ВК Max
🤬9😢5
Неофициальный Безсонов
Позавчера на одном из участков фронта наши бойцы поймали пленного, который рассказал, что против нашего батальона в разрушенной высотной застройке воюет всего 16 чел операторов БПЛА, задача которых тупо расставить пару сотен FPV-дронов, подключить их к виртуальному…
А скоро они поставят в строй наземные платформы как минимум с дистанционным управлением, а как максимум под управлением искусственного интеллекта.
И если полноценно штурмовать позиции, особенно населёнку, роботы пока не могут, то вот держать оборону - очень даже.

У нас сейчас вроде как наступления и какие-то продвижения вперёд? Ну вот представьте моральное состояние бойцов, когда они поймут что на позициях которые они захватывают погибая и получая увечья, только роботы, операторы которых находятся за сотни километров от ЛБС.
😢11💯4🤬2
Чтобы не создавалось впечатление что у нас с наземными платформами всё совсем уж безнадёжно - вот изделие Ростеха.
Про режим их автономности у меня некоторые сомнения, допустим, но в целом - вполне себе рабочий вариант.

Однако, тут как всегда вопрос количества поставок этих машин. В результате: "Импульс - он очень уж страный предмет. Он вроде есть, но его вроде нет".

Производство таких роботов должно быть массовым, на множестве предприятий, включая частные "кооперативы". Роботы эффективны не тогда, когда ими можно хвастаться в отчетах перед высоким начальством, а когда противник впадает в отчаяние из-за их количества у нас. Вот этой самой массовостью пока даже и не пахнет. А про операторов которые управляют ими находясь в сотнях км от ЛБС, и говорить нечего.
💯10👍2
Forwarded from ВЕТЕР (veter)
Мигрантов из Узбекистана, которые радовались убийствам российских военных, всего лишь оштрафовали

Суд в Симферополе рассмотрел четыре дела о дискредитации ВС РФ (ст. 20.3.3 КоАП) в отношении граждан Узбекистана: Рахимжона Ж., братьев Валижона и Олимжона К. и Илесжона Э. Они выполняли ремонтные работы в детском лагере «Артек»

В присутствии детей мигранты «использовали нецензурную брань» и негативно выражались о российских военнослужащих. Говорили, что «не понимают смысла в проведении СВО», «рады тому, что Украина убивает русских солдат» и что «ВСУ скоро придут в Крым»

Каждого из четырёх узбеков оштрафовали на 35 тысяч рублей
🤬19
ВЕТЕР
Мигрантов из Узбекистана, которые радовались убийствам российских военных, всего лишь оштрафовали Суд в Симферополе рассмотрел четыре дела о дискредитации ВС РФ (ст. 20.3.3 КоАП) в отношении граждан Узбекистана: Рахимжона Ж., братьев Валижона и Олимжона К.…
По крайней мере сейчас, я не считаю что у бандеровцев есть хоть какой-то шанс оккупировать Крым. Но представим это гипотететически, вот случилось оно... Чем будут там заниматься эти оштрафованные незаменимые специалисты?
А чем бы занимался Стрелков, который НЕ занимался дискредитацией армии, и сидит лишь за то, что говорил правду?
💯16
ZERGULIO
Нас пришли убивать. А не слушать.
Но Путин этого не знает, ага? Найти бы способ это Путину рассказать, и он бы мгновенно изменил свою модель поведения?
💯10👍1🔥1👏1😢1
Forwarded from ДЕМОНЫ ЧАРЛИ
К сожалению, вынуждены констатировать, что тыла больше нет даже за Уралом.

Запуск бпла, судя по всему, ведется с территории наших уважаемых партнеров из Казахстана.

Берегите себя.
🤬12😢2
Forwarded from Hard Blog
Меня никто не приглашал советником к руководителям нашей страны, но один совет у меня есть.

Чем больше с нашей стороны звучит о готовности к переговорам, тем больше это выглядит как их выпрашивание, и тем выше соблазн противоположной стороны, отталкиваясь от достигнутого, "улучшить переговорные позиции".

Тот, кто нацелен на победу, не обсуждает переговоры. Не заявляет постоянно о готовности к ним. Ибо идущему прямым путем нет смысла петлять. То есть, правильная позиция, на мой неискушенный в дипломатии взгляд, должна выглядеть так: "Мы не против мирного урегулирования, но к сожалению, предпосылок для него нет и не предвидится, так как противоположная сторона питает иллюзии о том, что ее поражение не неизбежно".

Как бы не обстояли дела на самом деле, нужно заявлять противоположной стороне: "Мы не очень заинтересованы в переговорах, но, в принципе, если вы так настаиваете, готовы выслушать ваши предложения". Но не останавливаться и не отвлекаться от главной задачи во время выслушивания, не верить ни США, ни остальным странам, входящим в НАТО. И уж тем более не идти им ни на какие уступки.

Чем больше звучит вот таких выклянчиваний мира, тем меньше шансов на мир. Никто все равно не сохранит свои "заначки на черный день", припрятанные на Западе. Не стоит питать иллюзий на этот счет. Никто ничего не спасет. Даже ценой предательства интересов страны. Вас все равно там разденут до трусов, еще и головой в унитаз макнут, чтобы вы эту голову никогда больше не поднимали.

Наши предки доказали, что мирное небо над головой нельзя выклянчить. И нельзя купить. Его можно только завоевать. Что тут может быть неясного? Какие на этот счет еще могут быть иллюзии? К какому диалогу с Европой мы готовы и с какого вообще хрена мы готовы после того, как они спровоцировали, развязали и профинансировали войну с нами, используя выпестованных ими же манкуртов-хохлов? Это действительно объективная реальность или, может, мне это чудится в горячечном бреду?
💯12👍2🔥1
Скабеева
Поэтому сейчас необходимо, чтобы Путин пошёл на сотрудничество и сел за стол переговоров.
Не! Сейчас необходимо чтобы Путин пошёл на заслуженную пенсию. И освободил трон для настоящего русского царя, который начнет вас, блядей, ебашить в ваших еврогадюшниках. Вот тогда и посмотрим чьей экономике быстрее придет пиздец.
💯15🙏3
Новости из мира вечной борьбы
Израильский министр заявил , что Турция намерена превратить США в исламское государство за 100 лет По его словам, израильская сторона полностью осведомлена об этих намерениях. Он также отметил, что Израилю и США нужно прямо сейчас направить военные силы не против Ирана, а против Эрдогана, так как именно он является новой осью мирового зла
Слава Израилю! Здоровья и долголетия израильскому министру! 😁

Но, я уверен, что Трамп уже ответил ему в личку: "Да иди ты нахуй со своими творческими идеями!". Иранская жопоболь у Трампа пройдет не скоро... 😁 К тому же, если Иран у Трампа, (и у США вообще), чесался с незапамятных времен, то воевать Турцию там никто никогда не собирался. Так что хорошая попытка, но увы... 😢
💯6😢1
У «Рыбаря» (информресурс максимально приближенный к министерству обороны РФ) возникли вопросы относительно мостов через Днепр. Вернее, относительно отсутствия ударов по ним. Наш канал ставил этот вопрос с 2022 года. Если МО РФ уже четыре года не хочет их уничтожить, значит, задачи нанесения поражения киевскому режиму не стоит. Нет такой задачи. Задача стоит другая. Вести боевые действия именно таким образом, каким они ведутся сейчас. Со всеми издержками. Подумайте об этом. Некоторые люди пытаются представить ВладимВладимыча и его властную верхушку старыми дураками. Но они не дураки, просто они играют за другую сторону. Мысль эта очень тяжёлая. Но если не закрывать глаза специально и не отворачиваться от неё, то тогда получится смотреть правде в глаза. «Рыбарь» уже четыре года делает вид, что не понимает этого. Но реальность за окном заставляет признать очевидное.

Подписаться на телеканал «Сталинград»
😢4💯3