Автоклуб МАИ
Добрый вечер, дорогие друзья!
Приглашаем вас на наше первое мероприятие!✈️
Сходка АвтоклубаМАИ - 4 июня в 19:00
Приглашаем вас на наше первое мероприятие!
Сходка АвтоклубаМАИ - 4 июня в 19:00
Уже завтра состоится наше мероприятие, и для тех, кто ещё не успел подать заявку, мы продлили регистрацию до конца сегодняшнего дня.🚀
Если вы планировали участвовать, но откладывали регистрацию — сейчас самое время. После 23:59 приём заявок будет закрыт.😚
Если вы планировали участвовать, но откладывали регистрацию — сейчас самое время. После 23:59 приём заявок будет закрыт.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤2
Всем привет!✈️
Уже сегодня состоится первое мероприятие Автоклуба МАИ.🚗
Мы с нетерпением ждём встречи со всеми участниками!
📍 Место встречи: парковка Ашана Марфино
🕗 Сбор участников: 18:30
В начале мероприятия вас ждет знакомство с участниками клуба и возможность пообщаться с людьми, которые так же любят автомобили, как и вы.🚀
Если вы зарегистрировались, но ещё сомневаетесь — обязательно приезжайте.
Будем рады видеть каждого из вас!🚘
Уже сегодня состоится первое мероприятие Автоклуба МАИ.
Мы с нетерпением ждём встречи со всеми участниками!
В начале мероприятия вас ждет знакомство с участниками клуба и возможность пообщаться с людьми, которые так же любят автомобили, как и вы.
В программе вечера:🔧
• знакомство с участниками и их автомобилями;
• автомобильные конкурсы и викторины;
• голосования за лучшие автомобили в различных номинациях;
• призы для самых активных участников.
Если вы зарегистрировались, но ещё сомневаетесь — обязательно приезжайте.
Будем рады видеть каждого из вас!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤4
Уточнение по месту встречи. 🚗
На фото отмечена локация, где будет проходить встреча автоклуба. Просим ориентироваться на синюю фуру на въезде на парковку. (въезде со МКАДа)
🚗 Сбор участников: 18:30
📍 Точное место встречи на карте: 55.707011, 37.389368
Если вдруг возникнут сложности с поиском места или другие вопросы — пишите нам в группу.
Ждём всех сегодня вечером!🔥
На фото отмечена локация, где будет проходить встреча автоклуба. Просим ориентироваться на синюю фуру на въезде на парковку. (въезде со МКАДа)
Если вдруг возникнут сложности с поиском места или другие вопросы — пишите нам в группу.
Ждём всех сегодня вечером!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤2
Друзья, на конец вечера мы оставили так называемый "Авто-Квест", но честно машина не обязательна. 🚘
Ваша задача:
Отгадать загадку и найти зашифрованное место где вас будет ждать наш волонтер с конвертом.
Подсказки ждите в комментариях.⬇️ ⬇️ ⬇️
Ваша задача:
Отгадать загадку и найти зашифрованное место где вас будет ждать наш волонтер с конвертом.
Вот и загадка:
Чтобы найти билет, не нужно ехать в институт.
Но без института его не найти.
Не нужно искать самолёт.
Но без самолётов ответа не будет.
Не нужно искать дорогу.
Но путь начинается именно с неё.
Найди место, которое связывает всё это вместе.
Подсказки ждите в комментариях.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
На этом наше мероприятие подошло к концу — победитель финального квеста найден, а главный приз успешно забран! 🏆
Спасибо всем, кто провёл этот вечер вместе с нами: участвовал в конкурсах, общался, знакомился и поддерживал атмосферу первой встречи Автоклуба.
Надеемся, что это только начало большой истории нашего сообщества. До новых встреч и новых мероприятий!
Спасибо всем, кто провёл этот вечер вместе с нами: участвовал в конкурсах, общался, знакомился и поддерживал атмосферу первой встречи Автоклуба.
Надеемся, что это только начало большой истории нашего сообщества. До новых встреч и новых мероприятий!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤6
Добрый день, дорогие подписчики! В этот четверг мы провели наше первое мероприятие ✈️
Получилось не совсем так как мы задумывали и немного не как хотелось, но участникам нашего мероприятия все понравилось!
Огромное спасибо всем, кто приехал и поддерживал нас!
#Мероприятия
Получилось не совсем так как мы задумывали и немного не как хотелось, но участникам нашего мероприятия все понравилось!
Огромное спасибо всем, кто приехал и поддерживал нас!
Этим летом, мы будем стараться переодически радовать вас авто-встречами формата cars and coffee, где мы сможем просто поближе узнать друг друга и что-то обсудить.
А так же воплотить некоторые идеи которых у нас еще много, обещаем не бросать наше дело и стараться сделать как можно
красивее🚘
После мероприятия мы немного отдохнули и вновь возвращаемся в работу🔧
#Мероприятия
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤7 2
Кроссовер UMO 8 стал второй моделью российского бренда.
Очередной "Российский" автомобиль, но в этот раз хотябы не только шильдик изменили.🔧
#Новости
Бренд UMO представил новую модель — полноразмерный гибридный кроссовер класса D-SUV с полным приводом под названием UMO 8. Производство автомобиля налажено на столичном заводе «Москвич». Кроссовер выпускают при технологическом партнерстве с Яндексом.❤️
Автомобиль построен на новой гибридной платформе, которую также использует китайский кроссовер GAC S7, который продается на российском рынке с весны 2026 года. Более того, судя по фотографиям, модели являются абсолютно идентичными внешне — отличия лишь в шильдиках спереди и сзади. Однако российский автомобиль получил собственные технологические решение и адаптацию для российского рынка.
Первая модель бренда — UMO 5 — также создана на базе одной из моделей GAC, а именно электрического кроссовера Aion Y Plus.
Очередной "Российский" автомобиль, но в этот раз хотябы не только шильдик изменили.
#Новости
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤨4
Доброе утро! Subaru 🚘 представила гибридный Levorg Layback с полным приводом
Продажи нового Subaru Levorg Layback S:HEV на японском рынке стартуют уже в июле. Стоимость новинки компания объявит позднее.💰
#Новости
Subaru обновила универсал повышенной проходимости Levorg Layback, добавив в линейку новую гибридную версию S:HEV.🌿
Внешне модель почти не изменилась, однако гибрид получил собственный дизайн передней части, а также модернизированное шасси для более комфортного и уверенного управления.
Силовая установка включает 2,5-литровый оппозитный бензиновый двигатель мощностью 160 л.с., электромотор на 120 л.с. и фирменную систему полного привода Subaru.⚙️
Продажи нового Subaru Levorg Layback S:HEV на японском рынке стартуют уже в июле. Стоимость новинки компания объявит позднее.
#Новости
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍3
Добрый день, дорогие друзья!
Audi наконец-то показала новый Q7 третьего поколения.
Старт продаж намечен на осень этого года.
#Новости
UPD: дополнили новость в комментариях
Audi наконец-то показала новый Q7 третьего поколения.
Совершенно новый Q7 — теперь с ещё более агрессивным дизайном, технологичным салоном и неожиданно приятной новостью — ДВС.
Под капотом новинки останутся шестицилиндровые моторы: дизельные 3.0 TDI на 245 и 299 л.с., а также бензиновый V6 мощностью 429 л.с. для некоторых рынков.
Для тех, кому этого покажется мало, чуть позже выйдет SQ7 — он получит 4,0-литровый V8 на внушительные 591 л.с.
Внутри полностью новый интерьер с тремя экранами, а также заявлены полноуправляемое шасси, пневмоподвеска и современный набор электронных помощников.
Старт продаж намечен на осень этого года.
#Новости
UPD: дополнили новость в комментариях
❤4
Добрый вечер!
Audi раскрыла новый Nuvolari.🥵
Похоже, R8 получила очень необычного преемника.🔥
#Новости
Audi раскрыла новый Nuvolari.
Гибридная силовая установка с 4,0-литровым V8 biturbo и 3 электромоторами развивает 1001 л.с. и 1250 Н·м. Разгон до 100 км/ч занимает 2,6 секунды, а максимальная скорость превышает 350 км/ч.
Среди самых интересных особенностей — новый 4,0-литровый V8, раскручивающийся до 10 000 об/мин. Передняя ось приводится двумя отдельными электромоторами, благодаря чему электроника может независимо управлять тягой на каждом колесе. При этом Nuvolari способен передвигаться и полностью на электричестве.
Похоже, R8 получила очень необычного преемника.
#Новости
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤5 1