6 лет в вузе меня учили, что здания в виде чего-либо и кого-либо-дурной тон, показатель отсутствия вкуса и необразованность.
Так было только у меня или у Вас тоже?
В нулевых таких проектов было очень много, сейчас они всё еще не исчезают.
Вы скажете, ну мать, это просто ИИ, люди балуются. Нет, такие проекты есть на сайтах некторых арх бюро, к ним даны подробные чертежи, разрезы, гп. @ArchHelper
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁55❤23🐳9👻6❤🔥3🤩3🔥2👏1
❤66👍11👏3🥰2🎉2💘1
📅15 мая составляю график работ на июнь.
НАШИ РАБОТЫ
Присылайте полное задание с примерами и референсами. Экономьте свое и мое время
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤14👍4👌2✍1
#неНамСудитьНоМыОбсудим
👍🏻 Мы с Вами заморачиваемся, делаем развертки, чтобы вписать здание в окружающую среду, согласовываем через 10кругов ада.
🥐 Тем временем центр Парижа, Эйфелева башня, "ПИКовская" застройка ССЫЛКА НА ГУГЛ КАРТЫ
👍🏻 Мы с Вами заморачиваемся, делаем развертки, чтобы вписать здание в окружающую среду, согласовываем через 10кругов ада.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁35👍9🫡7❤4👻3⚡2🔥2
👵🏻👨🏻🦳Я тут прочла, что у архитекторов редко бывает альцгеймер. Мне кажется, что у нас с Вами тоже его не будет. С каждой новой версией программы я иногда так долго ищу некоторые функции, которыми редко пользуюсь... Надеюсь, что это полезно хотя бы для моего мозга.
Кстати, у Люмиона, Макса нет такой проблемы. А вот архикад....Любит все попрятать, переименовать.
#неНамСудитьНоМыОбсудим
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥49❤12😁7👨💻5👻4🍓2⚡1👍1🐳1💘1
РЕЗУЛЬТАТ 6 МЕС. ЭКСПЕРИМЕНТА.🔤 🔤 🔤 🔤 🔤 🔤 🔤 🔤 🔤
Всегда делюсь опытом. Сегодняшний день -не исключение.
Надо ли добавлять свои работы на другие площадки? Думаю, да. И лучше как можно больше. 6 мес назад я написала Вам, что добавила в pinterest свои работы. За 5 мес с пинтерест ко мне пришло 2 чел.
Далее алгоритмы выстроились в мою пользу. На скриншоте я показала, сколько пришло чел всего. Это много!
Первый начальник, архитектор, с которым я работала, имел специальную помощницу , которая занималась тем, что его работы добавляла на всевозможные ресурсы. Пиарила его.
Если Вам кажется, что Ваши работы не видно в инсте и на других платформах, смысла нет стараться, то нет- Продолжайте вjobывать. Ваши люди Вас найдут. Алгоритмы со временем выстроятся в Вашу пользу.
@ArchHelper
Всегда делюсь опытом. Сегодняшний день -не исключение.
Надо ли добавлять свои работы на другие площадки? Думаю, да. И лучше как можно больше. 6 мес назад я написала Вам, что добавила в pinterest свои работы. За 5 мес с пинтерест ко мне пришло 2 чел.
Далее алгоритмы выстроились в мою пользу. На скриншоте я показала, сколько пришло чел всего. Это много!
Первый начальник, архитектор, с которым я работала, имел специальную помощницу , которая занималась тем, что его работы добавляла на всевозможные ресурсы. Пиарила его.
Если Вам кажется, что Ваши работы не видно в инсте и на других платформах, смысла нет стараться, то нет- Продолжайте вjobывать. Ваши люди Вас найдут. Алгоритмы со временем выстроятся в Вашу пользу.
@ArchHelper
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤93🔥22👍9❤🔥5⚡3💘3💯2
https://www.freepik.com/ Уже 1 раз советовала сайт. #advice__ArchHelper Мы хоть и не графические дизайнеры, но иногда пригождается. Например, мне сейчас надо на визуализации добавить указатели рыбного магазина, с легкостью нахожу много БЕСПЛАТНЫХ png по моей теме. Выручает меня более 7 лет. @ArchHelper
❤60🔥11👍6⚡1🥰1🤩1🍓1
🏗Я говорю, что Да. Тк в моем окружении есть много таких знакомых. Расскажите про Ваш опыт и опыт Ваших знакомых.
#talk__ArchHelper
@ArchHelper
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤35💯9👌5🤓4🫡1
Делюсь личными символами для обозначения ФУНКЦИОНАЛЬНЫХ СХЕМ и не только #psd_ArchHelper @ArchHelper
СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ по любым вопросам
СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ по любым вопросам
❤61🔥15❤🔥6👏3🤩2💘2🥰1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
⭐️На днях были в театре Куклачёва.
Решила поделиться с Вами его интересными мыслями.
❓ А Вы быстро выбрали профессию? Я с 7- 14л чётко хотела быть архитектором. Потом на год сбилась с пути, хотела пойти в хирургию. Потом обратно. В свободное время люблю читать про медицину❤
@ArchHelper
Решила поделиться с Вами его интересными мыслями.
@ArchHelper
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤52🥰8🔥5👏4👍3