🖥Актуально для тех, кто из дома работает.
Половина из нас, как минимум, работают из дома и сидят в небольших помещениях.
Мне показалась, эта вещь максимально неободима для фрилансеров и не только.
По ощущениям без датчика совершенно непонятно, надо проветривать или нет. Иногда казалось, что прохладно ( наверно проветривание не нужно), но co2 зашкаливал. Пользуетесь таким? @ArchHelper
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤57🔥13✍10🤩3💯3👏1💋1
6 лет в вузе меня учили, что здания в виде чего-либо и кого-либо-дурной тон, показатель отсутствия вкуса и необразованность.
Так было только у меня или у Вас тоже?
В нулевых таких проектов было очень много, сейчас они всё еще не исчезают.
Вы скажете, ну мать, это просто ИИ, люди балуются. Нет, такие проекты есть на сайтах некторых арх бюро, к ним даны подробные чертежи, разрезы, гп. @ArchHelper
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁55❤23🐳9👻6❤🔥3🤩3🔥2👏1
❤66👍11👏3🥰2🎉2💘1
📅15 мая составляю график работ на июнь.
НАШИ РАБОТЫ
Присылайте полное задание с примерами и референсами. Экономьте свое и мое время
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤14👍4👌2✍1
#неНамСудитьНоМыОбсудим
👍🏻 Мы с Вами заморачиваемся, делаем развертки, чтобы вписать здание в окружающую среду, согласовываем через 10кругов ада.
🥐 Тем временем центр Парижа, Эйфелева башня, "ПИКовская" застройка ССЫЛКА НА ГУГЛ КАРТЫ
👍🏻 Мы с Вами заморачиваемся, делаем развертки, чтобы вписать здание в окружающую среду, согласовываем через 10кругов ада.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁35👍9🫡7❤4👻3⚡2🔥2
👵🏻👨🏻🦳Я тут прочла, что у архитекторов редко бывает альцгеймер. Мне кажется, что у нас с Вами тоже его не будет. С каждой новой версией программы я иногда так долго ищу некоторые функции, которыми редко пользуюсь... Надеюсь, что это полезно хотя бы для моего мозга.
Кстати, у Люмиона, Макса нет такой проблемы. А вот архикад....Любит все попрятать, переименовать.
#неНамСудитьНоМыОбсудим
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥49❤12😁7👨💻5👻4🍓2⚡1👍1🐳1💘1
РЕЗУЛЬТАТ 6 МЕС. ЭКСПЕРИМЕНТА.🔤 🔤 🔤 🔤 🔤 🔤 🔤 🔤 🔤
Всегда делюсь опытом. Сегодняшний день -не исключение.
Надо ли добавлять свои работы на другие площадки? Думаю, да. И лучше как можно больше. 6 мес назад я написала Вам, что добавила в pinterest свои работы. За 5 мес с пинтерест ко мне пришло 2 чел.
Далее алгоритмы выстроились в мою пользу. На скриншоте я показала, сколько пришло чел всего. Это много!
Первый начальник, архитектор, с которым я работала, имел специальную помощницу , которая занималась тем, что его работы добавляла на всевозможные ресурсы. Пиарила его.
Если Вам кажется, что Ваши работы не видно в инсте и на других платформах, смысла нет стараться, то нет- Продолжайте вjobывать. Ваши люди Вас найдут. Алгоритмы со временем выстроятся в Вашу пользу.
@ArchHelper
Всегда делюсь опытом. Сегодняшний день -не исключение.
Надо ли добавлять свои работы на другие площадки? Думаю, да. И лучше как можно больше. 6 мес назад я написала Вам, что добавила в pinterest свои работы. За 5 мес с пинтерест ко мне пришло 2 чел.
Далее алгоритмы выстроились в мою пользу. На скриншоте я показала, сколько пришло чел всего. Это много!
Первый начальник, архитектор, с которым я работала, имел специальную помощницу , которая занималась тем, что его работы добавляла на всевозможные ресурсы. Пиарила его.
Если Вам кажется, что Ваши работы не видно в инсте и на других платформах, смысла нет стараться, то нет- Продолжайте вjobывать. Ваши люди Вас найдут. Алгоритмы со временем выстроятся в Вашу пользу.
@ArchHelper
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤93🔥22👍9❤🔥5⚡3💘3💯2