ARCH.HELPER🏆
8.56K subscribers
867 photos
42 videos
81 files
211 links
Канал-помощник для архитекторов, ландшафтиков, дизайнеров. Помогаем Вам в нелегкой работе.
По вопросам рекламы и заказов проекта: @best_architect_bot
Download Telegram
Что можно добавить в проект, кроме основных составных?

Основное:
-Планировки
-Фасады
-Разрезы
-Визуализации
-Развертки
-Генплан

Максимально желательно:
Анализ территории ( ДА! до сих пор во многих проектов его нет..)
Взрыв схему ( см. предыдущий пост)

⬇️⬇️⬇️См. комментарии
@ArchHelper
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥2810👍3🎉1👌1
🔤🔤🔤🔤🔤🔤
🔤🔤🔤
🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤
💭Расскажите, как было у Вас.   Это может быть полезно  студентам!
@ArchHelper
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
60🔥7👏53👍1🤝1
Делаем ЗЕМЛЮ ДЛЯ РАЗРЕЗА ( подойдет и для фасадов). #freelesson__ArchHelper
1. Ищем текстуры dirt ( или скачиваем мои).
2. Желательно, чтобы текстуры были бесшовные ( при копировании не было видно перехода)
3. Меняем им прозрачность. Вставляем в фш за разрез.
4. При желании добавляем цвет фоном, на другом слое.
@ArchHelper
❤‍🔥6415👍10👌1🐳1🫡1
Еще раз в 100й раз предупреждаю)🙂
45👍16😁8👌6🌚4
🪧Не реклама, а жаль..)
🖥Актуально для тех, кто из дома работает.
Половина из нас, как минимум, работают из дома и сидят в небольших помещениях.
😵‍💫Лет 5 назад у меня время от времени болела голова. Муж бухтел,что мы не проветриваем и предложил купить датчик углекислого газа. Стоил он около 2тр.
🪟С тех пор у меня голова болела раза 2, тк мы начали активно проветривать. 😵Он подсвечивается и показывает разным цветом, на сколько все плохо. Зимой мы окна не открывали, под утро он горел красным цветом!!
📈 Погуглила, он есть разных фирм. Свою писать не буду, а то будете ворчать, что реклмирую) Через 5л он начал тарахтеть немного ( может перегрелся).

Мне показалась, эта вещь максимально неободима для фрилансеров и не только.

По ощущениям без датчика совершенно непонятно, надо проветривать или нет. Иногда казалось, что прохладно ( наверно проветривание не нужно), но co2 зашкаливал. Пользуетесь таким? @ArchHelper
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
57🔥1310🤩3💯3👏1💋1
🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤
🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤
6 лет в вузе меня учили, что здания в виде чего-либо и кого-либо-дурной тон, показатель отсутствия вкуса и необразованность.
Так было только у меня или у Вас тоже?
В нулевых таких проектов было очень много, сейчас они всё еще не исчезают.

Вы скажете, ну мать, это просто ИИ, люди балуются. Нет, такие проекты есть на сайтах некторых арх бюро, к ним даны подробные чертежи, разрезы, гп. @ArchHelper
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁5523🐳9👻6❤‍🔥3🤩3🔥2👏1