Проект ПОСЕЛКА 🏠 🏠 🏠 🏠 🏠 🏠 🏠 🏡🏠🏘
⁉️ Тк сторис в ТГ у меня ограничена 2шт, выкладываю пост на сутки тут. Не знаю, как быть: удалить через 24ч ( тк не особо это кому-то полезно). Или сделать хэштэг #разбор_проектов и оставить ( и в дальнейшем писать на все темы такие посты)?
💭 ОБЛАКА,КАК НА 6 СЛАЙДЕ
🖌АКВАРЕЛЬНЫЕ ПОДАЧИ, КАК НА 7 СЛАЙДЕ
@ArchHelper
🖌АКВАРЕЛЬНЫЕ ПОДАЧИ, КАК НА 7 СЛАЙДЕ
@ArchHelper
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2👍74❤29🔥11🏆2🤗1
🏆 Если ты интересуешься архитектурными конкурсами, то обязательно обрати внимание на эти два ТГ канала:
⭐️ Архитектурные конкурсы - это сообщество, где публикуются анонсы российских и зарубежных конкурсов и премий по архитектуре, благоустройству и
дизайну.
⭐️ Итоги архитектурных конкурсов - это архив для вдохновения, базы опыта и для истории. Тут публикуются полные проекты победителей конкурсов. 😎
Подписывайся на эти два канала!
Будь в курсе анонсов и итогов архитектурных конкурсов!
⭐️ Архитектурные конкурсы - это сообщество, где публикуются анонсы российских и зарубежных конкурсов и премий по архитектуре, благоустройству и
дизайну.
Подписывайся на эти два канала!
Будь в курсе анонсов и итогов архитектурных конкурсов!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Telegram
Архитектурные конкурсы
Тут публикуются анонсы и итоги архитектурных конкурсов
+ разная полезная инфа для архитекторов и дизайнеров. По всем вопросам @lui_Nikolai
+ разная полезная инфа для архитекторов и дизайнеров. По всем вопросам @lui_Nikolai
❤14👍10🎉4❤🔥3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Как сделать тени в PS? ( вопрос от подписчика)
⚠️Дома должны быть на отдельном слое!
В идеале тени надо сразу делать в archicad/revit, там у них более верная геометрия. Но такой вариант имеет место быть.
#freelesson__ArchHelper
@ArchHelper
⚠️Дома должны быть на отдельном слое!
В идеале тени надо сразу делать в archicad/revit, там у них более верная геометрия. Но такой вариант имеет место быть.
#freelesson__ArchHelper
@ArchHelper
1👍38❤12🥰8👏1🤗1
ИГРА №4. Сегодня рассматриваем планировку подписчицы Татьяны. Убедительная просьба писать комментарии вежливо и конструктивно. (Для новых подписчиков 1 игра 2 игра 3 игра -мы рассматриваем планировки и пишем свои советы, основанные на своем опыте).
* юг снизу, где гостиная!
@ArchHelper
* юг снизу, где гостиная!
@ArchHelper
1❤26🤔9👍4🤝3⚡2👏2🔥1🤯1
САЙТ С УДОБНЫМ ПОДБОРОМ ОТТЕНКОВ ДЛЯ ВАШИХ ПРОЕКТОВ
Вы можете сохранять палитру с названиями оттенков в разных форматах. Очень удобно создавать стильную подачу и не бояться, что какие-то цвета не сочетаются.
@ArchHelper
Вы можете сохранять палитру с названиями оттенков в разных форматах. Очень удобно создавать стильную подачу и не бояться, что какие-то цвета не сочетаются.
@ArchHelper
1👍51❤25🔥7⚡1🤩1🤗1
В Москве началось строительство высотного жилого дома над существующим бывшим Бадаевским пивзаводом. Завод решили отреставрировать, а жилое здание построить НАД ( нет, Вам не показалось) ним...
@ArchHelper
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1❤24🤔22😨11👍7😐3🔥2👏2