По фото сразу будет понятно, о чем речь.
*Переводила своими словами, прошу не умничать) #reference__ArchHelper
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍32❤9😁6🤔3🔥1👏1
Остальные бесплатные DWG тут #dwg_ArchHelper
@ArchHelper
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤13👍7 4🔥1
REVIT. АДАПТИВНЫЕ СЕМЕЙСТВА
Мы подготовили для Вас несколько адаптивных семейства, с которыми можно делать невероятные фасады😍 @ArchHelper #freelesson__ArchHelper
Мы подготовили для Вас несколько адаптивных семейства, с которыми можно делать невероятные фасады😍 @ArchHelper #freelesson__ArchHelper
❤30👍5🔥4💯1
Пол года я и сестра планировали приехать к родителям на день рождения. Мы летели с другой части России, забронировали отель, тк в квартире не поместимся все. Приезжаем в отель, и нам дают дом ( номер 1) с видом на парковку, терраса смотрит на забор, на кафе, на самую ужасную часть территории. ( спойлер, мы с трудом, но заменили на 3 нормальных других дома, вместо 1 большого).
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😨25👍12❤11🙊3
Рассказываем, как пользоваться адаптивными семействами: https://www.youtube.com/watch?v=oZnOKcNyTfo&t=1s Скачать адаптивные семейства тут 🔤 🔤 🔤 🔤 🔤 @ArchHelper #freelesson__ArchHelper
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍15🔥6❤5👏1
Кто хочет-подписывайтесь на behance-всем рады. @ArchHelper
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍12❤6🔥3🥰2
Интересная идея проекта, которую я бы посоветовала взять себе за основу.
✔️ Силос, который изначально функционировал как конвейер для зерна. ( Посмотрите на часть с библиотекой)
✔️ 1 этаж - связь между городом и парком
✔️ Проект направлен на выполнение минимальных действий для адаптации устаревшего здания к современному использованию.
Джулия Далал Хадид, Гастон Сирони, Николас Сирони, Агустин Прието
Аргентина
#reference__ArchHelper @ArchHelper
Джулия Далал Хадид, Гастон Сирони, Николас Сирони, Агустин Прието
Аргентина
#reference__ArchHelper @ArchHelper
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍20❤14🔥4👏1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍24❤8🔥4
❓Подписчица задала вопрос "Выгодно ли мне переезжать в большой город, чтобы работать архитектором?"
Не знаю, давайте разберёмся вместе.
ПОСТ НОСИТ СУБЪЕКТИВНЫЙ ХАРАКТЕР. Если Вы с чем-то не согласны, пишите обязательно, чем больше мнений, тем полезнее, рассказывайте свой опыт. Ни в коем случае не призываю никого никуда переезжать.
Тк я проживаю на данный момент в Москве, в других крупных городах я долго не жила, поэтому делюсь своим мнением:
✅1. Заходим на циан, смотрим квартиры. Один из самых дешёвых районов около метро, дома новые, но плохая экология. 1 ком кв.= 45т руб. Дорога до центра мск на метро займёт 50 мин. Не каждый готов ездить так далеко, я ездила еще дальше, мои многие знакомые тоже, каждый решает сам.
Есть варианты, где жилье более старое,но ближе к центру. Тут каждый решает, что ему приятнее-ремонт или расстояние.
Понятно,что вариантов больше, я привела только 1 пример. Циан у каждого под рукой.
✅2. Смотрим зп на hh. Объективно мне кажется, что со стажем около 3х лет, можно получать от 110тр.
60 тр обычно получают после универа. 150тр со стажем более 5 лет и какими-либо хорошими навыками (я изучила hh и опыт более 15 моих знакомых)
✅ 3. Еда. Где бы я ни была в городах России, еда стоит везде одинаково ( на дальнем востоке не была, знаю что в ЯНАО тоже цены огромные.) Екб, Мск, Питер, Казань- цены на еду очень похожие. Вы примерно сами знаете, сколько тратите на эту статью, у меня уходит 40тр на двоих.
✅ 4.транспорт, не думаю,что вы будете каждый день платить за такси, тк зп точно не хватит. Поэтому рассмотрим вариант, что вы живёте около метро и тратите только на метро .3тр/мес.
✅ 5. явно дороже в Москве стоят услуги. Парикмахерские, лечение, бассейны итп.
Не знаю, давайте разберёмся вместе.
ПОСТ НОСИТ СУБЪЕКТИВНЫЙ ХАРАКТЕР. Если Вы с чем-то не согласны, пишите обязательно, чем больше мнений, тем полезнее, рассказывайте свой опыт. Ни в коем случае не призываю никого никуда переезжать.
Тк я проживаю на данный момент в Москве, в других крупных городах я долго не жила, поэтому делюсь своим мнением:
✅1. Заходим на циан, смотрим квартиры. Один из самых дешёвых районов около метро, дома новые, но плохая экология. 1 ком кв.= 45т руб. Дорога до центра мск на метро займёт 50 мин. Не каждый готов ездить так далеко, я ездила еще дальше, мои многие знакомые тоже, каждый решает сам.
Есть варианты, где жилье более старое,но ближе к центру. Тут каждый решает, что ему приятнее-ремонт или расстояние.
Понятно,что вариантов больше, я привела только 1 пример. Циан у каждого под рукой.
✅2. Смотрим зп на hh. Объективно мне кажется, что со стажем около 3х лет, можно получать от 110тр.
60 тр обычно получают после универа. 150тр со стажем более 5 лет и какими-либо хорошими навыками (я изучила hh и опыт более 15 моих знакомых)
✅ 3. Еда. Где бы я ни была в городах России, еда стоит везде одинаково ( на дальнем востоке не была, знаю что в ЯНАО тоже цены огромные.) Екб, Мск, Питер, Казань- цены на еду очень похожие. Вы примерно сами знаете, сколько тратите на эту статью, у меня уходит 40тр на двоих.
✅ 4.транспорт, не думаю,что вы будете каждый день платить за такси, тк зп точно не хватит. Поэтому рассмотрим вариант, что вы живёте около метро и тратите только на метро .3тр/мес.
✅ 5. явно дороже в Москве стоят услуги. Парикмахерские, лечение, бассейны итп.
❤26👍7🔥4💯4👏1