Ангелочек дизайнит
1.56K subscribers
473 photos
25 videos
243 links
Блог дизайнера и иллюстратора
Тут про мои работы, полезности и конфетных котов.

Иллюстрация | Граф-дизайн | Моушн-дизайн

Лс: @AngelinaTalantova

Портфолио: angeltdesign.expfolio.com

🌸 Консультации: angeltdesign.com/mentor

Чат канала: @AngelTDesignCh
Download Telegram
Валентинки для вас, мои котята!

➡️Официально заявляю, что 14 февраля, как и любой другой день — это день моей любви к вам!

Мне что-то вспомнились те самые прекрасные открытки из гугла с милыми котиками и самобытным дизайном)) Я подумала, погенерировала.... И вот несу вам микс из своего стиля и картинок а-ля «с днем глазированного сырка».

Я все же, конечно, решила уйти больше в милоту, чем в лютые коллажи, но...

🔴В общем, выбирайте любой заблюренный квадратик, получайте пожелание от меня, делитесь котенком в комментах и не забывайте, что моя любовь перманентно с вами 🐈‍⬛🩷

Кстати, в отличие от нейросетевых котят, все пожелания лично мои, от души 🧑‍💻

А вы отмечаете 14 февраля?)
───────────────── ─ ─ ─
#интерактив
Ангелочек дизайнит | ЛС
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
28166
Дождалась!
Новый кейс

Я
делала этот проект еще летом 2025, осенью он был представлен на выставке IPSA в Москве, а сегодня я наконец-то презентую его вам!

Все никак не доходили у меня руки оформить его полноценно, но вот я плотнее погрузилась в нейросети и решила, что самое время упаковать одну из моих любимых работ того года в кейс.

➡️А делала я редизайн для типографии, владелец которой решил перейти в более высокий ценовой сегмент. Нужно было переделать логотип, создать новый фирменный стиль и оформить презентационный набор

Вообще я задизайнила кратно больше интересной продукции, чем показала. Но лучшее враг хорошего, а я и так оттягивала момент создания кейса больше полугода))
Стараюсь бороться с излишним перфекционизмом, который заставил бы меня отложить публикацию еще на недельку-другую 😁

Ну и не могу не сказать, что я все еще душевно в восторге от карточного календаря: слишком атмосферным для меня он получился.

🔵Да и в целом всегда интересно делать редизайны. Я люблю делать редравы своих иллюстраций, а уж если говорить про ребрендинг для компании, то это вообще отдельное удовольствие — смотреть, как благодаря дизайну меняется ощущение от бренда.

🔡 Кейс на Бехансе
🔡 Кейс на Дипрофайле
Буду очень рада вашей поддержке!

А у вас есть проекты, которые вы все никак не можете оформить в кейс?)
───────────────── ─ ─ ─
#логотип #брендинг #кейс
Ангелочек дизайнит | ЛС
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
38197
Вчера я стала менее нервной

Все просто, была у стоматолога и мне удалили нерв из зуба 😁

Иногда мне кажется, что дантисты — единственные из врачей, кого боятся практически все))

Сразу после этого мероприятия, кстати, заметила в одном из магазов такие тематические подставки. Ощущения были не очень))

А у вас как прошла неделя?)
───────────────── ─ ─ ─
Ангелочек дизайнит | ЛС
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😱2312🤯3
Еще одна страничка комикса!

🟣Продолжаю показывать вам самый иллюстративный проект января. На этот раз лист наполнен диалогами и кучей кадров, поэтому рисовать его было сложновато. Ну и, я уверена, вы заметили мое желание везде добавлять костры в качестве атрибута праздника и прорисовывать людей в толпе))

На этом комиксе я в очередной раз поняла, что обожаю рисовать прически. У главной героини еще такие крутые волнистые пряди, а я питаю определенную страсть к такому типу волос... В общем, я была очень довольна! А вы что любите рисовать больше всего?)

*️⃣Из интересных фактов: теперь я самую малость знаю Испанский. Пригодится ли мне это? No lo sé (*Не знаю)😁

А если вы не понимаете, почему я не показываю вам комикс полностью... Знайте, причина в том, что я пока размышляю: хочу ли я оформить его в полноценный кейс на беханс/дипро. Или, возможно, будет проще просто залить его в формате постов в ТГ))

А вы как считаете?

🔥 — Оформляй кейс!
😍 — Пусть будет в постах)
───────────────── ─ ─ ─
#иллюстрация #комикс
Ангелочек дизайнит | ЛС
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
230145
В этот раз не эмоджи.. но 🧑‍💻

➡️ Недавно пробовала себя в нетипичной деятельности: нужно было сделать пак иконок для ЛМС Инсперии — школы подготовки к ЕГЭ.

Казалось бы, чем это отличается от создания эмоджиков... Да, собственно, ничем и не отличается 😁
Хотя есть разница в ощущениях, когда ты видишь свою работу в Тг-каналах, и когда она находится в интерфейсе целой системы.

Я настолько привыкла к стоковым иконкам, что, если честно, удивилась такому проекту. Тем не менее, я уже давно считаю, что иногда проще сделать самой, чем сидеть и выискивать нужный значок на просторах envato)) А еще такой подход, где даже мелочи прорабатываются под бренд — не может не радовать.

🎯 Мой фаворит — мишень со стрелой. Она получилась какая-то особенно клевая. А еще мне нравится гантелька.... А вам?

Ну и предлагаю поделиться вашим недавним заказом в комментах.
Ссылки приветствуются, можете попросить поддержки)
───────────────── ─ ─ ─
#иконки
Ангелочек дизайнит | ЛС
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
26185
Праздничный пост! 🩷

С 8 марта! Уверена, так вас еще никто не поздравил, потому что я предлагаю вам внезапный рецепт торта! 🧑‍💻
А мои конфетные котятки дарят вам тортиковую восьмерку!

➡️ Я вообще очень люблю Птичье молоко: раньше у нас в одном из ТЦ продавались такие пироженки. Они были настолько хороши, что их очень быстро разбирали, да и я сама затаривалась ими сразу по 6 штук на несколько дней))

В один момент эта кондитерская закрылась, и это по праву можно назвать моим самым депрессивным гастрономическим периодом в тот год. Ни одно магазинное, ни одно кондитерское молоко с этим шедевром даже в сравнение не шло. Вы можете представить мою боль?

В общем, я как-то не люблю готовить десерты из сырых яиц, поэтому, когда мне случайно попался рецептик Птичьего молока, где эти самые яйца не используются — сразу побежала проверять. Оказалось, что этот тортик и готовится быстро, и на вкус вполне себе хорош.

🔵Поэтому я решила, что в этот день я хочу подарить вам быстрый рецепт вкусняшки на случай, если вам срочно нужно кого-то (например, себя) порадовать, а времени нет!

Рецепт:

*️⃣ Важный момент: я не люблю отмерять все весами, поэтому просто использовала целые упаковки 😁

Сливки 33% (300мл)
Жирная сметана 20% (300гр)
Молоко (150мл)
Желатин (20гр)
Сахарная пудра (150гр)
Все! Ну не сказка ли?

➡️ Сливки с сахарной пудрой взбили, добавили сметану, туда же желатин, предварительно растворив в молоке (вливать постепенно тонкой струйкой, чтобы не было комочков). Положили в холодильник на часик и можно есть! (хотя даже без охлаждения было вкусно)

Сверху можно добавить растопленного шоколада, а мне лично понравилось сочетание с абрикосовым джемом


P.S. Мужчины, не расстраивайтесь, запоздало дарю на 23 февраля рецепт и вам!

Какой у вас любимый тортик?)
───────────────── ─ ─ ─
Ангелочек дизайнит | ЛС
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
36197
Потеплело

У нас погода решила резко смениться с -17 до -1, отчего моя метеозависимая голова была явно не в восторге 😁

И тем не менее я рада весне. В этот раз я ждала ее сильнее обычного. Зима была слишком холодной и неприятной, поэтому я довольна, что она наконец-то уходит.

Сейчас много что происходит, повсюду новости, поэтому я чувствую, что всем нам надо немного расслабиться. Хотя бы ненадолго.

➡️ Давайте поделимся любимыми весенними картинками. Или, возможно, вы уже начали новые, весенние проекты? Расскажите)

У меня весна ощущается как цветы, прохладный воздух и яркое солнце. Нашла фотку с прошлого года, у нас пока из белого только снег))

А с чем у вас ассоциируется весна?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
25106
Кошмар

И как теперь быть?(

😁
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁44😱1591
Что я буду делать?

В сложившейся с ТГ ситуацией, я начала получать такие вопросы и в комменты, и в личку. Буду ли я вести канал, останется ли мой чат. Да и в целом, я до сих пор не озвучила свои мысли по этому поводу

Сразу скажу, я не знаю, насколько критичные меры будут, будут ли они вообще, и что произойдет, даже, допустим, завтра. Это расстраивает, конечно, но мы здесь не за негативными эмоциями

Что я хочу пока выделить:

🔴Я остаюсь здесь. Я люблю свой канал, люблю вас. Сильно благодарна вам за ваши реакции, комментарии и поддержку! И я хочу остаться с вами тут 🩷

🟣На всякий случай: вот моя страничка в вк. Я особо ее не веду, но это доп способ связи, на всякий случай

Ну и, раз пошла такая жара, вот все мои основные ресурсы:
мой личный сайт | dsgners | dprofile | behance

А пока желаю нам всем сил и ментального здоровья.
А вы что решили? Где будете обитать?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
53495😱1
Уникальная корова

➡️Как-то раз, изучая отдел молочки, я наткнулась на неизвестную мне фирму. А привлекла она мое внимание своим маскотом. Это была корова с легкой безуминкой во взгляде и улыбочкой во все 32 зуба. Необычно для масла, неправда ли?

В общем, я даже зафоткала ее, настолько она показалась мне харизматичной и нетипичной относительно своих конкурентов. Да, что дизайн упаковки, что маскота можно доработать. Но, блин, насколько часто вы встречаете безумных коров на прилавках Ашана?

И вот вчера я увидела, что они решили сделать редизайн. Забавная корова сменилась на стандартную, беззубую (хахах бадум-тс) ее версию. Мне стало настолько обидно, что я решила написать об этом пост!

Да, возможно, они проводили исследования. Возможно у них была задача сделать лучше, чем было. Не получилось. По моему мнению. Нынешний дизайн маскота стал слишком обычным, в отличие от его предшественника.

🔵А ведь прошлая корова отпечаталась в моей голове, вызвала эмоцию, заставила меня скинуть это в один из чатов с фразой «хыхы». А потом человек из чата купил это масло, чисто похихикать (между прочим, ему понравилось, значит станет покупать дальше) Вот он, цепляющий дизайн, положительные эмоции и коровий бренд!

И к чему я это? А к тому, что, решая задачу клиента, не забывайте, что ваш дизайн должен быть сделан с душой. Уникальная и интересная подача ценится больше однотипного и стандартного. Тут стоило бы сделать отступление, что все зависит от цели, но мы это и так понимаем.

А вы какие знаете примеры неудачного редизайна?
───────────────── ─ ─ ─
Ангелочек дизайнит | ЛС
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
225😱2
Надо было сделать раньше

➡️ Я еще зимой планировала обновить свое старое портфолио. Тыквенные жабы, новые эмоджики, шоурил, последняя версия которого выходила еще в сентябре.. Ну что это такое, а?

Сейчас повсюду наконец-то расцветает весна и очень хочется отойти от старых форматов, сделать что-то более насыщенное, яркое и интересное. Откладывать дальше некуда, поэтому я решительно решила решить этот вопрос 😁

Вспоминая мем «сделай так, чтобы ваза дышала», я захотела заставить дышать и свои любимые карточки. Какие-то они были грустные и не совсем актуальные что-ли))

В ход пошли и новые проекты, и просто горячо любимые (привет, Ёлк). А еще добавила много стрелочек ➡️➡️⬅️⬅️➡️

Кстати, если вы не в курсе, у нас тут уже вовсю идет сезон повышенного спроса на спецов! А портфолио, как я не раз говорила, один из самых мощных инструментов привлечения клиентов)

Поэтому, если вы хотите увидеть свои слабые стороны, подправить портфолио и прокачать навык откликов — у меня освободилось немного времени на консультации

А как у вас дела с портфолио? Давно обновлялись?)
───────────────── ─ ─ ─
Ангелочек дизайнит | ЛС
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
371311
А у вас картинки-то грузят?

А то реакций как-то необычно мало, как у вас там с Телеграмом дела? Работает?

❤️ — все работает!
😱 — все плохо(
61😱19