Сегодня вы узнаете о себе что-то новое
Январь кошмарит меня своими морозами, но я не сдаюсь и адаптируюсь! Лучше всего согревает хорошее настроение и хиханьки-хаханьки.
Поэтому сегодня мы с вами определим, какой вы снеговик и снеговик ли вообще!😁
Это очень важный тест, его результаты вы даже можете включать в свое резюме и записывать в преимущества.
➡️ Прямо сейчас заходите в комменты, бросайте 🎲, а потом обязательно расскажите, насколько тест объективен!
───────────────── ─ ─ ─
#интерактив
Ангелочек дизайнит | ЛС
Январь кошмарит меня своими морозами, но я не сдаюсь и адаптируюсь! Лучше всего согревает хорошее настроение и хиханьки-хаханьки.
Поэтому сегодня мы с вами определим, какой вы снеговик и снеговик ли вообще!
Это очень важный тест, его результаты вы даже можете включать в свое резюме и записывать в преимущества.
───────────────── ─ ─ ─
#интерактив
Ангелочек дизайнит | ЛС
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
5❤31 22 12☃4⚡1
Чуть менее очевидные редфлаги в вакансиях
В преддверии сезона найма снова появилось настроение закошмарить тех, кто меня напрягает. Сильнее напрягают только спам и мошенники.
Вообще я хотела сделать карточки, но давайте попробуем формат, где я душевно излагаю вам свои мысли, а вы потом пишете в комментах, как вас бесят такие вакансии. Как вам такое, а?😁
🚩 1. Много работы, мало денег
🚩 2. Небольшой фикс и заоблачные перспективы
🚩 3. Мы вам заплатим, когда сами начнем получать деньги
*️⃣ Хотелось бы сказать, что на этом красные флажочки заканчиваются, но нет, каждый раз появляется что-то новое и странное. Типа роликов за 2 рубля (да-да). Поэтому я, собственно, и освещаю эти темы. Чтобы спецы видели, что это не норма и не соглашались на такие условия.
А вас какие редфлаги в вакансиях бесят больше всего?
Я вот просто не люблю тех, кто не хочет платить, но хочет, чтобы работали🧑💻
───────────────── ─ ─ ─
#кошмаренье
Ангелочек дизайнит | ЛС
В преддверии сезона найма снова появилось настроение закошмарить тех, кто меня напрягает. Сильнее напрягают только спам и мошенники.
Вообще я хотела сделать карточки, но давайте попробуем формат, где я душевно излагаю вам свои мысли, а вы потом пишете в комментах, как вас бесят такие вакансии. Как вам такое, а?
Уже звучит как ночной кошмар, но я хочу раскрыть эту тему поглубже. На самом деле, нет ничего плохого в том, чтобы снизить цену на большой заказ. 100 эмоджи, 150 слайдов презы или пачка из 30 шортсов за раз. Какая-нибудь 10% скидка может порадовать заказчика и не нанести существенного вреда вашему кошельку.
Проблемы начинаются тогда, когда, оперируя огромным объемом работы, вакансии предлагают сущие копейки типа 100р/видео. Это уже даже не смешно. У них там и работы на месяц, и зп как у грузчика за одну смену. Это что вообще такое?
Знаете такие вакансии, которые «У нас оклад 30к, зато вы получаете процент с будущих продаж». Ладно, наверное, я могу понять такое условие для менеджеров по продажам. Но как дизайнер должен существенно влиять на продажи вашего продукта с помощью визуала, еще и при ничтожном фиксе? Этим занимается, по сути, целый отдел специалистов. А дизайн — лишь один из инструментов, который, конечно, влияет, но все же не является кнопкой «горы деняк»
В лучшем случае, вам будут платить 30к. В худшем — еще и кошмарить, что вы плохо стараетесь и «не продаете». Невкусно, мне не нравится.
Мне кажется, такое работает, только когда человеку совсем-совсем-совсем нечем заняться. И он прям верит-верит-верит в этот прекрасный стартап. В остальных случаях это чревато выгоранием, потерей времени, а возможно, еще и денег. Золотое правило «всегда работайте по предоплате» тут превращается в «если человеку нужен дизайнер, пусть будет готов оплатить его время»
Особенно аккуратными надо быть, если вас планируют завалить обязанностями, как будто платят вам 300к в секунду, но пока не готовы давать деньги, ведь «не знают, когда проект принесет прибыль»
А вас какие редфлаги в вакансиях бесят больше всего?
Я вот просто не люблю тех, кто не хочет платить, но хочет, чтобы работали
───────────────── ─ ─ ─
#кошмаренье
Ангелочек дизайнит | ЛС
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
5❤38 20 7
Несу вам свой выход из зоны комфорта в 2026
➡️ Я думаю, вы все уже заметили, что я люблю рисовать)) Стикерочки, иллюстрашки, те же настольные игры, которые я считаю одним из самых приятных типов заказов. Все это я душевно обожаю.
Но есть одна штука, которую я пыталась делать последний раз в далеком 2020 году, когда только начинала думать о полноценном фрилансе.
✨ Комиксы✨
И вот перед нами 2026 год, а мне приходит заказ просто на ультра-супер-милую тему: комикс про первое знакомство с молодым человеком. Девушка решила подарить его своему парню на 14 февраля.
Я не смогла удержаться, у меня даже шансов не было😁
Люблю я все такое доброе, атмосферное и эмоциональное.
🔵 Сегодня хочу поделиться с вами частью этого проекта. Он уже закончен, поэтому позже покажу вам больше) А пока будем считать это тизером.
Задачка была, сразу спойлерю, не из легких. Я не привыкла рисовать много-много-много полноценных иллюстраций за раз, поэтому это было одновременно сложный и жутко интересный опыт. Ну, мою любовь к непростым проектам вы тоже уже поняли)
Ловите страничку, а мне расскажите, какие проекты для вас самые сложные в реализации. Может быть вам тяжело заниматься дизайном многостраничных сайтов или ресайзами баннеров?)
───────────────── ─ ─ ─
#иллюстрация #комикс
Ангелочек дизайнит | ЛС
Но есть одна штука, которую я пыталась делать последний раз в далеком 2020 году, когда только начинала думать о полноценном фрилансе.
И вот перед нами 2026 год, а мне приходит заказ просто на ультра-супер-милую тему: комикс про первое знакомство с молодым человеком. Девушка решила подарить его своему парню на 14 февраля.
Я не смогла удержаться, у меня даже шансов не было
Люблю я все такое доброе, атмосферное и эмоциональное.
Задачка была, сразу спойлерю, не из легких. Я не привыкла рисовать много-много-много полноценных иллюстраций за раз, поэтому это было одновременно сложный и жутко интересный опыт. Ну, мою любовь к непростым проектам вы тоже уже поняли)
Ловите страничку, а мне расскажите, какие проекты для вас самые сложные в реализации. Может быть вам тяжело заниматься дизайном многостраничных сайтов или ресайзами баннеров?)
───────────────── ─ ─ ─
#иллюстрация #комикс
Ангелочек дизайнит | ЛС
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤39 21 6
Валентинки для вас, мои котята!
➡️ Официально заявляю, что 14 февраля, как и любой другой день — это день моей любви к вам!
Мне что-то вспомнились те самые прекрасные открытки из гугла с милыми котиками и самобытным дизайном)) Я подумала, погенерировала.... И вот несу вам микс из своего стиля и картинок а-ля «с днем глазированного сырка».
Я все же, конечно, решила уйти больше в милоту, чем в лютые коллажи, но...
🔴 В общем, выбирайте любой заблюренный квадратик, получайте пожелание от меня, делитесь котенком в комментах и не забывайте, что моя любовь перманентно с вами 🐈⬛ 🩷
Кстати, в отличие от нейросетевых котят, все пожелания лично мои, от души🧑💻
А вы отмечаете 14 февраля?)
───────────────── ─ ─ ─
#интерактив
Ангелочек дизайнит | ЛС
Мне что-то вспомнились те самые прекрасные открытки из гугла с милыми котиками и самобытным дизайном)) Я подумала, погенерировала.... И вот несу вам микс из своего стиля и картинок а-ля «с днем глазированного сырка».
Я все же, конечно, решила уйти больше в милоту, чем в лютые коллажи, но...
Кстати, в отличие от нейросетевых котят, все пожелания лично мои, от души
А вы отмечаете 14 февраля?)
───────────────── ─ ─ ─
#интерактив
Ангелочек дизайнит | ЛС
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Behance
Logo & Brand Identity for OHMYPACK Printing House - Ангелина Талантова
RU: Редизайн логотипа и фирменного стиля для московской типографии (ребрендинг, айдентика) под middle-up / премиум сегмент. Создан статусный знак и бренд-система с ключевым носителем — сэмпл-боксом (набор образцов печати, полиграфия), показывающим возможн...
Дождалась!
✨ Новый кейс✨
Я делала этот проект еще летом 2025, осенью он был представлен на выставке IPSA в Москве, а сегодня я наконец-то презентую его вам!
Все никак не доходили у меня руки оформить его полноценно, но вот я плотнее погрузилась в нейросети и решила, что самое время упаковать одну из моих любимых работ того года в кейс.
➡️ А делала я редизайн для типографии, владелец которой решил перейти в более высокий ценовой сегмент. Нужно было переделать логотип, создать новый фирменный стиль и оформить презентационный набор
Вообще я задизайнила кратно больше интересной продукции, чем показала. Но лучшее враг хорошего, а я и так оттягивала момент создания кейса больше полугода))
Стараюсь бороться с излишним перфекционизмом, который заставил бы меня отложить публикацию еще на недельку-другую😁
Ну и не могу не сказать, что я все еще душевно в восторге от карточного календаря: слишком атмосферным для меня он получился.
🔵 Да и в целом всегда интересно делать редизайны. Я люблю делать редравы своих иллюстраций, а уж если говорить про ребрендинг для компании, то это вообще отдельное удовольствие — смотреть, как благодаря дизайну меняется ощущение от бренда.
🔡 Кейс на Бехансе
🔡 Кейс на Дипрофайле
Буду очень рада вашей поддержке!
А у вас есть проекты, которые вы все никак не можете оформить в кейс?)
───────────────── ─ ─ ─
#логотип #брендинг #кейс
Ангелочек дизайнит | ЛС
Я делала этот проект еще летом 2025, осенью он был представлен на выставке IPSA в Москве, а сегодня я наконец-то презентую его вам!
Все никак не доходили у меня руки оформить его полноценно, но вот я плотнее погрузилась в нейросети и решила, что самое время упаковать одну из моих любимых работ того года в кейс.
Вообще я задизайнила кратно больше интересной продукции, чем показала. Но лучшее враг хорошего, а я и так оттягивала момент создания кейса больше полугода))
Стараюсь бороться с излишним перфекционизмом, который заставил бы меня отложить публикацию еще на недельку-другую
Ну и не могу не сказать, что я все еще душевно в восторге от карточного календаря: слишком атмосферным для меня он получился.
Буду очень рада вашей поддержке!
А у вас есть проекты, которые вы все никак не можете оформить в кейс?)
───────────────── ─ ─ ─
#логотип #брендинг #кейс
Ангелочек дизайнит | ЛС
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤38 19 7
Вчера я стала менее нервной
Все просто, была у стоматолога и мне удалили нерв из зуба😁
Иногда мне кажется, что дантисты — единственные из врачей, кого боятся практически все))
Сразу после этого мероприятия, кстати, заметила в одном из магазов такие тематические подставки. Ощущения были не очень))
А у вас как прошла неделя?)
───────────────── ─ ─ ─
Ангелочек дизайнит | ЛС
Все просто, была у стоматолога и мне удалили нерв из зуба
Иногда мне кажется, что дантисты — единственные из врачей, кого боятся практически все))
Сразу после этого мероприятия, кстати, заметила в одном из магазов такие тематические подставки. Ощущения были не очень))
А у вас как прошла неделя?)
───────────────── ─ ─ ─
Ангелочек дизайнит | ЛС
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😱23❤12🤯3
Еще одна страничка комикса!
🟣 Продолжаю показывать вам самый иллюстративный проект января. На этот раз лист наполнен диалогами и кучей кадров, поэтому рисовать его было сложновато. Ну и, я уверена, вы заметили мое желание везде добавлять костры в качестве атрибута праздника и прорисовывать людей в толпе))
На этом комиксе я в очередной раз поняла, что обожаю рисовать прически. У главной героини еще такие крутые волнистые пряди, а я питаю определенную страсть к такому типу волос... В общем, я была очень довольна! А вы что любите рисовать больше всего?)
*️⃣ Из интересных фактов: теперь я самую малость знаю Испанский. Пригодится ли мне это? No lo sé (*Не знаю) 😁
А если вы не понимаете, почему я не показываю вам комикс полностью... Знайте, причина в том, что я пока размышляю: хочу ли я оформить его в полноценный кейс на беханс/дипро. Или, возможно, будет проще просто залить его в формате постов в ТГ))
А вы как считаете?
🔥 — Оформляй кейс!
😍 — Пусть будет в постах)
───────────────── ─ ─ ─
#иллюстрация #комикс
Ангелочек дизайнит | ЛС
На этом комиксе я в очередной раз поняла, что обожаю рисовать прически. У главной героини еще такие крутые волнистые пряди, а я питаю определенную страсть к такому типу волос... В общем, я была очень довольна! А вы что любите рисовать больше всего?)
А если вы не понимаете, почему я не показываю вам комикс полностью... Знайте, причина в том, что я пока размышляю: хочу ли я оформить его в полноценный кейс на беханс/дипро. Или, возможно, будет проще просто залить его в формате постов в ТГ))
А вы как считаете?
───────────────── ─ ─ ─
#иллюстрация #комикс
Ангелочек дизайнит | ЛС
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2 30❤14 5