Я просто в какой-то момент поняла, что не иметь собаку для меня - синдром отложенной жизни.
У меня всю жизнь были собаки. Да, это ответственность, но еще это чистая безусловная любовь, радость и смех.
Последние несколько лет я говорила, что вот остепенюсь, куплю дом и заведу собаку. А потом поняла, что собака для меня - это дом. И в общем-то завести ее мне ничего не мешает.
Мои 2 собаки до Люси тоже были уличными. И знаете, это были самые умные, чувствующие компаньоны. И Люси такая же. Очень спокойная, быстро учится и уже завоевала сердца всех членов семьи и сотрудников Бленда ❤️
У меня всю жизнь были собаки. Да, это ответственность, но еще это чистая безусловная любовь, радость и смех.
Последние несколько лет я говорила, что вот остепенюсь, куплю дом и заведу собаку. А потом поняла, что собака для меня - это дом. И в общем-то завести ее мне ничего не мешает.
Мои 2 собаки до Люси тоже были уличными. И знаете, это были самые умные, чувствующие компаньоны. И Люси такая же. Очень спокойная, быстро учится и уже завоевала сердца всех членов семьи и сотрудников Бленда ❤️
❤8👍2🔥1
Что ж товарищи, до встречи. С Кармой Ринпоче осталось совсем ничего)
Поэтому, если вы все еще откладывали регистрацию на потом, самое время ее пройти)
Вот тут:
rus.simpledeepteachings.com
Если смущает что он говорит по английский - не переживайте. Я буду переводить!
Поэтому, если вы все еще откладывали регистрацию на потом, самое время ее пройти)
Вот тут:
rus.simpledeepteachings.com
Если смущает что он говорит по английский - не переживайте. Я буду переводить!
🔥5💯2👍1
3 июня 2026 года Его Святейшество Далай-лама был официально награжден премией «Грэмми» в своей резиденции в Дхарамсале.
Церемонию провел Устад Амджад Али Хан в сопровождении Амаана Али Бангаша, Аяана Али Бангаша и Кабира Гилла Сехгала.
Награда была присуждена в категории «Лучшая аудиокнига, озвучивание и повествование» за альбом «Медитации: Размышления Его Святейшества Далай-ламы», уникальное произведение, сочетающее размышления Его Святейшества о сострадании, мире и единстве человечества с индийской классической музыкой.
Фотография Тензина Чойджора.
Ну что, бежим слушать?)
Церемонию провел Устад Амджад Али Хан в сопровождении Амаана Али Бангаша, Аяана Али Бангаша и Кабира Гилла Сехгала.
Награда была присуждена в категории «Лучшая аудиокнига, озвучивание и повествование» за альбом «Медитации: Размышления Его Святейшества Далай-ламы», уникальное произведение, сочетающее размышления Его Святейшества о сострадании, мире и единстве человечества с индийской классической музыкой.
Фотография Тензина Чойджора.
Ну что, бежим слушать?)
❤6👍2🔥2
43
Счастье в искреннем служении.
Счастье догоняет тогда, когда перестаешь избегать боль.
Важно то, что ничего не важно.
Счастье в искреннем служении.
Счастье догоняет тогда, когда перестаешь избегать боль.
Важно то, что ничего не важно.
❤8🔥4🎉3❤🔥1🍾1
Люди отписались после моего последнего поста - а я всего-то записала мои правила жизни, которые осознала к 43 годикам.
С ума конечно сойти - 43)
Внутренне я застряла в 27.
И иногда до сих пор не понимаю как так: вдруг у меня где-то появился целлюлит и линия подбородка перестала быть туго-натянута. И я больше не могу не спать ночами, а посиделкам в шумной компании предпочитаю тихий круг близких людей. А потом думаю, что сейчас - это результат всех принятых мной решений и совершенных действий.
А думала и действовала я не мало. И далеко не всегда в свою пользу))) А потому имеем то, что имеем.
Как-то так 💜
С ума конечно сойти - 43)
Внутренне я застряла в 27.
И иногда до сих пор не понимаю как так: вдруг у меня где-то появился целлюлит и линия подбородка перестала быть туго-натянута. И я больше не могу не спать ночами, а посиделкам в шумной компании предпочитаю тихий круг близких людей. А потом думаю, что сейчас - это результат всех принятых мной решений и совершенных действий.
А думала и действовала я не мало. И далеко не всегда в свою пользу))) А потому имеем то, что имеем.
Как-то так 💜
❤10👏3🔥2
Сегодня мы с дочкой идем на Канье Веста. Для меня он очень крутой и талантливый музыкант. Биполярное расстройство делает свое дело с его личностью. Но, наверное, он не смог бы так творить иначе.
Пришлю видосик сюда.
А пока хочу вот что написать.
Когда я только начала практиковать, мне казалось, что истинная духовность во всем этом высоком, тонко чувствующем, в видении и знании того, что другие не видят и не знают. Ну и получалось что-то конечно, но было очень трудно все это применить в реальной жизни. А потом я занялась цигуном и еще чуть позже познакомилась с Кармой Ринпоче.
И поняла очень простое. Что грош цена тому, что ты не можешь применить в материальном мире. Потому что духовность она про союз материального и духовного. Про их нераздельность. При проживание жизни, каждого ее момента. Потому что точно знаешь, что умрешь. Про боль, про радость и непостоянство этих состояний. Про бессмысленность любого цеплянья за то что имеешь. И про умение не только головой понимать это, но и жить соответствующе.
И это все еще медленно входит в мое сердце, речь и действия. Во многом благодаря присутствию в жизни такой силы как Карма Ринпоче.
Встреча с ним завтра в 10 утра по Москве. Вносить посильный донейшн и приходите. Регистрация: rus.simpledeepteachings.com
Пришлю видосик сюда.
А пока хочу вот что написать.
Когда я только начала практиковать, мне казалось, что истинная духовность во всем этом высоком, тонко чувствующем, в видении и знании того, что другие не видят и не знают. Ну и получалось что-то конечно, но было очень трудно все это применить в реальной жизни. А потом я занялась цигуном и еще чуть позже познакомилась с Кармой Ринпоче.
И поняла очень простое. Что грош цена тому, что ты не можешь применить в материальном мире. Потому что духовность она про союз материального и духовного. Про их нераздельность. При проживание жизни, каждого ее момента. Потому что точно знаешь, что умрешь. Про боль, про радость и непостоянство этих состояний. Про бессмысленность любого цеплянья за то что имеешь. И про умение не только головой понимать это, но и жить соответствующе.
И это все еще медленно входит в мое сердце, речь и действия. Во многом благодаря присутствию в жизни такой силы как Карма Ринпоче.
Встреча с ним завтра в 10 утра по Москве. Вносить посильный донейшн и приходите. Регистрация: rus.simpledeepteachings.com
🔥4❤2👍2
Отлично провели время!
Басами нас прокачало у сцены так, что все органы скакали в ритме толпы)))
Канье крут! Я в восторге!
Басами нас прокачало у сцены так, что все органы скакали в ритме толпы)))
Канье крут! Я в восторге!
❤7🔥6👍2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Люси, похоже, охотничья собака 🤣
Утки Парка Мзиури в панике.
Утки Парка Мзиури в панике.
😁6❤4🔥2🤣1
Ну что ж, сегодня начинается мое путешествие, которого я ждала много лет. Точнее, внутренней готовности к которому я ждала много лет.
Спальник на -10, мембрана, 2 комплекта термобелья, трекинговые ботинки, рюкзак на 40 литров… перебираю в голове, что еще не купила. Что взять с собой на пересадку в Пекине, что оставить в чемодане до Лхасы.
Почему-то тревожно уже пару дней. Хорошо ли я подготовилась? Можно ли вообще подготовиться к высоте 5630 метров?
Скорее это про сдаться. Горам, телу и ничего не ждать. Не планировать. И просто быть.
Спальник на -10, мембрана, 2 комплекта термобелья, трекинговые ботинки, рюкзак на 40 литров… перебираю в голове, что еще не купила. Что взять с собой на пересадку в Пекине, что оставить в чемодане до Лхасы.
Почему-то тревожно уже пару дней. Хорошо ли я подготовилась? Можно ли вообще подготовиться к высоте 5630 метров?
Скорее это про сдаться. Горам, телу и ничего не ждать. Не планировать. И просто быть.
❤10🔥4👏3🙏3