Порадуйтесь со мной! Минимальная группа собралась!
7 марта я лечу в Бутан и буду делить эту радость с 4 интересными людьми.
Жизнь прекрасна!
🥳
7 марта я лечу в Бутан и буду делить эту радость с 4 интересными людьми.
Жизнь прекрасна!
🥳
🔥19
Пока я вела вебинар по планированию, одна из участниц попросила рассказать про информационную гигиену.
Сейчас это очень неочевидный навык, который распространяется далеко за пределы наших отношений с девайсами.
И понимание того, как работает мозг, очень помогает осознавать насколько опасен путь по которому мы движемся.
Но опять-таки это же понимание может помочь нам обезопасить себя от выгорания и депрессии.
Интересна такая тема для следующего вебинара недельки через 3?
🔥 - да
🙈 - ничего не говори про это
ПС: традиционно эфир будет бесплатный, запись за символическую плату (что б нашли силы посмотреть)
Сейчас это очень неочевидный навык, который распространяется далеко за пределы наших отношений с девайсами.
И понимание того, как работает мозг, очень помогает осознавать насколько опасен путь по которому мы движемся.
Но опять-таки это же понимание может помочь нам обезопасить себя от выгорания и депрессии.
Интересна такая тема для следующего вебинара недельки через 3?
🔥 - да
🙈 - ничего не говори про это
ПС: традиционно эфир будет бесплатный, запись за символическую плату (что б нашли силы посмотреть)
🔥16
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Все не успевала дописать про баню. Ведь баня — это не просто про расслабление. Это про управляемый стресс.
Когда мы в парной, а потом окунаемся в ледяную купель, тело проходит через стрессовую реакцию. Но важно то, что этот стресс контролируемый. Вы сами решаете, когда зайти в парилку, как долго там быть и когда окунуться в холод. Это тренировка для нервной системы: стресс — расслабление, напряжение — отпускание.
Мы эволюционно не приспособлены к тому, чтобы выдерживать постоянный стресс современной жизни. Нам нужно учиться его снижать, но еще важнее — управлять им. И баня — идеальный инструмент для этого.
Если с баней пока не складывается, замените её контрастным душем. Это тот же управляемый стресс: тепло-холод, напряжение-расслабление. Простое действие, а эффект — мощный. Попробуйте, это помогает не только телу, но и голове “переключиться”.
И да, результат приходит к тем, кто учится балансировать. Не только расслабляться, но и выдерживать.
Привет вам из Бейрута.
Когда мы в парной, а потом окунаемся в ледяную купель, тело проходит через стрессовую реакцию. Но важно то, что этот стресс контролируемый. Вы сами решаете, когда зайти в парилку, как долго там быть и когда окунуться в холод. Это тренировка для нервной системы: стресс — расслабление, напряжение — отпускание.
Мы эволюционно не приспособлены к тому, чтобы выдерживать постоянный стресс современной жизни. Нам нужно учиться его снижать, но еще важнее — управлять им. И баня — идеальный инструмент для этого.
Если с баней пока не складывается, замените её контрастным душем. Это тот же управляемый стресс: тепло-холод, напряжение-расслабление. Простое действие, а эффект — мощный. Попробуйте, это помогает не только телу, но и голове “переключиться”.
И да, результат приходит к тем, кто учится балансировать. Не только расслабляться, но и выдерживать.
Привет вам из Бейрута.
❤6👍2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Как верно заметила Лена в комментариях, привет из Бейрута.
Первый раз в Ливане. И это любовь!!!
Первый раз в Ливане. И это любовь!!!
❤5🔥1
Мои Ливанские каникулы закончились.
Не могу сказать, что это вообще были каникулы. Мы поехали туда за вдохновением перед открытием нового ресторана в Тбилиси, в котором уже во всю идет стройка. Поэтому мы посетили как минимум 30 ресторанов за 5 дней. Не везде конечно ели. Иначе вместо подарков я привезла бы килограм 5 лишнего веса)))
Но вообще, что я хочу сказать. Уличная еда в Ливане не хуже ресторанной. Моим самым любимым местом стала маленькая палатка с кебаб-сендвичем для дальнобойщиков. Было, мягко говоря, колоритно )))
Меня восхитил Баальбек. Обязательно почитайте про него. Это что-то удивительное и загадочное для историков. Меня после его посещения абсолютно захватила идея того, что до потопа в мире была более развитая цивилизация. Теперь смотрю документалки про это.
Написала целое полотно про то, почему Анора - гениальное кино и почему-то не выкладываю. Хотите почитать?
Огонечки - да, а для нет - сами придумайте что-нибудь пожалуйста)
А я пока пойду каталог со стульями полистаю.
Не могу сказать, что это вообще были каникулы. Мы поехали туда за вдохновением перед открытием нового ресторана в Тбилиси, в котором уже во всю идет стройка. Поэтому мы посетили как минимум 30 ресторанов за 5 дней. Не везде конечно ели. Иначе вместо подарков я привезла бы килограм 5 лишнего веса)))
Но вообще, что я хочу сказать. Уличная еда в Ливане не хуже ресторанной. Моим самым любимым местом стала маленькая палатка с кебаб-сендвичем для дальнобойщиков. Было, мягко говоря, колоритно )))
Меня восхитил Баальбек. Обязательно почитайте про него. Это что-то удивительное и загадочное для историков. Меня после его посещения абсолютно захватила идея того, что до потопа в мире была более развитая цивилизация. Теперь смотрю документалки про это.
Написала целое полотно про то, почему Анора - гениальное кино и почему-то не выкладываю. Хотите почитать?
Огонечки - да, а для нет - сами придумайте что-нибудь пожалуйста)
А я пока пойду каталог со стульями полистаю.
🔥11
В сетях много говорят про Анору, и чаще негативно.
А для меня это очень глубокий фильм. Честное кино про людей, которые живут в своих иллюзиях и не могут увидеть друг друга. Оно смешное, грустное и дающее надежду одновременно.
Анора — девочка из деструктивной семьи, которая с детства живёт с ощущением, что её нельзя любить. Она работает там, где нет места чувствам. Только холодный обмен — услуга за деньги. Её мир жесток, в нём нет по-настоящему близких людей. И всё же она продолжает мечтать, что однажды кто-то придёт, заметит её, вытащит из этого ада и спасёт.
И в какой-то момент её мечта, казалось бы, становится реальностью. Но Ваня для неё — не человек. Он — символ. Он - ее мечта о другом мире, которая сбылась! Она так отчаянно цепляется за нее, что просто игнорирует реальность и отчаянно борется против всего этого мира. Это ее катарсис.
Ваня — мальчишка, которого никогда не признавали. Он растёт в семье, где есть только властная мать и отстраненный отец. Его никто никогда по-настоящему не замечал. И чтобы хоть как-то почувствовать себя живым, он ищет острые ощущения, бросается в хаос, где больно, но хотя бы не пусто. Женитьба на Аноре — такой же хаос, такая же попытка что-то почувствовать, пробить эту глухую стену, в которой он заперт с самого детства, получить внимание и заботу родителей.
Они встретились не случайно. Оба несут свои травмы и пытаются через друг друга решить свои задачи, на самом деле не замечая друг-друга. Так очень часто происходит между людьми, которые застряли в своих травмах.
Игорь во всей этой истории — единственный, кто стоит на земле. Он не вписывается в этот клубок драмы и как-будто вообще не понимает, как он туда попал. И его молчаливый персонаж только увеличивает контраст со всем происходящим и делает драму смешной.
Последние сцены - очень сильные. Они про принятие каждым своей реальности, после сильнейшего кризиса. И это для меня лично - надежда на то, что теперь у них все будет хорошо. Потому что что-либо изменить в жизни можно, только приняв реальное положение вещей, пусть даже самое хреновое.
А для меня это очень глубокий фильм. Честное кино про людей, которые живут в своих иллюзиях и не могут увидеть друг друга. Оно смешное, грустное и дающее надежду одновременно.
Анора — девочка из деструктивной семьи, которая с детства живёт с ощущением, что её нельзя любить. Она работает там, где нет места чувствам. Только холодный обмен — услуга за деньги. Её мир жесток, в нём нет по-настоящему близких людей. И всё же она продолжает мечтать, что однажды кто-то придёт, заметит её, вытащит из этого ада и спасёт.
И в какой-то момент её мечта, казалось бы, становится реальностью. Но Ваня для неё — не человек. Он — символ. Он - ее мечта о другом мире, которая сбылась! Она так отчаянно цепляется за нее, что просто игнорирует реальность и отчаянно борется против всего этого мира. Это ее катарсис.
Ваня — мальчишка, которого никогда не признавали. Он растёт в семье, где есть только властная мать и отстраненный отец. Его никто никогда по-настоящему не замечал. И чтобы хоть как-то почувствовать себя живым, он ищет острые ощущения, бросается в хаос, где больно, но хотя бы не пусто. Женитьба на Аноре — такой же хаос, такая же попытка что-то почувствовать, пробить эту глухую стену, в которой он заперт с самого детства, получить внимание и заботу родителей.
Они встретились не случайно. Оба несут свои травмы и пытаются через друг друга решить свои задачи, на самом деле не замечая друг-друга. Так очень часто происходит между людьми, которые застряли в своих травмах.
Игорь во всей этой истории — единственный, кто стоит на земле. Он не вписывается в этот клубок драмы и как-будто вообще не понимает, как он туда попал. И его молчаливый персонаж только увеличивает контраст со всем происходящим и делает драму смешной.
Последние сцены - очень сильные. Они про принятие каждым своей реальности, после сильнейшего кризиса. И это для меня лично - надежда на то, что теперь у них все будет хорошо. Потому что что-либо изменить в жизни можно, только приняв реальное положение вещей, пусть даже самое хреновое.
❤12🔥2
У меня есть одно странное воспоминание, я бы даже сказала видение, котрое давно со мной. В нем я сижу на каменном полу и слушаю учителя. У него седые волосы и странные усы. Я выхожу из монастыря. Вокруг горы и лес. Это воспоминание, а может быть и сон, всегда было со мной.
Три года назад я нашла это место случайно — на одной из метафорических карт.
А через год ко мне в гости пришел мой Учитель. Он увидел эту колоду, взял со стола посмотреть и сразу же вытащил эту карту и сказал: "Я знаю это место. Это Такцанг, Гнездо тигрицы". Бутан.
И вот теперь я собираюсь туда. Пишу это, а в меня мурашки. Пройти этот путь пешком, подниматься все выше, чтобы наконец соприкоснуться с тем, что было в моем подсознании столько лет.
Поскольку попасть в Бутан можно только в составе туристической группы, я собираю свою. Наш маршрут пройдет с 7 по 15 марта, и одним из главных моментов станет хайкинг к "Гнезду тигрицы", откуда берет свое начало целая ветвь Буддизма.
Стоимость путешествия — $2,890 на человека при размещении в двухместном номере. Если предпочитаете одноместное размещение, стоимость увеличится на $400.
Есть еще 4 места. Решать надо быстро - в конце недели мы уже подаемся на визы и будем выкупать билеты. Пишите мне лично.
Я очень прошу поделиться информацией с теми, кому эта поездка может быть интересна и помочь мне осуществить мечту ❤️
Три года назад я нашла это место случайно — на одной из метафорических карт.
А через год ко мне в гости пришел мой Учитель. Он увидел эту колоду, взял со стола посмотреть и сразу же вытащил эту карту и сказал: "Я знаю это место. Это Такцанг, Гнездо тигрицы". Бутан.
И вот теперь я собираюсь туда. Пишу это, а в меня мурашки. Пройти этот путь пешком, подниматься все выше, чтобы наконец соприкоснуться с тем, что было в моем подсознании столько лет.
Поскольку попасть в Бутан можно только в составе туристической группы, я собираю свою. Наш маршрут пройдет с 7 по 15 марта, и одним из главных моментов станет хайкинг к "Гнезду тигрицы", откуда берет свое начало целая ветвь Буддизма.
Стоимость путешествия — $2,890 на человека при размещении в двухместном номере. Если предпочитаете одноместное размещение, стоимость увеличится на $400.
Есть еще 4 места. Решать надо быстро - в конце недели мы уже подаемся на визы и будем выкупать билеты. Пишите мне лично.
Я очень прошу поделиться информацией с теми, кому эта поездка может быть интересна и помочь мне осуществить мечту ❤️
❤6🥰1
Друзья, у меня чудесная новость!
К нам в Бутане на несколько дней присоединится мой Учитель Карма Ринпоче! Это будет невероятный опыт о котором я могла только мечтать!
Провести время в колыбели Буддизма с держателем целой линии Буддизма, прямым источником знаний, практиком которой 11 лет провел в ретрите!
Есть еще 4 места! Забирайте скорей!
Даты: 7-15 марта
Детали - @natalia_karikh
К нам в Бутане на несколько дней присоединится мой Учитель Карма Ринпоче! Это будет невероятный опыт о котором я могла только мечтать!
Провести время в колыбели Буддизма с держателем целой линии Буддизма, прямым источником знаний, практиком которой 11 лет провел в ретрите!
Есть еще 4 места! Забирайте скорей!
Даты: 7-15 марта
Детали - @natalia_karikh
Бьянка пришла на «Грэмми» в костюме Евы
Мир тут же закипел возмущением, а её супруг потерял порядка 20 миллионов долларов.
И, как всегда, у меня возник вопрос: что такое уместность? Кто вообще придумывает правила, разделяющие мир на чёрное и белое? И почему это всё так лицемерно?
Вот реально — что такого позорного в обнажённом теле? В музеях на куда более обнажённые тела смотреть — это окей, и даже стоит бешеных денег. А тут вдруг не окей. Нельзя. Почему?
При этом Каниэ Уэст — художник. Можно спорить, нравится ли его творчество, но Runaway — это, безусловно, произведение искусства.
Но сейчас не о нём, а о голом теле.
Ева когда-то откусила яблоко, обрела стыд и тут же побежала одеваться. Хотя, между прочим, до этого прекрасно жила в раю.
Стыд — это социальный инструмент контроля. Когда-то это было важно: не вписался в нормы — выгнали из племени — не выжил. Но мы же вроде уже не в первобытном обществе?
Тем более, что исследования показывают:
🫀Совместное пребывание без одежды улучшает восприятие тела — в группах, где люди видят других в естественном виде, снижается самокритика и повышается самооценка.
🫀 Обнажённость снижает тревожность — особенно ту, что связана с внешностью. Люди, участвующие в натуристских мероприятиях, демонстрируют более здоровую психологическую адаптацию.
🫀 Натуризм делает людей счастливее — исследования показывают, что уровень удовлетворённости жизнью выше у тех, кто периодически находится в группах, где принята нагота.
И, кажется, Ветхий Завет это подтверждает.
А теперь у меня появились вопросики к Apple и Стиву Джобсу 😈
ПС: Я не топлю за то, что нам всем срочно нужно раздеться. Просто очень хочу, чтобы люди наконец-то приняли свои тела и научились восхищаться красотой окружающих. Ну и вообще чаще задавали себе вопросы относительно своих же реакций на происходящее, потому что в нашем мире нет черного и белого.
ППС: Ну и вот этот невероятный шедевр мистера Уэста, от которого у меня мурашки по коже каждый раз:
https://www.youtube.com/watch?v=Bm5iA4Zupek
И полный фильм на 34 минуты:
https://www.youtube.com/watch?v=Jg5wkZ-dJXA
Мир тут же закипел возмущением, а её супруг потерял порядка 20 миллионов долларов.
И, как всегда, у меня возник вопрос: что такое уместность? Кто вообще придумывает правила, разделяющие мир на чёрное и белое? И почему это всё так лицемерно?
Вот реально — что такого позорного в обнажённом теле? В музеях на куда более обнажённые тела смотреть — это окей, и даже стоит бешеных денег. А тут вдруг не окей. Нельзя. Почему?
При этом Каниэ Уэст — художник. Можно спорить, нравится ли его творчество, но Runaway — это, безусловно, произведение искусства.
Но сейчас не о нём, а о голом теле.
Ева когда-то откусила яблоко, обрела стыд и тут же побежала одеваться. Хотя, между прочим, до этого прекрасно жила в раю.
Стыд — это социальный инструмент контроля. Когда-то это было важно: не вписался в нормы — выгнали из племени — не выжил. Но мы же вроде уже не в первобытном обществе?
Тем более, что исследования показывают:
🫀Совместное пребывание без одежды улучшает восприятие тела — в группах, где люди видят других в естественном виде, снижается самокритика и повышается самооценка.
🫀 Обнажённость снижает тревожность — особенно ту, что связана с внешностью. Люди, участвующие в натуристских мероприятиях, демонстрируют более здоровую психологическую адаптацию.
🫀 Натуризм делает людей счастливее — исследования показывают, что уровень удовлетворённости жизнью выше у тех, кто периодически находится в группах, где принята нагота.
И, кажется, Ветхий Завет это подтверждает.
А теперь у меня появились вопросики к Apple и Стиву Джобсу 😈
ПС: Я не топлю за то, что нам всем срочно нужно раздеться. Просто очень хочу, чтобы люди наконец-то приняли свои тела и научились восхищаться красотой окружающих. Ну и вообще чаще задавали себе вопросы относительно своих же реакций на происходящее, потому что в нашем мире нет черного и белого.
ППС: Ну и вот этот невероятный шедевр мистера Уэста, от которого у меня мурашки по коже каждый раз:
https://www.youtube.com/watch?v=Bm5iA4Zupek
И полный фильм на 34 минуты:
https://www.youtube.com/watch?v=Jg5wkZ-dJXA
YouTube
Kanye West - Runaway (Video Version) ft. Pusha T
Music video by Kanye West performing Runaway. (C) 2010 Roc-A-Fella Records, LLC
❤1🤔1
Я внесла предоплату за Бутан, выкупила билеты в Дели. Осталось сделать визу и мой юбилейный, десятый визит в Индию по дороге в страну мечты будет полностью подготовлен!
Я тот странный человек, который любит Дели. Мы встречаемся там с Лешей Гисаком на пару дней пораньше, что б погулять по городу, заглянуть в храмы и конечно же вкусно поесть!
А потом летим в Бутан! Где встретимся еще с тремя участниками приключения, которые прилетят из Бангкока.
Скажу вам, что собирать группу было интересно. По разным причинам состав изменился почти полностью с момента решения поехать.
И сейчас, чувстствуя энергию группы, я понимаю что буду с удовольствием вести утренние практики для участников. До того момента конечно, пока к нам не присоединится Карма Ринпоче.
И мне так тихо и спокойно. Светло и тепло.
В группе еще есть места. Если чувствуете ваш вайб - пишите мне лично @natalia_karikh
Я тот странный человек, который любит Дели. Мы встречаемся там с Лешей Гисаком на пару дней пораньше, что б погулять по городу, заглянуть в храмы и конечно же вкусно поесть!
А потом летим в Бутан! Где встретимся еще с тремя участниками приключения, которые прилетят из Бангкока.
Скажу вам, что собирать группу было интересно. По разным причинам состав изменился почти полностью с момента решения поехать.
И сейчас, чувстствуя энергию группы, я понимаю что буду с удовольствием вести утренние практики для участников. До того момента конечно, пока к нам не присоединится Карма Ринпоче.
И мне так тихо и спокойно. Светло и тепло.
В группе еще есть места. Если чувствуете ваш вайб - пишите мне лично @natalia_karikh
🔥5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤6🔥4👍2
Baby Girl для меня оказался очень глубоким. Он честный. Он правильный. Потому что в нём много правды. И, честно, я очень радуюсь тому, что наконец-то мы начали смотреть реальную жизнь, а не романтические фантазии на ее тему, которые создают диснеевские ожидания разбивающиеся о реальность.
В Babygirl - все правда.
Первая правда – о женщине-руководителе. Вы когда-нибудь думали, откуда они вообще берутся? Это женщины, которые не могут существовать в подчинённом положении. Они контролируют всё и только так им комфортно. А все потому, что когда-то их никто не защитил. Если в детстве нет безопасности, остаётся только одно – взять мир под свой контроль и научиться защищать себя самостоятельно. Это инстинкт выживания.
Вторая правда – о контроле, власти, насилии и подчинении. О том, что БДСМ - это способ пережить травму насилия – сделать его контролируемым. Это то, о чём молчат многие, но именно поэтому героиня Николь Кидман так тянется к молодому властному мужчине. Впервые в жизни рядом с ним она может отпустить контроль и подчиниться в безопасности. В нем она наконец-то может просто быть.
Третья правда – о сексуальности женщин после 40. О том, как часто это происходит: дети выросли, карьера сложилась, всё уже есть, и у женщины появляется время на себя. И она начинает себя замечать, исследовать. По-настоящему. Глубоко. И первое, что всплывает в этом исследовании – это сексуальность. Потому что её всегда откладывали. Ради детей, ради семьи, ради работы. ДА и потому что об этом вообще было неприлично думать и говорить. И вдруг оказывается, что тело живое. И что оно хочет чувствовать. И у психики есть незакрытые потребности.
И здесь открывается ещё одна правда. О том, что далеко не все браки могут выдержать это исследование. Если мужчина не идёт в этот процесс вместе с женщиной, если он не слышит её, не откликается, не поддерживает её в этом новом опыте – брак может разрушиться. Потому что женщину уже не устраивает прежняя жизнь. Потому что она узнала о себе что-то новое, а он – не хочет этого видеть.
И самое интересное – финал. Его многие увидели по-разному.
Героиня Киндман выбрала семью. Выбрала мужа. Вернулась. Но возможно ли вернуться в прежнюю жизнь после того, как ты прожила что-то по-настоящему яркое? После того, как ты впервые почувствовала себя живой?
Она остаётся.
И муж делает шаг навстречу? Или же это ее фантазия, которая так и осталась не реализованной, и именно поэтому нам параллельно показывают как ее любовник играет с собакой?
В Babygirl - все правда.
Первая правда – о женщине-руководителе. Вы когда-нибудь думали, откуда они вообще берутся? Это женщины, которые не могут существовать в подчинённом положении. Они контролируют всё и только так им комфортно. А все потому, что когда-то их никто не защитил. Если в детстве нет безопасности, остаётся только одно – взять мир под свой контроль и научиться защищать себя самостоятельно. Это инстинкт выживания.
Вторая правда – о контроле, власти, насилии и подчинении. О том, что БДСМ - это способ пережить травму насилия – сделать его контролируемым. Это то, о чём молчат многие, но именно поэтому героиня Николь Кидман так тянется к молодому властному мужчине. Впервые в жизни рядом с ним она может отпустить контроль и подчиниться в безопасности. В нем она наконец-то может просто быть.
Третья правда – о сексуальности женщин после 40. О том, как часто это происходит: дети выросли, карьера сложилась, всё уже есть, и у женщины появляется время на себя. И она начинает себя замечать, исследовать. По-настоящему. Глубоко. И первое, что всплывает в этом исследовании – это сексуальность. Потому что её всегда откладывали. Ради детей, ради семьи, ради работы. ДА и потому что об этом вообще было неприлично думать и говорить. И вдруг оказывается, что тело живое. И что оно хочет чувствовать. И у психики есть незакрытые потребности.
И здесь открывается ещё одна правда. О том, что далеко не все браки могут выдержать это исследование. Если мужчина не идёт в этот процесс вместе с женщиной, если он не слышит её, не откликается, не поддерживает её в этом новом опыте – брак может разрушиться. Потому что женщину уже не устраивает прежняя жизнь. Потому что она узнала о себе что-то новое, а он – не хочет этого видеть.
И самое интересное – финал. Его многие увидели по-разному.
Героиня Киндман выбрала семью. Выбрала мужа. Вернулась. Но возможно ли вернуться в прежнюю жизнь после того, как ты прожила что-то по-настоящему яркое? После того, как ты впервые почувствовала себя живой?
Она остаётся.
И муж делает шаг навстречу? Или же это ее фантазия, которая так и осталась не реализованной, и именно поэтому нам параллельно показывают как ее любовник играет с собакой?
❤6🔥4
Сильным минусом операции по коррекции зрения оказался период восстановления. Его вроде как и нет, но он есть.
Мне пришлось исключить физические нагрузки. Режим тут же полетел к чертям.
Вчера не могла уснуть до 4 утра.
Еще одно подтверждение того, что для меня режим - это мой билет в эффективность. А еще - моя опора. Я без него проваливаюсь в хаос и гиперфокус.
Завтра схожу на обследование и начну возвращать йогу.
Мне пришлось исключить физические нагрузки. Режим тут же полетел к чертям.
Вчера не могла уснуть до 4 утра.
Еще одно подтверждение того, что для меня режим - это мой билет в эффективность. А еще - моя опора. Я без него проваливаюсь в хаос и гиперфокус.
Завтра схожу на обследование и начну возвращать йогу.
❤7👍1
Ну что ж друзья, меня уже несколько человек спросили, когда же будет обещанный вебинар по информационной гигиене.
Отвечаю - я приеду из Бутана - и через недельку. Я пока потихоньку собираю для него информацию.
Говорить будем не только о новостях, фомо и социальный сеточках. Мы разберемся с тем, что вообще такое информация, поймем сколько сил у нашего мозга уходит на то, чтобы обработать весь информационный поток. И узнаем, что с этим делать.
Вебинар будет значительно короче планирования (длился 2 часа).
Пока я думаю о том, что б сделать участие в нем за донейшн (сумму каждый определит по окончании). А запись будет, но что я с ней сделаю - я пока не знаю. Может буду продавать, а может просто выложу в открытый доступ. Плюсом живого участия будет диалог и возможность задать вопросы по ходу.
Так что отмечайтесь в комментариях - кто планирует пойти в живую. Когда появится дата - сообщу вам лично.
А пока я готовлюсь к открытию ресторана и поездке.
Отвечаю - я приеду из Бутана - и через недельку. Я пока потихоньку собираю для него информацию.
Говорить будем не только о новостях, фомо и социальный сеточках. Мы разберемся с тем, что вообще такое информация, поймем сколько сил у нашего мозга уходит на то, чтобы обработать весь информационный поток. И узнаем, что с этим делать.
Вебинар будет значительно короче планирования (длился 2 часа).
Пока я думаю о том, что б сделать участие в нем за донейшн (сумму каждый определит по окончании). А запись будет, но что я с ней сделаю - я пока не знаю. Может буду продавать, а может просто выложу в открытый доступ. Плюсом живого участия будет диалог и возможность задать вопросы по ходу.
Так что отмечайтесь в комментариях - кто планирует пойти в живую. Когда появится дата - сообщу вам лично.
А пока я готовлюсь к открытию ресторана и поездке.
❤🔥2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Через 5 часов приземлюсь в Дели. Это будет мой юбилейный, десятый визит в Индию.
Люблю ее всем сердцем.
Люблю ее всем сердцем.
❤10🙏2👍1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Я блоггер еще тот 😂
Идет третий день путешествия, а я нашла силы выложить первый. Бутан удивительная страна. Когда вернусь, напишу подробный пост. А пока - первый день.
Он начался с посадки в самом опасном аэропорту мира. Здесь могут посадить самолет только 30 пилотов в мире. Сначала мы петляли между вершинами, а потом ушли в спираль и сели. Посадочная полоса тоже очень короткая. Смотрите видео - все поймете.
#Бутан #буддизм #ваджраяна
Идет третий день путешествия, а я нашла силы выложить первый. Бутан удивительная страна. Когда вернусь, напишу подробный пост. А пока - первый день.
Он начался с посадки в самом опасном аэропорту мира. Здесь могут посадить самолет только 30 пилотов в мире. Сначала мы петляли между вершинами, а потом ушли в спираль и сели. Посадочная полоса тоже очень короткая. Смотрите видео - все поймете.
#Бутан #буддизм #ваджраяна
❤11🔥4🙈2❤🔥1👍1
Сегодня к нам присоединился Карма Ринпоче и уже провел трехчасовые учения. Завтра к 6 утра встречаемся на практику, а после идем в Гнездо Тигрицы. То самое место, ради которого я затеяла поездку в Бутан.
Очень хочу поделиться с вами прекрасным из женского монастыря в Паро. Слушайте аудио. Оно невероятно прекрасно 🙏🏼❤️
Очень хочу поделиться с вами прекрасным из женского монастыря в Паро. Слушайте аудио. Оно невероятно прекрасно 🙏🏼❤️
❤5❤🔥3