ezgif.com-gif-maker (64).gif
14.3 MB
👏15❤🔥7❤4😱4👍2
Умер Анджело Бадаламенти.
Конечно Твин Пикс и музыка Бадаламенти очень много привнесли в мою художественную палитру самовыражения.
R.I.P.
https://youtu.be/qauoccOXn90
Конечно Твин Пикс и музыка Бадаламенти очень много привнесли в мою художественную палитру самовыражения.
R.I.P.
https://youtu.be/qauoccOXn90
YouTube
Dark Space Low
Provided to YouTube by Rhino
Dark Space Low · Angelo Badalamenti
Twin Peaks (Limited Event Series Soundtrack)
℗ 2017 Rancho Rosa Partnership, Inc.
Producer: Angelo Badalamenti
Producer: David Lynch
Writer: Angelo Badalamenti
Auto-generated by YouTube.
Dark Space Low · Angelo Badalamenti
Twin Peaks (Limited Event Series Soundtrack)
℗ 2017 Rancho Rosa Partnership, Inc.
Producer: Angelo Badalamenti
Producer: David Lynch
Writer: Angelo Badalamenti
Auto-generated by YouTube.
😢17❤10
👍21
https://youtu.be/64AbnAyq0oQ
Предупреждаю, ролик философский, для тех у кого IQ>500 всё будет понятно с первого раза, по содержанию ничего байтового не будет.
Предупреждаю, ролик философский, для тех у кого IQ>500 всё будет понятно с первого раза, по содержанию ничего байтового не будет.
YouTube
Художники против Нейронок. Мнение о буме генеративных артов. Как AI помогает мне в геймдеве
Мини-подкаст, в котором я рассуждаю про начавшийся бойкот артов, созданных AI, последствия и потенциалы.
Соц.сети:
https://store.steampowered.com/app/1086620/Selfloss/
https://t.me/AlexGoodwinDev
Discord: https://t.co/Ecjp9JAgfC
https://twitter.com/AlexGoodwinDev…
Соц.сети:
https://store.steampowered.com/app/1086620/Selfloss/
https://t.me/AlexGoodwinDev
Discord: https://t.co/Ecjp9JAgfC
https://twitter.com/AlexGoodwinDev…
👍11👎4🤔2
Все, кто откликнулись на таску с рисованием карты, большое спасибо за инициативу и старания. Не всем ответил обратно, просто очень запахал. Всем обязательно отвечу.
👍7
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ппц, Unreal конечно иногда может быть такой глубокой бездной. Находишь такие тайные фичи "с нюансами", о которых знает только какой-нибудь бомж из даркнета. Подобную инфу можно продавать за много денег, я уверен.
👍31😁22❤1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Иногда сидишь, невинно играешь с шейдерами, как внезапно-нечаянно создаешь какой-то 5D фрактальный Интерстеллар. 😅
👍29😱8😁2❤1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Смотрите какой плотненький, ходит по своим болотам тут...
👍32😍11❤🔥2👏2🤩1
Конечно издателей можно хейтить иногда, но менеджеры всяких маркетинговых агенств - это вообще мем кринжа.
🤣18😐6🤔1
ezgif.com-gif-maker (1).gif
11.6 MB
Последние пару недель - в режиме супер хард ворк. Зато есть новый майлстоун - в Твиттере теперь 9к фолловеров! 🥳
🔥31🎉5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
По трендам сливов запросов яндекса... Кто мечтает замочить Бункерного, то в Селфлоссе можно будет это сделать.
👍40👎3🥴2
Да, ребята. Спасибо всем за беспокойство, кто пишет. У меня все нормально. Но качало ночью дом ощутимо, как будто в лодке, а ты всего лишь старый дед. Регион Анталия оказался задет меньше всего землетрясением.
🙏43👍7😱7😢1
Хз, вот вышел Хогвартс, к сегодняшнему моменту я наиграл в него 10 часов (начиная с предзаказной даты 7 февраля). Т.е. 10 часов за 10 дней. И совсем не тянет возвращаться. По ютубчику все кайфуют, а я просто испытываю уныние и даже какие-то нотки депры от этих миллионов маленьких безвкусных квестов. Это уже старость и ворчание?
Изначально даже видос хотел сделать с мнением по игре, думал либо влюблюсь, либо буду хейтить, но сейчас совсем стало ровно.
P.S. Я очень большой фанат вселенной ГП. Настолько сокровенная часть моей жизни, что это единственная тема Лего наборов, которые я скупаю полностью, включая всякие редкие с выставок и старые из 2000-х, я уж молчу про весь остальной мерч... 😅
Изначально даже видос хотел сделать с мнением по игре, думал либо влюблюсь, либо буду хейтить, но сейчас совсем стало ровно.
P.S. Я очень большой фанат вселенной ГП. Настолько сокровенная часть моей жизни, что это единственная тема Лего наборов, которые я скупаю полностью, включая всякие редкие с выставок и старые из 2000-х, я уж молчу про весь остальной мерч... 😅
🤔11👍6🐳3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Перекатываюсь из Турции в Казахстан на днях, нет пока далеких планов и не известно насколько я задержусь там. Куча всяких дел и много трудностей (как и у всех собственно), поэтому пореже стал постить, эх.
❤50
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Топ баги с монтажем, именно этот трек играл на фоне, когда это произошло в первый раз и меня это очень повеселило. Поэтому я решил воспроизвести баг для публики с тем же хайповым треком для дединсайдов. 🤣
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤30🥴11🐳7😁4🌚2👌1