Quite a Ride x Goodwin Games
1.21K subscribers
74 photos
55 videos
30 files
102 links
Официальный тг Goodwin Games, сейчас делаем Quite a Ride
https://store.steampowered.com/app/3166050/Quite_a_Ride/
Личка: @Alex_GoodwinDev
Краткое инфо об игре:
- Unreal Engine 5,
- Игру делает команда из трёх
- Релиз в 2025-начало 26.
- ПК, Steam
Download Telegram
Ребята, а есть кто артисты, которые любят и умеют рисовать фэнтези карты в в подобном стиле? Напишите мне в личку! https://t.me/Alex_GoodwinDev
Да, для Селфлосса!
🔥7
ezgif.com-gif-maker (64).gif
14.3 MB
👏15❤‍🔥74😱4👍2
Умер Анджело Бадаламенти.
Конечно Твин Пикс и музыка Бадаламенти очень много привнесли в мою художественную палитру самовыражения.
R.I.P.
https://youtu.be/qauoccOXn90
😢1710
Через 20 минут буду тут рассказывать инди-базу based, понимаете?


https://youtu.be/rgqYFTW0di8
👍21
Завтра выйдет видос на канале!
👍28🥰7🔥4
Все, кто откликнулись на таску с рисованием карты, большое спасибо за инициативу и старания. Не всем ответил обратно, просто очень запахал. Всем обязательно отвечу.
👍7
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ппц, Unreal конечно иногда может быть такой глубокой бездной. Находишь такие тайные фичи "с нюансами", о которых знает только какой-нибудь бомж из даркнета. Подобную инфу можно продавать за много денег, я уверен.
👍31😁221
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Иногда сидишь, невинно играешь с шейдерами, как внезапно-нечаянно создаешь какой-то 5D фрактальный Интерстеллар. 😅
👍29😱8😁21
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Смотрите какой плотненький, ходит по своим болотам тут...
👍32😍11❤‍🔥2👏2🤩1
Отличный результат за сутки в Твиттере. А то он что-то после Маска стал очень проседать по просмотрам (видимо Илон действительно удалил всех ботов)
👍306
Всем желаю благополучно отметить, без травм!
Себе же загадаю зарелизить деда в 2023 году и чтобы вы все поиграли в этот шедевр - игра будет тупатоп! 🎅🏻
70🍾7🎄4🔥1
Конечно издателей можно хейтить иногда, но менеджеры всяких маркетинговых агенств - это вообще мем кринжа.
🤣18😐6🤔1
ezgif.com-gif-maker (1).gif
11.6 MB
Последние пару недель - в режиме супер хард ворк. Зато есть новый майлстоун - в Твиттере теперь 9к фолловеров! 🥳
🔥31🎉5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
По трендам сливов запросов яндекса... Кто мечтает замочить Бункерного, то в Селфлоссе можно будет это сделать.
👍40👎3🥴2
Да, ребята. Спасибо всем за беспокойство, кто пишет. У меня все нормально. Но качало ночью дом ощутимо, как будто в лодке, а ты всего лишь старый дед. Регион Анталия оказался задет меньше всего землетрясением.
🙏43👍7😱7😢1
ezgif.com-gif-maker (5).gif
12.5 MB
Ух, ребята, ну процентов 80 игры сделано, надеюсь...
🔥785
Хз, вот вышел Хогвартс, к сегодняшнему моменту я наиграл в него 10 часов (начиная с предзаказной даты 7 февраля). Т.е. 10 часов за 10 дней. И совсем не тянет возвращаться. По ютубчику все кайфуют, а я просто испытываю уныние и даже какие-то нотки депры от этих миллионов маленьких безвкусных квестов. Это уже старость и ворчание?
Изначально даже видос хотел сделать с мнением по игре, думал либо влюблюсь, либо буду хейтить, но сейчас совсем стало ровно.
P.S. Я очень большой фанат вселенной ГП. Настолько сокровенная часть моей жизни, что это единственная тема Лего наборов, которые я скупаю полностью, включая всякие редкие с выставок и старые из 2000-х, я уж молчу про весь остальной мерч... 😅
🤔11👍6🐳3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Перекатываюсь из Турции в Казахстан на днях, нет пока далеких планов и не известно насколько я задержусь там. Куча всяких дел и много трудностей (как и у всех собственно), поэтому пореже стал постить, эх.
50