Quite a Ride x Goodwin Games
1.21K subscribers
74 photos
55 videos
30 files
102 links
Официальный тг Goodwin Games, сейчас делаем Quite a Ride
https://store.steampowered.com/app/3166050/Quite_a_Ride/
Личка: @Alex_GoodwinDev
Краткое инфо об игре:
- Unreal Engine 5,
- Игру делает команда из трёх
- Релиз в 2025-начало 26.
- ПК, Steam
Download Telegram
https://youtu.be/_EztSOVvMnM

R.I.P. Чел был гений конечно. Тот редкий случай, когда каждый трек коллектива - это уникальная душевность.
😢17👍2
Жалуетесь на размер гифок, я понимаю. Держите тик-ток.
P.S. Сорямба, я пропустил новости про запрет тик-тока в РФ, ну что поделать, получается это эксклюзивный контент для впн-господ.
https://www.tiktok.com/@alex.goodwin.dev/video/7162571383820520705
11
Ребята, хочется сделать какое-то видео про анрил или про разработку игр в целом, на какой топик было интересно Вам? (только не душный топик плиз)
🥰22🔥11👍7😢1🤓1
Спасибо за большую отзывчивость на прошлый пост. Буду делать!
❤‍🔥11🌭2👍1🕊1
Посмотрел только одну серию из "Guillermo del Toro's Cabinet of Curiosities", которая #7 - The Viewing, потому что очень понравилась и Мэнди и Черная Радуга Косматоса до этого. Тупо топ, всем рекомендую. Такой красивый претенциозный треш артхаус в ретро вайбе.
😁6🔥4❤‍🔥2🌭1
Ironic.
👏9🙏5🌭5🥱1🍌1
ezgif.com-gif-maker (63).gif
12.8 MB
Давно не мучал гифками, держите.
👍22❤‍🔥8👏2🌭1
После всей этой истории с ZA/UM получил такое сообщение от члена команды:
- Куплю ваш сиквел за 1 евро.

P.s. https://dtf.ru/gameindustry/1464289-narabotki-disco-elysium-2-kupili-za-1-evro-a-prodali-pochti-za-5-millionov-detali-moshennicheskoy-shemy-v-za-um
🤯6🤣4🔥1
Ребята, а есть кто артисты, которые любят и умеют рисовать фэнтези карты в в подобном стиле? Напишите мне в личку! https://t.me/Alex_GoodwinDev
Да, для Селфлосса!
🔥7
ezgif.com-gif-maker (64).gif
14.3 MB
👏15❤‍🔥74😱4👍2
Умер Анджело Бадаламенти.
Конечно Твин Пикс и музыка Бадаламенти очень много привнесли в мою художественную палитру самовыражения.
R.I.P.
https://youtu.be/qauoccOXn90
😢1710
Через 20 минут буду тут рассказывать инди-базу based, понимаете?


https://youtu.be/rgqYFTW0di8
👍21
Завтра выйдет видос на канале!
👍28🥰7🔥4
Все, кто откликнулись на таску с рисованием карты, большое спасибо за инициативу и старания. Не всем ответил обратно, просто очень запахал. Всем обязательно отвечу.
👍7
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ппц, Unreal конечно иногда может быть такой глубокой бездной. Находишь такие тайные фичи "с нюансами", о которых знает только какой-нибудь бомж из даркнета. Подобную инфу можно продавать за много денег, я уверен.
👍31😁221
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Иногда сидишь, невинно играешь с шейдерами, как внезапно-нечаянно создаешь какой-то 5D фрактальный Интерстеллар. 😅
👍29😱8😁21
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Смотрите какой плотненький, ходит по своим болотам тут...
👍32😍11❤‍🔥2👏2🤩1
Отличный результат за сутки в Твиттере. А то он что-то после Маска стал очень проседать по просмотрам (видимо Илон действительно удалил всех ботов)
👍306
Всем желаю благополучно отметить, без травм!
Себе же загадаю зарелизить деда в 2023 году и чтобы вы все поиграли в этот шедевр - игра будет тупатоп! 🎅🏻
70🍾7🎄4🔥1