Quite a Ride x Goodwin Games
1.21K subscribers
74 photos
55 videos
30 files
102 links
Официальный тг Goodwin Games, сейчас делаем Quite a Ride
https://store.steampowered.com/app/3166050/Quite_a_Ride/
Личка: @Alex_GoodwinDev
Краткое инфо об игре:
- Unreal Engine 5,
- Игру делает команда из трёх
- Релиз в 2025-начало 26.
- ПК, Steam
Download Telegram
ezgif.com-gif-maker (54).gif
11.3 MB
🧐После шторма
🔥20👍52
Написали сегодня из команды Disco Elysium ( ZA/UM) с намеком на хайринг. Но я ловко перевёл разговор в русло "А может вы паблишером Селфлосса хотите стать?" 😏
👍26🔥17🍾3🤔21👏1
Вот вышел Scorn, который казался когда-то (в 2014) супер топ проектом, но, к сожалению, это тот случай когда девелоперы начинают дышать хайпом, вместо аккумуляции знаний и опытного роста - в итоге забывают сделать саму игру.
Учитывая. что игра делается с 2014 то это очень дорогой продакшн, но ноль сути. Я всё сказал.
👍17
ezgif.com-gif-maker (56).gif
13.7 MB
Переделал анимации гребли с классического варика на каноэ-стайл. Лично мне больше нравится, а как вам? Изначально мысль про переделку пришла после пересмотра Братства Кольца на моменте сплава по Андуину.
P.S. Сериал от Амазона просто самый каловый кал со времен последнего сезона Игры Престолов, 0 из 10. Такая кринжатина, что я буквально закатывал глаза, словно я ютубер с млн подписчиков и записываю реакцию, только я закатывал глаза, когда смотрел абсолютно один, настолько искренняя реакция на это убожество.
👍35
ezgif.com-gif-maker (58).gif
12.1 MB
Хочет есть
19👍3
ezgif.com-gif-maker (59).gif
14.2 MB
А помните она ещё в трейлере красная была? Как говорится, ремебмер зис гай?
👍21👏1
https://youtu.be/_EztSOVvMnM

R.I.P. Чел был гений конечно. Тот редкий случай, когда каждый трек коллектива - это уникальная душевность.
😢17👍2
Жалуетесь на размер гифок, я понимаю. Держите тик-ток.
P.S. Сорямба, я пропустил новости про запрет тик-тока в РФ, ну что поделать, получается это эксклюзивный контент для впн-господ.
https://www.tiktok.com/@alex.goodwin.dev/video/7162571383820520705
11
Ребята, хочется сделать какое-то видео про анрил или про разработку игр в целом, на какой топик было интересно Вам? (только не душный топик плиз)
🥰22🔥11👍7😢1🤓1
Спасибо за большую отзывчивость на прошлый пост. Буду делать!
❤‍🔥11🌭2👍1🕊1
Посмотрел только одну серию из "Guillermo del Toro's Cabinet of Curiosities", которая #7 - The Viewing, потому что очень понравилась и Мэнди и Черная Радуга Косматоса до этого. Тупо топ, всем рекомендую. Такой красивый претенциозный треш артхаус в ретро вайбе.
😁6🔥4❤‍🔥2🌭1
Ironic.
👏9🙏5🌭5🥱1🍌1
ezgif.com-gif-maker (63).gif
12.8 MB
Давно не мучал гифками, держите.
👍22❤‍🔥8👏2🌭1
После всей этой истории с ZA/UM получил такое сообщение от члена команды:
- Куплю ваш сиквел за 1 евро.

P.s. https://dtf.ru/gameindustry/1464289-narabotki-disco-elysium-2-kupili-za-1-evro-a-prodali-pochti-za-5-millionov-detali-moshennicheskoy-shemy-v-za-um
🤯6🤣4🔥1
Ребята, а есть кто артисты, которые любят и умеют рисовать фэнтези карты в в подобном стиле? Напишите мне в личку! https://t.me/Alex_GoodwinDev
Да, для Селфлосса!
🔥7
ezgif.com-gif-maker (64).gif
14.3 MB
👏15❤‍🔥74😱4👍2
Умер Анджело Бадаламенти.
Конечно Твин Пикс и музыка Бадаламенти очень много привнесли в мою художественную палитру самовыражения.
R.I.P.
https://youtu.be/qauoccOXn90
😢1710
Через 20 минут буду тут рассказывать инди-базу based, понимаете?


https://youtu.be/rgqYFTW0di8
👍21
Завтра выйдет видос на канале!
👍28🥰7🔥4