Ну и трейлер полностью на русском! Ну-ка, энждоеры, набахайте комментов и лайков по-братски! 😘
https://www.youtube.com/watch?v=vmqykTY8Ebk
P.S. И пост на DTF https://dtf.ru/indie/3663245-nu-i-poezdka-ot-goodwin-games
https://www.youtube.com/watch?v=vmqykTY8Ebk
P.S. И пост на DTF https://dtf.ru/indie/3663245-nu-i-poezdka-ot-goodwin-games
YouTube
Ну и Поездка | Quite a Ride - Анонсирующий трейлер
Страница игры Steam: https://store.steampowered.com/app/3166050/Nu_i_poezdka/
Telegram: https://t.me/AlexGoodwinDev
Крути педали сквозь туман, но никогда не оглядывайся.Застряв в этой аномальной сельской местности, ты должен постоянно ехать на велосипеде…
Telegram: https://t.me/AlexGoodwinDev
Крути педали сквозь туман, но никогда не оглядывайся.Застряв в этой аномальной сельской местности, ты должен постоянно ехать на велосипеде…
❤🔥59🔥22❤4👍2
В целом очень хороший стабильный старт по вишлистам вышел - 20к за первые трое суток. Само собой несколько издателей сразу начало написывать, в том числе и довольно популярные. Игру позвали на несколько тематических стим фестов.
Это не "мега ультра сума с сойти хайп", но такую цифру Селфлосс в своё время собрал за первые 2.5-3 года с момента создания страницы (в далёком 2019). Так что для меня это определенный сигнальчик, что в этот раз удалось ударить в нужную маркетинговую точку с анонсом. Спасибо всем, кто посмотрел трейлер, добавил в вишлист, кто оставил комментарий. Продолжаем работать и энджоить! ❤️
Это не "мега ультра сума с сойти хайп", но такую цифру Селфлосс в своё время собрал за первые 2.5-3 года с момента создания страницы (в далёком 2019). Так что для меня это определенный сигнальчик, что в этот раз удалось ударить в нужную маркетинговую точку с анонсом. Спасибо всем, кто посмотрел трейлер, добавил в вишлист, кто оставил комментарий. Продолжаем работать и энджоить! ❤️
🔥139❤20❤🔥12👏4👍1🍓1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Кто отгадает, что означает аббревиатура E.N.D. тот молодец! ✍️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤔19🔥11
https://app2top.ru/interview/quite-a-ride-sobrala-s-odnogo-trejlera-za-nedelyu-stol-ko-zhe-vishlistov-skol-ko-selfloss-za-tri-goda-sasha-gudvin-ob-anonse-novoj-igry-229331.html
Ну по сути первое публичное тестовое интервью про велик и про селфлосс, после релиза деда. Вообще там интересные вопросы, почитайте!
Ну по сути первое публичное тестовое интервью про велик и про селфлосс, после релиза деда. Вообще там интересные вопросы, почитайте!
App2Top
«Quite a Ride собрала с одного трейлера за неделю столько же вишлистов, сколько Selfloss — за три года», — Саша Гудвин об анонсе…
27 марта состоялся анонс новой игры Goodwin Games — Quite a Ride. Проект тут же окрестили «Pacific Drive-ом на велосипеде», а его трейлер собрал почти 400 тысяч просмотров. Об игре, результатах ее анонса, а также уроках, вынесенных из релиза Selfloss, предыдущей…
🔥43👍10❤7
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁39👍12🔥7
Forwarded from Indie Spotlight: инди-игры
Пообщались с основателем студии
Goodwin Games — Александром Хорошавиным
Selfloss — это настоящее чудо в моей жизни. О некоторых вещах мне пока не хочется рассказывать, но я точно не жалею, что эта идея пришла ко мне тогда и что мы смогли её воплотить.
Расспросили о старом проекте, а также поговорили о новом. Спасибо Саше за то, что ответил на наши вопросы.
#Интервью #Инди #Игры #Геймдев #GoodwinGames #Selfloss #QuiteaRide
Разработка игр
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥35❤4🥰3🏆2👍1
Со мной связались авторы одного очень-популярного ютуб канала посвященного хоррор играм, хоррор-мемам и всему такому. (видео у них собирают от 1 до 50 млн просмотров каждое).
И что вы думаете? Они назвали свои расценки. Так вот, 1 ролик по игре у них заказать и разместить стоит 60.000$ или 10% с выручки игры. Живите теперь с этим. Пздц конеш рынок ютуберов сейчас.🗿
И что вы думаете? Они назвали свои расценки. Так вот, 1 ролик по игре у них заказать и разместить стоит 60.000$ или 10% с выручки игры. Живите теперь с этим. Пздц конеш рынок ютуберов сейчас.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤯104😱13🌚12🤡11🫡4🗿1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Надо добавить теперь механику пригибания на велике.
Ну или экипировку шлема, хотя в такой ситуации не думаю, что шлем чем-то поможет.⚰️
Ну или экипировку шлема, хотя в такой ситуации не думаю, что шлем чем-то поможет.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥49❤14👍8😁5🦄1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁46🔥17🌚15👍7
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Прошёл месяц с анонса, результаты хорошие - 50к вишлистов. По сути с одного трейлера. Сейчас у нас период, когда мы активно фигачим демо. Много издателей написало, все хотят поиграть демо, есть и супер популярные инди-паблишеры, которых вы все знаете.
Паблик демо будет скорее всего уже к осени или только под самый релиз на каком-нибудь Стимовском фестивале. Короче результаты хорошие, спасибо всем за поддержку. Чмок в лобик!🪑
Паблик демо будет скорее всего уже к осени или только под самый релиз на каком-нибудь Стимовском фестивале. Короче результаты хорошие, спасибо всем за поддержку. Чмок в лобик!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤91🔥30👍7
В подкасте тут поучаствовал, но по сути получилось чисто интервью. https://youtu.be/SFdBZiaFXv8?si=j4g7MuPFhRzYzQ1x
Давайте коммунити, накидайте там лайков под видос.🥁
Давайте коммунити, накидайте там лайков под видос.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
YouTube
#23 Разработка игры в маленькой инди студии
В это воскресенье мы записали 23-й выпуск подкаста Gamedevpedia - про разработку игры Selfloss.
В гостях был Александр Хорошавин — гейм-дизайнер и основатель маленькой, но очень целеустремлённой студии Goodwin Games. Мы поговорили о пути создания Selfloss…
В гостях был Александр Хорошавин — гейм-дизайнер и основатель маленькой, но очень целеустремлённой студии Goodwin Games. Мы поговорили о пути создания Selfloss…
❤27👍8🔥6
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Короче с портативным радио будет топ механика в игре. Никогда не угадаете какая! 📻
❤53👍11🎉1
Апдейтов пока нет, так как всё ещё супер активно работаем над демо. Но вот вам висящий в воздухе ретро компухтер🥁
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2👍60🔥19❤🔥1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
31❤86🔥21👍6❤🔥1🥰1😱1💩1🎄1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Сделаю небольшой анонс. Я подписался с издателем Silver Lining. (Это тот что выкупил Селфлосс у Merge Games когда те закрылись).
На следующей неделе скорее всего выйдет классное интервью с "Пилим, Трём", в котором я подробно расскажу и про игру и про издателей с которыми общался, и почему решил работать с этим.
Ну а пока держите органические врата изStranger Things Quite a Ride! Вы как, кстати, работяги, уже посмотрели 5ый сезон?
На следующей неделе скорее всего выйдет классное интервью с "Пилим, Трём", в котором я подробно расскажу и про игру и про издателей с которыми общался, и почему решил работать с этим.
Ну а пока держите органические врата из
❤76👍25❤🔥14👾3⚡1🔥1
Forwarded from ПИЛИМ, ТРЁМ
Всем привет! Сегодня у нас в гостях снова Саша Хорошавин. Поговорили про релиз Selfloss, про этап прототипирования, про новый проект Quite a Ride. Про переговоры с издателем и творческий процесс разработки, а бонусом обсудили нейросети и творческий импульс художника. Заваривайте себе душистый черный чай с чабрецом и прихватите карамельные печеньки! Поехали!
Youtube: https://youtu.be/h8KvgpgueDk
VK: https://vkvideo.ru/video-206925266_456239326
Youtube: https://youtu.be/h8KvgpgueDk
VK: https://vkvideo.ru/video-206925266_456239326
YouTube
Саша Гудвин - выпустил Selfloss и хайпанул с новой игрой
Всем привет! Сегодня у нас в гостях снова Саша Хорошавин. Поговорили про релиз Selfloss, про этап прототипирования, про новый проект Quite a Ride. Про переговоры с издателем и творческий процесс разработки, а бонусом обсудили нейросети и творческий импульс…
❤33🔥14👍4
Что ребята, настроение новогоднее есть у вас? Как будете отмечать? Какие лично у вас итоги 25ого?
❤15🎄7🍌3