Quite a Ride x Goodwin Games
1.21K subscribers
74 photos
55 videos
30 files
102 links
Официальный тг Goodwin Games, сейчас делаем Quite a Ride
https://store.steampowered.com/app/3166050/Quite_a_Ride/
Личка: @Alex_GoodwinDev
Краткое инфо об игре:
- Unreal Engine 5,
- Игру делает команда из трёх
- Релиз в 2025-начало 26.
- ПК, Steam
Download Telegram
Live stream finished (3 minutes)
Итоги по розыгрышу, поздравляю 🎉!
1) Daria Burim @Dilisity
💬 https://t.me/c/1635843954/3755
2) Denis Ostapovich @EvilDocker
💬 https://t.me/c/1635843954/3754
3) Екатерина Троицкая
💬 https://t.me/c/1635843954/3565
4) Дмитрий В @diveng17
💬 https://t.me/c/1635843954/3594
5) анчян @szxtw
💬 https://t.me/c/1635843954/3478


Остальным не расстраиваться, наоборот надо радоваться, можете меня деньгами поддержать. Большая честь, так сказать, ахаха. 🍸
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
10🔥53😁9🎉8👏5😢5🕊5🥰2👍1🍾1💊1😎1
https://store.steampowered.com/app/1086620/Selfloss/
⚡️ ВАЖНО!
Перед тем как вы отправитесь в эпик путешествие!
Памятка всем, кто будет покупать игру в Стиме.
1) Напоминаю, что не только количество проданных копий, но и количество отзывов в стиме очень важно для новых релизов. Поэтому как купите игру, пожалуйста оставьте отзыв, можете спустя какое-то время, как поиграете в игру. Буду очень-очень благодарен!
2) Не забывайте, что сейчас "шуточные" отзывы в стиме возможно игнорируются алгоритмом, поэтому постарайтесь писать просто норм отзывы с вашими впечатлениями от игры, механик, арта, музыки и т.д. Не обязательно, что-то развернуто, можно и пару предложений. Но не надо писать отзывы про то что "дед делал деда 10000 лет и доделал." или что оказывается "игра не про продажу зубной" нити (эта шутка устарела ещё 5 лет назад).
3) Конечно я попрошу не писать хейт отзывы, так как вы тут самые приближенные мои и дорогие фоловеры, так что не обижайте меня 😅. Если вы нашли баг, то пишите о нём на форумах стима, либо в дискорде, давайте телегу оставим для менее технического общения.

Надеюсь вам очень понравится игра! Я честно старался сделать её именно для вас всех, игроков, а не только для себя. ❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
114🔥17🍾12👍42
Привет, ребята! Опишу свои эмоции, потому что когда их описываешь, то все мы знаем, что становится легче. Релиз на ПК оказался очень-очень meh. Поэтому я весь в депрессии немного вышел в окно в оффлайн.
Вина конечно лежит на паблишере, подробнее про всю ситуацию с ним я расскажу как-нибудь потом, но они рассказали мне о том, что они полностью закрываются на следующий день после релиза, хотя конечно же об этом знали уже какое-то время (моё лицо можно даже не представлять, его представить невозможно в тот момент).

Спасибо всем, кто написал добрые отзывы или кто писал мне слова поддержки в личку, вы супер няшки. Но переживать за меня сильно не нужно. Я давно для себя решил, что разработка игр - это моя страсть, если не на всю жизнь, то на большую её часть. Мне нравится творчество и именно игры включают в себя сразу множество "эфиров" для передачи творчества в головы людей. Так что, вы обязательно узнаете от меня о наших будущих проектах, надеюсь, что уже скоро!
Наша команда остаётся в полном составе. Ну а пока, вы можете послушать фул OST игры на спотифае (для тех у кого не работает, я видел на ютубе подборки оста вырезанного из игры), скоро саундтрек появится и на стиме. Ну а релиз на остальных платформах состоится меньше чем через час. Ещё раз спасибо!
P.S. То что издатель закрывается, не означает, что я не буду патчить игру столько, сколько потребуется. Просто теперь у меня будет их родительский паблишер вместо их самих. Всех люблю❤️ (кто не токсик)

https://open.spotify.com/album/2U6RtqtBHI2CD4KbPqvw0j?si=xVYzG52KSaOvCxPzsX5qQQ
154🫡29🔥9👏9😭7🥰3🤡3👍2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Пока комментарии отключу, а то поддушивают некоторые юзеры, не хочу такое читать, хочу побыть в коммуникационном офлайне.
По Селфлоссу нечего особо сказать (в плане продаж), там всё не очень, хотя вроде неплохо идут физические копии, но по ним я инфу получу ближе к концу октября.
Мы сейчас прототипируем разные вещи, ищем вариант игры, которую не надо было бы делать 5 лет 😅
Иногда буду выкладывать какие-то видосики или скрины, но не принимайте это как что-то, что обязательно превратится в следующий проект. Спасибо что остаётесь! Целую!
166👍25💘8🔥5😭5🕊4🤡4💊3😐2🤗2😘1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
🔥105👍24🤔16💩10🌚5🤮4😍4🤨3👀21
Ребята, Селфлосс на большой скидке в Стиме. 50%
https://store.steampowered.com/app/1086620/Selfloss/
А пока мы итерируем над следующим проектом. По Селфлоссу я распишу какой-нибудь постмортрем попозже, потому что есть ещё с ним новости небольшие. Всем хороших выходных! Целую!
95🔥23👌8🙏5👍3
Продолжаем вместе с экспертами и командами игровой индустрии подводить итоги 2024-го. На очереди интервью с Сашей Гудвиным, основателем студии Goodwin Games.

https://app2top.ru/2024/my-nakonets-vy-pustili-selfloss-sasha-gudvin-iz-goodwin-games-o-glavnom-za-2024-god-225283.html
👍5511🔥8😐2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Без лишних слов и предисловий... Поздравляю вас с наступающим Новым Годом!!! 🎉🧃 Желаю всем нам стать лучшими версиями именно СЕБЯ! 🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🎄7222🔥7💯5👍3🙏2
Дэвид Линч RIP. Земля пухом гению. ☕️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😢43😱13🕊10🫡5😨3❤‍🔥1
▶️ Продолжаем стримить игры из бандла «Indie Games Slavic Folklore»!

Сегодня играем в приключенческую Selfloss.

📍ВК
🗓 30 января, 18:00

Приходите😏
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍292🎉1🐳1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
На новом, ещё не анонсированном проекте — за чуть больше суток почти набралось 11,000 лайков, 750 репостов и почти 400K просмотров! Новый рекорд.

Это, кстати, игра про велосипед, если вдруг не догадались.
https://x.com/AlexGoodwinDev/status/1886166442321604814
94🔥36🎉6❤‍🔥5👍2😱1
Поигрываю в сталкера значит потихоньку и нахожу такое! 😳
😁49😱31🔥11😭1
Анонс ❗️

Прямо сейчас пишем интервью с Сашей Goodwin Хорошавиным.

Говорим про его Selfloss, новый проект и как искать и находить идеи для своей игры. 💡

Будет в телеграмм-канале 2Diza - скоро 📅

#игра #интервью #анонс #gamedev #инди #2diza #СашаХорошавин #Goodwin
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
29🐳4🔥2🎉2❤‍🔥1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
ДваДиза узнали у Саши @AlexGoodwinDev Хорошавина рецепт генерации хитовой идеи и выдали базу инди, накопленную за десять лет.
А еще обсудили #Selfloss, и почему не все издатели одинаково полезны.

#2diza #интервью #индихит
23❤‍🔥6🔥4🎉2🙈1
Закину несколько Work in progress скриншотов. Да-да, на велике можно по таким лабиринтам улочек гонять.
Ну и конечно, Rest in peace Виктор Антонов. Ушёл слишком молодым, талантливый артист.
Само собой, как и у многих, одни из первых игр, в которые я поиграл, были халф лайфы, так что логично, что мне нравится и самому иногда уходить в подобные вайбы.
🔥111147👍6👎4🤩3