Quite a Ride x Goodwin Games
1.21K subscribers
74 photos
55 videos
30 files
102 links
Официальный тг Goodwin Games, сейчас делаем Quite a Ride
https://store.steampowered.com/app/3166050/Quite_a_Ride/
Личка: @Alex_GoodwinDev
Краткое инфо об игре:
- Unreal Engine 5,
- Игру делает команда из трёх
- Релиз в 2025-начало 26.
- ПК, Steam
Download Telegram
Так, хорошие новости. Последняя сертификация, которая шла душно, была на Xbox и вот сегодня билд игры прошёл главный лотчек.
Так что Селфлосс точно никуда уже внезапно не отменится с какой-либо консоли. Напомню, что игра выйдет на PC (Steam, EGS), PS5, Switch, Xbox Series одновременно.
🎉🧃🎉
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥8115🎉10👍3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Прост видево 🧃 Эх, как же хочется уже начать след. игру делать
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
43🔥4🍌2
Вот еще одно доказательство что Юнити в плане коммунити были полным фуфлом. Эпики сами, в который раз написали, сказали «давай интервью бахнем про твоего деда». И бахнули, вот это я понимаю! Они думают о своих девелоперах.
Ребята, не выбирайте юнити, выбирайте жизнь энжоера, выбирайте Анрил 😎

https://epic.gm/selfloss-interview
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
65🔥9👍4🤡2💊1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
43👍6
Вот мой последний летний "отпуск" закончился. А до релиза игры остается совсем не много! Cколько именно, мы узнаем уже на след. неделе. Ну максимум через неделю. 🐈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
40🔥11🦄2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Просыпаемся, зеваем 🥱🥱
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
28🥱3👍2🔥2
Ну что ребята, удивительно, но прошло 10 тысяч лет с момента как я начал делать Селфлосс. Много всего в жизни произошло у меня, у вас и во всём мире за этот промежуток. Ощущаю я это, как сумасшествие конечно, доводить до релиза такой долгострой, ведь я всегда был приверженцем, что игры надо делать по году-полтора максимум. Короче к чему это я, вот и трейлер с датой анонса!
12 сентября! Все платформы, цифровые и физические версии!
93🔥40🎉12👍3🥰3🐳3💅2
Channel name was changed to «Selfloss x Goodwin Games»
Кто-то в демке нашёл кстати все доступные страницы-карточки? Я что-то и забыл сколько их всего в ней. 🧐Две?
20
Ой ребята, совсем чет мимо меня самого прошло.
ГЕЙМПЛЕЙ ГЕЙМПЛЕИЧ с IGN подъехал. Ну и можете покринжевать с моего инглиша - записывал долго свой голос кстати, тупо двое суток ушло, чтоб не краснеть и не пыхтеть при записи. 🥲
https://youtu.be/ainmMrBiuc8?si=JHcbzXcHgoj61Xet
30😁5👍3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Держите заснеженный пейзаж ❄️
31👍5🎅3🥰2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Так, кстати, кто активные юзеры нинтендо, можете игру добавить в вишлисты и на свич! Ну и держите беби китенка, которого надо будет спасать. 🐳
Премиум реакции подключил кста тоже, шейхи в чате есть?
🎮-> https://www.nintendo.com/us/store/products/selfloss-switch/?srsltid=AfmBOor1fqCnpJlU2WDft7BitAnE-2NpczDyCgvbrXgb-PcAPW2QT6z6
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1🐳26👍16🏆3
Где-то на геймскоме стоит стенд с Селфлосом, поэтому если вы каким-то чудом сейчас там, можете заскочить поиграть. Там, кстати должна быть доступна и свич версия вроде бы.
(Меня там нет, паблишер шоукейсит)
🔥77👍51👏1
Там вышел сингл саундтрека селфлосса от Аригто.
Но осторожно, это самый криповый трек из всей игры 😐

https://open.spotify.com/track/5K2lp1dyVOShImAFTaXUeL?si=HiocuEglSuWR1i7g7PvAgA&context=spotify%3Aalbum%3A4QwGjSogrIGrXNryjx0N97
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
13👻7👏1💘1
Мда ребята, сегодня такая новость вас ждёт 🌚
🌚43👍1
PC релиз игры переносится… на неделю раньше! 5 сентября - новая отметка в вашем календаре 🔫
Еще раз, это только Steam релиз (возможно EGS тоже). Релиз на консолях так же 12 сентября.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤯6432❤‍🔥11😁7👍4🔥3👏1🐳1
Ещё один сингл OST Selfloss.
Один из первых мотивов, которые ребята записали к игре ещё в 2023. Мелодия из трека встречается в нескольких композициях и над ней мы буквально посекундно работали. Ну как работали, я сидел как диванный критик и говорил как надо, а Аригто молодцы, брали мои хотелки и делали, как правильно, ахахаха.

https://open.spotify.com/track/2tRDGAE5mBj2z9edoowbKC?si=80b768c85f0c48c7
21😁3👍2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Пару деньков и релиз на пека 👀
P.S. Ключи разыграю кстати тут, скорее всего днём уже завтра.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
50🔥64👍128🍾3
Так, так, так. Что тут у нас, БЕСПЛАТНО???

Чтобы испытать удачу на получение Steam ключа Селфлосса нужно всего лишь отправить смс... написать комментарий под ЭТИМ самым постом. Это может быть просто плюсик, смайлик или душераздирающая история про то как вы узнали об игре или обо мне, или сколько тысяч лет вы уже следите за игрой.
А в день релиза я сделаю прямой эфир тут же в ТГ канале, и на рандомайзере пикну рандомный индекс коммента. Сколько именно ключей будет разыгрываться пока не знаю, зависит от количества комментариев.
P.S. Естественно пишите по одному коменту от себя, иначе дисквал🔫
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
67🔥18🍾5👍3🤩3🗿1