Quite a Ride x Goodwin Games
1.21K subscribers
74 photos
55 videos
30 files
102 links
Официальный тг Goodwin Games, сейчас делаем Quite a Ride
https://store.steampowered.com/app/3166050/Quite_a_Ride/
Личка: @Alex_GoodwinDev
Краткое инфо об игре:
- Unreal Engine 5,
- Игру делает команда из трёх
- Релиз в 2025-начало 26.
- ПК, Steam
Download Telegram
Ребята, кто-то если юзает тикток, то вот вам мой аккаунт новый. Там будут просто красивые гифки по Селфлоссу и будущей игре (да-да) скоро.
https://www.tiktok.com/@goodwin.games?_t=8mVTJqINWkv
11👍7🐳2
Ребята, кого интересуют вакансии ко мне в команду (а то последнее время спрашивают часто), то про это всё станет понятно сразу после релиза Selfloss. Будет яснее кто конкретно нужен по скиллу и сколько могу платить. 🐈
Пока держите просто рабочий скриншот
P.S. Сортировка вакансий будет идти по количеству купленных вами копий игры ахахахахах
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
50👍12❤‍🔥7🐳2💔1
Очень скоро демоверсия Selfloss снова будет доступна. Однако в этот раз не только в Steam, но и в PlayStation Store, впервые! Ожидается, что она будет доступна с 6 июня, но я ещё раз всех оповещу, само собой.

Есть ещё одна новость касательно моего партнерства с WDC (https://uk.whales.org/). Игра будет представлена на их мероприятии в Steam, параллельно с фестивалем Steam. Кстати, с каждой проданной копии определённая сумма денег будет направлена на пожертвования этой организации, так что вы сможете похвастаться, что не просто поддержали Санька, но и внесли свой вклад в защиту китов и дельфинов. 🐋
54👍7🔥7🐳2
Ребята, демо в Steam появится уже завтра и будет доступно вроде как до самого релиза. К сожалению, демо Playstation появится позже, ближе к концу июня. 🐋
34🔥15👍7🦄4🐳2
По фидбеку пишите в теме Дискорд сервера (там есть русскоязычный топик)

discord.gg/JmED8HSdNw
👍122
На DTF идём, дружно ставим энджоерские лайки
https://dtf.ru/games/2726674-selfloss-vyshlo-demo-v-steam
👍311
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Кстати, если попасть по великану мячиком 270 раз, то кое-что произойдет. 🧃 Но я вам не советую этим заниматься.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁2610👍2😱2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Держите красивые виды из отпуска Санька
👍4513🙏1😍1
Так, на днях демка на плейстейшн заедет, если всё будет по-плану! 🎉

Про себя ещё раз понял, что я на самом деле очень люблю разработку игр и отдыхаю именно в процессе делания. Вот даже сейчас во время отпуска, когда сижу в домике на краю земли, когда настроился на полное отвлечение от игр, от Селфлосса, от будущих проектов, даже в такие моменты всё равно рука тянется на открытие анрила каждую ночь. И я открываю движок и начинаю в нём стряпать что-то.


P.S. А ещё я офигеваю от того, какое дешевое лего в Юж. Корее. Всерьез думаю купить отдельный чемодан и купить тут какой-нибудь гига-набор, который в Казахстане будет стоит x2.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥43👍62
Дал интервьюшку, мне понравился результат. Пишите в комментах соглы или не соглы.
Forwarded from mastera.academy
Видеоигры — это одна из тех сфер, которые нам крайне интересны, но в той же степени непонятны.

Как устроено создание игр? Что творится на этом рынке? Как ворваться в геймдев новичку? Господдержка — это хорошо или плохо? Почему так много фольклорных проектов и есть ли на них спрос за пределами России?

Эти вопросы (и примерно миллион других) мы задали очень крутым экспертам — инди-разработчикам Алексу Гудвину @alexgoodwindev и Любе Нурмухамбетовой из @baba_yaga_games. Обе команды уже известны своими играми и готовят новые релизы в 2024-м — их с нетерпением ждут тысячи фанатов, а теперь и мы!

@mastera_academy
29
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👍16🔥4❤‍🔥1💘1
Ну и естественно в это место я прилетел на своей метле соответствующего размера
🔥394😁3
Сижу, делаю микрополишинг по Селфлоссу. Все очень нравится самому, что большая редкость. Обычно под конец разработки немного хейта начинается к своему творению, видишь только минусы или слабые стороны. Но нет, у меня наверное впервые в жизни настолько позитивные впечатления от своей игры. Однако, когда все кажется хорошим, то хочется ЕЩЁ больше впихнуть туда контента, чем я конечно не занимаюсь, но так хочется немного фичекрипчика (https://en.wikipedia.org/wiki/Feature_creep). Вот как эту черту характера побороть я до конца не понял, точнее фичеркрип я себе могу блокировать на практике, но сердце рвется в пляс всё равно. У вас такое есть, было, как фиксите?
33🤣3👍2
Если кто хочет попрактиковать английский или посмеяться с моего, то тут щас будет интервью у начинающего инфлюенсера из Венгрии.
https://www.twitch.tv/remulto
🔥13👍2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
В релизной версии игры можно будет найти карту мира. На ней отмечена финальная цель Казимира, которая служит "повествовательным" маркером для всего путешествия. Какая фентези история без карты, правда?
🔥33👍71
Forwarded from ПИЛИМ, ТРЁМ
Всем привет! У нас в гостях Саша Гудвин и мы поговорим про разработку Selfloss. Про графику и левел дизайн, про функции издателей и переговоры с ними, про вдохновение и энергию в процессе разработки. Заваривайте душистый чай с можжевельником и прихватите печенье с морошкой! Поехали! https://youtu.be/k9MTV9SCzNY
🔥37