Quite a Ride x Goodwin Games
1.21K subscribers
74 photos
55 videos
30 files
102 links
Официальный тг Goodwin Games, сейчас делаем Quite a Ride
https://store.steampowered.com/app/3166050/Quite_a_Ride/
Личка: @Alex_GoodwinDev
Краткое инфо об игре:
- Unreal Engine 5,
- Игру делает команда из трёх
- Релиз в 2025-начало 26.
- ПК, Steam
Download Telegram
Сорямба, что ничего не пишу. Заработався. 😕 Кста, бета билды Селфлосса уже готовы для свича, иксбокса и плейстейшна.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
42🔥20
Самая веселая история в истории портирования Селфлосса будет конечно же вода, а именно её шейдинг на свиче (aka говно на тегре из прошлого века), я понимал это заранее, но чтобы настолько лимит по ресурсам был, это пздц. В голове кажется, что неплохая вода была в Зельдах последних, но так только кажется. Чисто технически говоря, проблемы с свичом не только в перформансе, но ещё и в определенных операциях, которые он нифига не поддерживает. Теперь понятно почему вода в зельде ну это просто мега-супер-дупер-плох. 🙈
Пришлось делать с нуля отдельный шейдинг на всю воду в игре и микрошажками итерировать и накручивать её вместе с командой портирования.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍32😱10🔥3😢3🤡3🐳31
Получили рейтинг от ESRB, ещё сегодня-завтра должен появится от Pegi.
Кто-то мог заметить, что Xbox на своём канале вообще поставил на трейлер параметр 18+, а всё потому что с рейтингами была прям разборка у Селфлосса, в течение наверное месяца. Изначально ESBR действительно ставили 18+, посмотрев отдельные скриншоты и геймплей, потом они получили запись полного прохождения и решили уже снизить рейтинг.
Ну а понять, почему там такой разброс и сомнения у них были, вы сможете во время своих прохождений. 🙈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
46👍5🌚1
Вот такая реакция была примерно на рейтинге у тех кто смотрел футажи.
Но в конце всё равно было - "А пофиг давайте 13+"
😁46
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Игра кста перешла в финальную стадию контентного дополишинга. Всякие мелкие эффектики, мини-катсценки, ну вы поняли. Ачивки даже уже сделаны. Так что отмечаем!
68🍾32🎉11🔥4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥3713🤯13😁3🥰1
Так! Если в начале этой недели сдам очень важный майлстоун паблишеру, то на выхах сделаем стримчик. 🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍3913🐳2
Так, блэт...🔫😊🔫

"Великобритания совместно с США и Австралией ввела санкции против лидера хакерской группировки LockBit россиянина Александра Хорошева, сообщил британский МИД."
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁43🗿4🌚3👍1🐳1
Рита демонстрирует кусочек окружения из Селфлосса. 🗿
https://www.artstation.com/artwork/6Nmvyn
🗿3313👍4🔥2😍1🐳1
https://www.artstation.com/artwork/lD0EPz?notification_id=6175654696

Рандомные скриншоты из разных участков игры 👀
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍2919😍1🐳1🌚1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Плывём к релизу😎
Кстати, изначально между каждой из глав игры должен был быть уровень с рекой, но потом я понял, что это духота и между каждой главой будет уникальный уровень с уникальной темой.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
51🔥12😍5🐳1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
👍20😍11🤩3🐳1
Ребята, кто-то если юзает тикток, то вот вам мой аккаунт новый. Там будут просто красивые гифки по Селфлоссу и будущей игре (да-да) скоро.
https://www.tiktok.com/@goodwin.games?_t=8mVTJqINWkv
11👍7🐳2
Ребята, кого интересуют вакансии ко мне в команду (а то последнее время спрашивают часто), то про это всё станет понятно сразу после релиза Selfloss. Будет яснее кто конкретно нужен по скиллу и сколько могу платить. 🐈
Пока держите просто рабочий скриншот
P.S. Сортировка вакансий будет идти по количеству купленных вами копий игры ахахахахах
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
50👍12❤‍🔥7🐳2💔1
Очень скоро демоверсия Selfloss снова будет доступна. Однако в этот раз не только в Steam, но и в PlayStation Store, впервые! Ожидается, что она будет доступна с 6 июня, но я ещё раз всех оповещу, само собой.

Есть ещё одна новость касательно моего партнерства с WDC (https://uk.whales.org/). Игра будет представлена на их мероприятии в Steam, параллельно с фестивалем Steam. Кстати, с каждой проданной копии определённая сумма денег будет направлена на пожертвования этой организации, так что вы сможете похвастаться, что не просто поддержали Санька, но и внесли свой вклад в защиту китов и дельфинов. 🐋
54👍7🔥7🐳2
Ребята, демо в Steam появится уже завтра и будет доступно вроде как до самого релиза. К сожалению, демо Playstation появится позже, ближе к концу июня. 🐋
34🔥15👍7🦄4🐳2
По фидбеку пишите в теме Дискорд сервера (там есть русскоязычный топик)

discord.gg/JmED8HSdNw
👍122