Quite a Ride x Goodwin Games
1.21K subscribers
74 photos
55 videos
30 files
102 links
Официальный тг Goodwin Games, сейчас делаем Quite a Ride
https://store.steampowered.com/app/3166050/Quite_a_Ride/
Личка: @Alex_GoodwinDev
Краткое инфо об игре:
- Unreal Engine 5,
- Игру делает команда из трёх
- Релиз в 2025-начало 26.
- ПК, Steam
Download Telegram
Первый день работы QA команды над Селфлоссом сегодня. Буду ради интереса время от времени выкидывать счётчик багов от них. 🙏
А уже в эту среду будет звонок с командой портирования, будут вопросики задавать. Посмотрим как они справятся с нашей лапшой блюпринтов.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤩23🔥17👍6😁21🤡1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Пусть эта неделя у вас будет мистическая и ностальгическая, прям как эта сценка. ♥️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
35❤‍🔥10🔥6👍2🥰2
Так, текст для ещё одного дев лога уже написал, так что видео будет на канале либо завтра вечером, либо в субботу.
А пока держите лоурез скриншот пазла (контент не финальный). Теперь думайте что тут надо будет делать.

P.S. Пока всего 15 багов от QA, но среди них есть душные, которые включают в себя миллион багов. 🥲
🔥35👍10
Обманул вас с видосом, сорямба. Занят игрой всё свободное время, это важнее. 🐢
🔥22😁5🕊5🙏3🤡1
Так, ну все опциональные бонусные штуки в игре есть в полном количестве. Встроены в свои секретные места и всё такое. Надеюсь, что вайб адвенчур из 2000ых получится передать.
Хотя, если честно, как это и бывает, невозможно воплотить все 100% что задумывал. Надеюсь что игра будет уверенно успешной, чтобы можно было выпустить какой-нибудь GOTY эдишн в котором будет ещё +50 секреток. 🙏
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥659👍1🤯1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥53👍10🍾41
Ребятки, решил провести эксперимент. Проголосуйте за тот арт, который вам нравится больше.
Сам опрос в посте ниже.
P.S. Тут нет финального какого-то арта.
👍21🐳4🤔1
Ребята, держите новый трейлер. Ну и оф. анонс, что мой издатель Merge Games. Те кто за мной давно следят знают, что я не фанат пути "релизить с издателем", но оценив большой объём разных факторов и рисков, решил что Селфлосс с паблишером будет более успешным чем без. Ну а по факту, узнаем об этом уже после релиза. Чуть позже я обязательно буду давать какую-то инфу по тому как проходит с ними работа.

P.S. На след. неделе может сделаю стрим где расскажу, почему именно Merge. За последние пару лет я переговорил с достаточно внушительным списком паблишеров - Merge оказались наиболее адекватными.
https://youtu.be/3TiROzhU2bw
55🔥21👍3
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
39👍5
Если хотите полюбоваться контентной частью Селфлосса, то Рита выложила. Лайк будет ей очень приятен!

https://www.artstation.com/artwork/dKXyVK

https://www.artstation.com/artwork/xDQ34R
👍38🔥165💩1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Добавил такую вот мелочь, доски теперь гнутся под дедом. Обожаю такие фановые задачи в геймдеве. 🧃
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍6827🔥5
Кстати, вот вам тема для оффтопа - сходил тут на Дюну вторую. И ещё раз убедился, что первоисточник - книга, хоть и является базой для множества великих сай-фай франшиз и крутых авторов, ну вот никак мне не нравится. Само кино, в эстетическом плане тупо топ, Вильнёв гений, с этим бесполезно спорить, но вот конва сюжета, персонажи, их мотивация - НЕ интересно, плоско, прямолинейно, ИМХО, и они такие пришли из книги (я еле-еле дотерпел дочитал где-то до первой половины четвертой книги кажется).
Кто-то может помнит старые стримы на которых я уже бомбил по Дюне, считайте это второй сезон моего недовольства. 🚬
А вам как кино?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍18🔥4🤡3🤝2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Не, ну это классика аддитив анимации в UE. 🐈
Это Джейкоб бежит спасать Беллу...
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁49🥴6🤪6❤‍🔥41
Сегодня будет важный анонс 🎉
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🎉60
https://youtu.be/PL2VIZmD6Hg?si=e8rGqDlgLb-520kg

Через какое-то время и Сони запостят
P.S. Это просто официальный анонс что игра выйдет на консолях, но трейлер с датой релиза будет чуть позже но уже очень скоро.
🤯4217🔥14🎉7🤩1