Quite a Ride x Goodwin Games
1.21K subscribers
74 photos
55 videos
30 files
102 links
Официальный тг Goodwin Games, сейчас делаем Quite a Ride
https://store.steampowered.com/app/3166050/Quite_a_Ride/
Личка: @Alex_GoodwinDev
Краткое инфо об игре:
- Unreal Engine 5,
- Игру делает команда из трёх
- Релиз в 2025-начало 26.
- ПК, Steam
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥10👍1
Ну кофе кстати дорогое, но не запредельное, примерно 25 баксов за чашку. Один раз в жизни пойдет. Однако по вкусу, как это часто и бывает в фенси местах, абсолютно обычное.
P.S. Вы уж потерпите с моим дневничком, все таки первый отпуск за четыре года. Зато как вернусь, бахну стрим.
🤩15👍74
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😁23🥰3👍1
Чтош! Отпуск закончился. Работягам пора за работу. У нас план закончить всю игру (без полишинга) до 2 января между прочим. Так что морально готовимся умереть. 🎉
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
53👍10🔥9😱5🤯2
Привет! Думаю стримчик будет 30 декабря, вечерком. Расскажу все новости, обсудим будущее, поотвечаю на ваши вопросы.
Доделываем игру ого-го какими темпами. Ну вроде должны успеть до поставленного срока. 🐶
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍294🎄2
ezgif-4-847478cd62.gif
13.6 MB
Босс-вертолёт заказывали? 🧃
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁33
https://youtube.com/live/ZANkUe3U12Q
Завтра в 19:00 по МСК начнем топовый стрим, буду не один, в комплекте со мной будет мой товарищ Валентин! Тоже гей-гейм-девелопер между прочим. Ну кто-то из вас его знает и помнит по старым питерским пьянкам-стримам.
Расскажем про свои впечатления от этого года в контексте игровой индустрии, пообщаемся с вами. Если у вас есть какие-то вопросы, да в принципе любого характера, например сколько весит Валентин или сколько километров у меня рост, то можете заранее писать их тут. До завтра!
👍11🔥4😁2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Друзья! Желаю вам больше позитива и любви в наступающем году, больше фана и меньше печали (за исключением тех случаев, когда печаль - это для вас и есть фан и комфорт). Чтобы вы нашли себя, если ещё не нашли, вдохновили себя и других. Ну и я с 99% уверенностью могу сказать что Селфлосс выйдет в 2024 (Я так говорю каждый год, но на этот раз это точно 🙈). Спасибо что остаетесь со мной! Целую вас, обнимаю! 🎉
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
72🎉22👍5🔥43🎄3
Ну вот, сегодня 4 января 2024 года. Продюсер от издателя прошёл всю игру от начала до конца! Все хард-локи, софт-локи и прочие критикал баги устранены (на данном этапе). Так что если вы не верили, что Селфлосс существует, то можете начинать верить. Happy-Happy-Haaaapyyy. ☺️
Остается добавить все опциональные места, катсцены, секретные зоны, VFX, SFX, полишинг и т.д. короче ещё делать и делать ахахаха.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
72🔥18👏8👍5
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Пусть этот уютный уголок принесёт вам спокойствие и удачу на эту неделю! 🐢
56👍12😍3❤‍🔥2💩1
Кста, на youtube канале перевалило за 5к энждоеров!
Спасибо! (Отписываться запрещено). За такое завтра вам будет новый девлог/сеанс у психотерапевта. 😎
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍3610🔥3😁1
Первый день работы QA команды над Селфлоссом сегодня. Буду ради интереса время от времени выкидывать счётчик багов от них. 🙏
А уже в эту среду будет звонок с командой портирования, будут вопросики задавать. Посмотрим как они справятся с нашей лапшой блюпринтов.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤩23🔥17👍6😁21🤡1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Пусть эта неделя у вас будет мистическая и ностальгическая, прям как эта сценка. ♥️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
35❤‍🔥10🔥6👍2🥰2
Так, текст для ещё одного дев лога уже написал, так что видео будет на канале либо завтра вечером, либо в субботу.
А пока держите лоурез скриншот пазла (контент не финальный). Теперь думайте что тут надо будет делать.

P.S. Пока всего 15 багов от QA, но среди них есть душные, которые включают в себя миллион багов. 🥲
🔥35👍10
Обманул вас с видосом, сорямба. Занят игрой всё свободное время, это важнее. 🐢
🔥22😁5🕊5🙏3🤡1
Так, ну все опциональные бонусные штуки в игре есть в полном количестве. Встроены в свои секретные места и всё такое. Надеюсь, что вайб адвенчур из 2000ых получится передать.
Хотя, если честно, как это и бывает, невозможно воплотить все 100% что задумывал. Надеюсь что игра будет уверенно успешной, чтобы можно было выпустить какой-нибудь GOTY эдишн в котором будет ещё +50 секреток. 🙏
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥659👍1🤯1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥53👍10🍾41
Ребятки, решил провести эксперимент. Проголосуйте за тот арт, который вам нравится больше.
Сам опрос в посте ниже.
P.S. Тут нет финального какого-то арта.
👍21🐳4🤔1